Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Да, видимо, профилактику пока проводят... Так ДПС только отъехала, тут же машины парковаться стали, кто не видел, что там вообще ДПСники были...

Eug писал(а):
na28ta писал(а):А еще позовчера у Атака на Свердлова 2 сотрудника ДПС гоняли водителей с мест для инвалидов. Штрафы вроде бы не выписывали, но проводили беседу и, похоже, просили освободить место...
Видимо, зря штрафы не выписывали - сегодня все места для инвалидов были заняты.

А вот если бы приехали на Твардовского или что-то типа того и начали выписывать штрафы за парковку на тротуарах...

добавлено через 8 минут:

Яндекс у меня вообще считает, что "Балашиха" и "случилось" - это почти однокоренные слова

[Изображение: balashiha-gorit.jpg]
Это да. Бюджет изрядно пополнлся бы Smile. Но изначально я бы штрафы с застройщиков бы брала за то, что они на такой большой микрорайон ни одной приличной парковки не сделали. Ну неужели трудно было вниз по 2 этажа для машин сделать или парковку многоуровневую поставить? Мы с Южного на 2 Балашиху совсем недавно переехали, поэтому о стоянках в районе улицы Твардовского знаю не по наслышке. Никогда проблем не было с парковочными местами только на парковке за Максити (той, что возле карьера). Все остальные забиты! Как не поставить машину на газон или тротуар? Тем более, что на проезжей части все места, где можно поставить машину уже заняты.... Сочуствую я жителям новых домов на ул.Твардовского...
Sovetnik, у Вас какой-то плохой, злой яндекс. А у меня красивый и умный:

[Изображение: 8c047841cb86815f45bd49a771fa4e0f.png]
Очевидно, дело в цвете слева и наверху, у меня оранжевый, а у Вас почти лимонный.
В этом и дело Smile
Sovetnik, это "степень накала" отображается разными оттенками.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:чукубара же
Чупакабра же
Ваше название страшнее
k-vm, я видела ее на южном. вроде ничего страшного. или она прикидывается?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):k-vmили она прикидывается?
прикидывается кем/чем?
k-vm, хорошей
Цитата:k-vm, я видела ее на южном. вроде ничего страшного. или она прикидывается?
пока кур рядом нет еще ничего, но стоит рядом появиться курице ... Shocked
В минувший понедельник 7 ноября на Горьковском шоссе, рядом с расположением дивизии имени Дзержинского в Балашихе, произошла страшная автомобильная авария. При столкновении автобуса и двух большегрузных фур, водитель пассажирского транспорта получил страшное увечье – лишился ноги.

- В результате аварии пострадал водитель автобуса. У него травматическая ампутация правой голени и левой половины стопы. Потерпевший направлен в больницу, - сообщили «РИА-Новости» со ссылкой на собственный источник в медицинских кругах.

К месту ДТП немедленно отправились сотрудники правоохранительных органов с целью выяснить причины произошедшего. Иные подробности этого скорбного инцидента в насятощее время не сообщаются.
Аникеев умер..
[Изображение: f_anikeev.jpeg]
Цитата:18 ноября в 18.00 в Картинной галерее городского округа Балашиха состоится вечер памяти почётного жителя города Балашихи, заслуженного художника России, ветерана Великой Отечественной войны Аникева Михаила Корнеевича.
Адрес галереи: г. Балашиха, проспект Ленина, 10
Смотрю по веб-камере, площадь перед ледовой ареной совсем темная. Это поломка или ее на ночь выключают?
Sovetnik, обычно не не выключают, наверно сломалось что-то.
Цитата:Смотрю по веб-камере,
опаньки...а я и не в теме) где подглядывать? Rolling Eyes
olqa, http://camera.mksbalashihi.ru/axis-cgi/m...1479440671
Eug, спс Smile
Или http://www.camx.ru/cams/409/

.
Sovetnik, тоже спасибо Smile

Поиск по теме