Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

olqa писал(а):где подглядывать? Rolling Eyes
любишь это дело?

Цитата:любишь это дело?
там где моя дочь гуляет- конечнож, на душе легше, меньше голову красить Very Happy
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Более 30 городских поселений и округов отмечены министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области как наиболее благоустроенные, сообщил РИА Новости сотрудник регионального министерства ЖКХ.
"Проводимые ежегодные анализы объемов работ и мероприятий по благоустройству, осуществляющихся в муниципальных образованиях, а также надзорные и контрольные проверки муниципальных образований позволяют определить среди городов Московской области наиболее благоустроенными: городские округа Химки, Коломна, Железнодорожный, Домодедово, Реутов, Балашиха, Подольск, Дзержинский, Звенигород, Долгопрудный, Дубна, Краснознаменск, Ивантеевка, Бронницы, Протвино, Серпухов, Королев, Лобня", - сказал собеседник агентства.

http://ria.ru/mosobl/20111117/491052039.html
Sovetnik,
а чо, плитку раньше Москвы положили!
Цитата:С темнотой надо бороться
Уважаемые балашихинцы!
В случае если во дворе вашего дома, в подъезде, на лестничных площадках не горит освещение или темнота сопровождает вас от остановки до дома, СРОЧНО позвоните в управление городского хозяйства администрации городского округа Балашиха по телефонам: 524-34-17, 524-11-86.
Берегите свое здоровье, не подвергайте жизнь опасносте!
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=3923
k-vm писал(а):Sovetnik,
а чо, плитку раньше Москвы положили!

И даже разноцветную. И уже повылетела.
да ну её на фиг эту плитку- только каблуки обдирать Evil or Very Mad
Eug писал(а):
Уважаемые балашихинцы!
В случае если во дворе вашего дома, в подъезде, на лестничных площадках не горит освещение или темнота сопровождает вас от остановки до дома, СРОЧНО позвоните в управление городского хозяйства администрации городского округа Балашиха по телефонам: 524-34-17, 524-11-86.

А ЖЭК или кто там у нас не обидится, что я насчет какой-то лампочки субординацию нарушаю?

И вообще, если в проходе между винным магазином около круга на Южном, бойлерной и 6-й поликлиникой от алкашей растет и никогда не убирается хроническая помойка вместо газона уже несколько лет, то это типа только потому что никто раньше в управление городского хозяйства не догадался позвонить?

Ребенка уже третий год через нее в школу водим, он сначала вопросы задавал, как же может быть такое а-а посреди родного города, а теперь уже привык. Ему можно ответить, что виноват я, т.к. я давно не верю в тов.Воробьева и его хозяйство, т.к участок просто ничей? Да и снегом скоро все накроет.
Цитата:Да и снегом скоро все накроет
снег со временем растает, а безобразие останется Sad
тока плитка какбэ кверхъ ногами положена... скользко зараза Mad
Sovetnik писал(а):
Eug писал(а):
Уважаемые балашихинцы!

А ЖЭК или кто там у нас не обидится, что я насчет какой-то лампочки субординацию нарушаю?

И вообще, если в проходе между винным магазином около круга на Южном, бойлерной и 6-й поликлиникой от алкашей растет и никогда не убирается хроническая помойка вместо газона уже несколько лет, то это типа только потому что никто раньше в управление городского хозяйства не догадался позвонить?

Ребенка уже третий год через нее в школу водим, он сначала вопросы задавал, как же может быть такое а-а посреди родного города, а теперь уже привык. Ему можно ответить, что виноват я, т.к. я давно не верю в тов.Воробьева и его хозяйство, т.к участок просто ничей? Да и снегом скоро все накроет.
я помню кто-то в прямой эфир на балашихинское тв звонил по-поводу этой проблемы. ответ был как всегда размытым "ну кто-то когда-то должен убрать, уберут раз нужно убрать". а кто и когда не сказали Cool

добавлено через 3 минуты:

ss, ага. у м-на подружка вообще зимой не пройти.
а еще меня удивляет и раздражает что дворники на южном (может и везде так) сметают снег с тротуаров при этом оставляя голым лед и не посыпают его ничем! спецом чтоли? Sad
Eug писал(а):
Уважаемые балашихинцы!
нужно отдать должное, но на отсутствие света они реагируют и исправляют Smile Только потом, на протяжение месяца, задолбывают звонками о выполненных работах Smile
Все Владимир Иванович, наконец ушел
Иван_ писал(а):Все Владимир Иванович, наконец ушел
На его место пришел КУМРАТОВ Арсен Кельдимуратович
А у нас разве главу не избирают?
Не знаю кем Кумратов А.К. был раньше, до работы в АБР, но в последнее время он работал в АБР на должности Заместитель руководителя администрации - начальник управления делами
Прошу не путать:
Глава г.о. Балашиха
и
Руководитель Администрации разные должности
Глава г.о. Балашиха - Самоделов В.Г.
Руководитель был - Орехович В.И.
Подумалось, что на форуме хорошо бы иметь представителя администрации, на постоянной основе. Хоть какая, но обратная связь. Человек, конечно, должен быть закаленный, а то заклюют.
Иван_, а? Вот и глава сказал. А лучший способ сказать - это сделать, не так ли?
Sovetnik писал(а):Самоделов вчера на оперативке сказал, что теперь всё будет происходить только по согласованию с общественностью. А если какой непорядок - то общественности выкладывать сей непорядок в Интернет. Я сам видел по телевизору.
Eug писал(а):Подумалось, что на форуме хорошо бы иметь представителя администрации, на постоянной основе. Хоть какая, но обратная связь. Человек, конечно, должен быть закаленный, а то заклюют.
Проснулся, прочитал, померещилось, что я в Дании. Confused
dimm22, ну а че, помечтать нельзя. Мы чем хуже? Некоторые депутаты наши (например А.А.Горячев) читают Балинфу, хоть и сильно заняты на работе... А сам Медвед на днях в твиттере сделал ретвит твита Exclamation
Eug писал(а):Мы чем хуже?
Датчан у нас на удельным метр площади маловато. Very Happy

добавлено через 1 минуту:

Eug писал(а):А сам Медвед на днях в твиттере сделал ретвит твита Exclamation
Это тот, который сдал пост президента? Наверное промахнулся мышкой.

Поиск по теме