Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

dimm22, вот спал бы себе и спал, такую мечту обломил. Icon_confused

dimm22 писал(а):Это тот, который сдал пост президента?
Ну, кто бы на его месте отказался.

Цитата:Подумалось, что на форуме хорошо бы иметь представителя администрации, на постоянной основе.
А у нас, кстати, есть целый акк Лембика http://www.balinfo.ru/forum/profile.php?...ile&u=3275

Правда, он тогда еще не в АБР был.
Цитата:Некоторые депутаты наши (например А.А.Горячев) читают Балинфу
Ну да ладно.

ЗЫ: Горячев молодец по-любому Exclamation
Сегодня проходил мимо заброшенного здания садика на Живописной - какая-то активность наблюдается... А оно вот что, оказывается:

Цитата:...в обязательном порядке будут реконструироваться имеющиеся детские сады и школы и стоиться новые. В новом году будет сдан новый детский сад на 1 тыс. мест по улице Живописной.
Цитата:детский сад на 1 тыс. мест
Shocked чот я не вкуриваю, сколько тогда там групп будет? "фантастическая" информация...
ЗЫ: в обычном саду мест 300 Rolling Eyes
Eug писал(а):Сегодня проходил мимо заброшенного здания садика на Живописной - какая-то активность наблюдается... А оно вот что, оказывается:

Цитата:...в обязательном порядке будут реконструироваться имеющиеся детские сады и школы и стоиться новые. В новом году будет сдан новый детский сад на 1 тыс. мест по улице Живописной.
А вот мне интересно, а как то, что этот садик на плывуне стоит?... И еще, где то тут на форуме уже обсуждалось, что вроде по нормам садик не может быть выше двух этажей ? Rolling Eyes
но это все так к слову... вопрос конечно же больше риторический... ответ прост: выборы...выборы все кандидаты см. тему рядом
Цитата:ответ прост: выборы...выборы все кандидаты
да пусть хоть под таким соусом делают, чем вобще никак.
здесь главное чтоб не бросили такое хорошее дело после выборов.
olqa писал(а):
Цитата:ответ прост: выборы...выборы все кандидаты
да пусть хоть под таким соусом делают, чем вобще никак.
здесь главное чтоб не бросили такое хорошее дело после выборов.
С одной то стороны да -хорошо. А с другой стороны - безопасность такого садика вызывает большие сомнения. Я, например, туда своего ребенка не отдам, даже если место предложат.
Eug, как заброшенного?
Там-же офисы?
ЦНТ в часности?

добавлено через 49 секунд:

Мурка, что не так на Живописной с безопасностью?
Парфён, не, это который рядом, недостроенный.
Eug, там вообще прикольно,да. Один комерсам отдали,другой через 50 метров строят.
Зашибок.
Парфён, да уж, а я и не знал, что там детсад был... слышал, что какой-то детсад снесли еще при строительстве ледового дворца, а этот должен был заменить снесенный.
Я про этот писал, седня там самосвал с чем-то сыпучим разгружали.
Парфён писал(а):Мурка, что не так на Живописной с безопасностью?

так писала же уже: там неустойчивая почва (может конечно моя инфа не верна) и этажность не соблюдена... Что то вы меня смутили, надо почитать СанПины детских садов
Eug, Живописная дом 9,угадай,что было!
И это,налоговая и служба занятости тоже пусть манатки собирают.
Парфён, мдя, а барин-то и не знал нихрена Neutral
А разгадка одна - Речь депутата была чёткой и аргументированной
Мурка, типовой садик-250 мест,это у них что-то предвыборное,один чуть прибавил,другой,вот 1000 и набралась.
И да,по этажности вы правы.
По плывунам-всё решаемо-же технически.
Цитата:И это,налоговая и служба занятости тоже пусть манатки собирают.
да там всё переоборудовать в обратку дороже станет ,чем новый построить(
Цитата:типовой садик-250 мест
ну так и я о томже Rolling Eyes (я правда на 300 замахнулась, но всёже ближе к истине)
Парфён писал(а):По плывунам-всё решаемо-же технически.
Согласна, но есть у меня подозрения, что в порыве предвыборной гонки никто не задумывается о технических решениях. Закончат, абы как, сдадут отчитаются, премию получат. А что потом с этим зданием будет неважно...
Цитата:А что потом с этим зданием будет неважно...
я конечнож туповата по этому вопросу Embarassed ...а что может со зданием произойти?
Eug писал(а):Парфён, мдя, а барин-то и не знал нихрена Neutral
А разгадка одна - Речь депутата была чёткой и аргументированной

А местные учителя в курсе, какая у них зарплата?
Может, скажут, если зайдут, только офф получется.

А про то, что ни одна школа "не перешла на автономию", так как он не догадался, что это могучий козырь предвыборный, а не наоборот.

Надо было, что мол, как нас ни пихали, у нас до сих пор ни одна школа не стала А.У.
Мы против разрушительных реформ!

Да сразу бы учительский корпус его бы расцеловал.
olqa писал(а):
Цитата:А что потом с этим зданием будет неважно...
я конечнож туповата по этому вопросу Embarassed ...а что может со зданием произойти?
паломацо Smile

Поиск по теме