Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

olqa, та ни,ремонт они себе зашибок сделали.
Только между каждыми двумя кабинетами перегородки снести,и нормуль.

Парфён, в налоговой лет 6 не была-не скажу, но в соцзащите точно не переделать, перепланировка капитальная произошла.Да и что уж мечтать, фиг их от туда выкуришь, государство крышует.
У меня тоже рядом с домом два бывших дет сада: одно здание занимает ТСБ,а другое (после того как от туда съехал лицей) вобще непонятно кто занимает-грят офис(ы) какие-то, вывесок нет..тайна покрытая мраком( а ведь вторая балашиха -самое проблемное место с дет садами!

добавлено через 3 минуты:

Цитата:паломацо
Мурка, сори за дотошность, чисто любопытсво...какбэ резко рухнет или как? у нас достаточно домов построено на "бережках" и вроде как стоят.в данном случае особо опасное место?
ТСБ у нас само ково хош покрышует.
Кто вы такие,куда вы меня тащ................
Цитата:А вот мне интересно, а как то, что этот садик на плывуне стоит?
Балашиха - конечно болото, в прямом (да наверно и переносном) смысле. Но в данном случае, это всё же - "хотелки". "Чёртово колесо" на том месте простояло не одно десятилетние, и не "повело". Где-то так.
Оно стояло немного рядом, на более высоком месте
Это детали. Я говорил о том, что грунты там устойчивые.
Илья_М писал(а):-- В начале 1970х, мы с ребятами гуляли в Балашихе в парке отдыха рядом с колесом обозрения. И увидели ограждения типа хлипкого забора. Приехали строители и они что то копали, бурили. Вечером, когда строители ушли, мы пролезли на место копания и увидели шахту, а рядом штабеля рельсов.
Кстати, фотографий этого колеса обозрения, площадки, для запуска моделей - нет, вот так вот, про-имели историю города.
olqa писал(а):Мурка, сори за дотошность, чисто любопытсво...какбэ резко рухнет или как? у нас достаточно домов построено на "бережках" и вроде как стоят.в данном случае особо опасное место?
Я думаю так - они решили, что раз с 2006 г. здание простояло и не рухнуло, то можно вполне отремонтировать и ввести в эксплуатацию. А то непонятно - стоит, глаза мозолит, и на офисы не продашь, чего зря пропадать.

А вообще я предлагаю закупить надувные детские сады в Китае, типа как батуты, или надувные ЗРК С-300. Конструкция получится недорогая, легкая, устойчивая, и детям весело. А если в реку сползет - то не утонет. Можно и на поверхности водоема располагать, а на каникулы сдувать.
http://www.balinfo.ru/news/item-648.htm
сегодня в квартире по Фучика нашли тела двоих маленьких детей и их родителей Surprised
В 27 школу должен был вроде как приехать Самоделов на встречу с жителями по поводу УК "Квартал". Во второй половине дня на раёне исчезли мусорные контейнеры, а сейчас кусками отсутствует инет от Инфолайна.

Владимир Геннадьевич, пожалуйста, больше не надо. Мы оценили вашу магию.
Вера, Надежда, Любовь писал(а):http://www.balinfo.ru/news/item-648.htm
сегодня в квартире по Фучика нашли тела двоих маленьких детей и их родителей Surprised
Женщина, найденная в четверг вместе с мертвыми членами семьи в подмосковном городе Балашиха, оказалась живой, она госпитализирована, сообщил официальный представитель следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=219501
Цитата:Женщина, найденная в четверг вместе с мертвыми членами семьи в подмосковном городе Балашиха, оказалась живой, она госпитализирована
Видел как от дома 4/6 уезжала скорая с включенными маячками. Теперь ясно, в чём дело.
Eternity, а чего ясно-то?
Крик души.
30 ноября, около 9 вечера произошла авто авария за постом ГАИ (по Щелковскому шоссе). В маршрутку, полную народа, на большой скорости врезалась иномарка. Водитель иномарки был пьян, как последняя свинья. Его машина вылетела на встречную, прямо на маршрутку.
Все пассажиры маршрутки живы, но пострадали и весьма сильно.

Хочется сказать огромное спасибо водителям машин, которые останавливались, забирали пострадавших, отвозили их в больницы. Делали это совершенно бесплатно. Спасибо Вам большое Мужчины от всех Матерей.

Ужасно было видеть, когда мимо проезжали другие машины, не останавливаясь. Видимо, боялись запачкать в крови свои салоны. Пялились на окровавленные лица, руки, ноги, на плачущих женщин , и ехали мимо. Позор вам, когда-нибудь вы, или ваши близкие окажутся в такой ситуации, и пусть с вами поступят так же.
Софья Александровна писал(а):когда-нибудь вы, или ваши близкие окажутся в такой ситуации, и пусть с вами поступят так же.
с головой всё в порядке? Evil or Very Mad
MiZHGUN писал(а):В 27 школу должен был вроде как приехать Самоделов на встречу с жителями по поводу УК "Квартал". Во второй половине дня на раёне исчезли мусорные контейнеры, а сейчас кусками отсутствует инет от Инфолайна.

Владимир Геннадьевич, пожалуйста, больше не надо. Мы оценили вашу магию.

Появилось, а то только гугл с яндексом были, да локалка.
Какой у нас мусорозависимый провайдер.
Цитата:Появилось, а то только гугл с яндексом были, да локалка.
балинфа тоже была Wink
Софья Александровна писал(а):Пялились на окровавленные лица, руки, ноги, на плачущих женщин , и ехали мимо. Позор вам, когда-нибудь вы, или ваши близкие окажутся в такой ситуации, и пусть с вами поступят так же.
надеюсь мои дети, и дети моих близких никогда не окажутся на уроке математики такого учителя!
Софья Александровна писал(а):Крик души.
30 ноября, около 9 вечера произошла авто авария за постом ГАИ (по Щелковскому шоссе). В маршрутку, полную народа, на большой скорости врезалась иномарка. Водитель иномарки был пьян, как последняя свинья. Его машина вылетела на встречную, прямо на маршрутку.
Все пассажиры маршрутки живы, но пострадали и весьма сильно.

Хочется сказать огромное спасибо водителям машин, которые останавливались, забирали пострадавших, отвозили их в больницы. Делали это совершенно бесплатно. Спасибо Вам большое Мужчины от всех Матерей.

Ужасно было видеть, когда мимо проезжали другие машины, не останавливаясь. Видимо, боялись запачкать в крови свои салоны. Пялились на окровавленные лица, руки, ноги, на плачущих женщин , и ехали мимо. Позор вам, когда-нибудь вы, или ваши близкие окажутся в такой ситуации, и пусть с вами поступят так же.

Удивительно, что нет сообщений об этой аварии.
Мы как-то давно ехали мимо перевернувшейся маршрутки у моста на горьковке, остановились, водитель убедился, что все живы и поехали дальше. И один раз, объезжая по тротуару, слегка сбили девушку. Водитель посмотрел, что она на первый взгляд цела, потом девушка сама убежала, поехали дальше. Пока сообразишь, что надо что-то сделать человечесчкое, уже поздно. Да и остальные сидят молча. До сих пор стыдно.

добавлено через 2 минуты:

rex10 писал(а):
Софья Александровна писал(а):Пялились на окровавленные лица, руки, ноги, на плачущих женщин , и ехали мимо. Позор вам, когда-нибудь вы, или ваши близкие окажутся в такой ситуации, и пусть с вами поступят так же.
надеюсь мои дети, и дети моих близких никогда не окажутся на уроке математики такого учителя!

При чем здесь качества учителя? Половина из нас так же эмоционально отреагировала бы.

добавлено через 4 минуты:

У меня мама (не врач) один раз ехала с врачами МЧС в автобусе. Ехали мимо аварии с травмами и, может, с жертвами.
Ни один МЧС-врач не предложил остановиться. Работают те же законы.

Как-то в репортаже рассказали, что на Восточном шоссе (к Заре) сбили вечером парня, так тот умер от переохлаждения утром, когда его уже кто-то решил подобрать.

добавлено через 7 минут:

MiZHGUN писал(а):
Цитата:Появилось, а то только гугл с яндексом были, да локалка.
балинфа тоже была Wink

а у меня не было

добавлено через:

Eternity писал(а):
Цитата:Женщина, найденная в четверг вместе с мертвыми членами семьи в подмосковном городе Балашиха, оказалась живой, она госпитализирована
Видел как от дома 4/6 уезжала скорая с включенными маячками. Теперь ясно, в чём дело.

Не везет этому квартальчику.
Весной там, если верить газетам, слепой старик подорвался на самодельной бомбе.
Такая же чертовщина и непонятка
k-vm

А у Вас с головой все в порядке?

А если бы Ваша дочь или сын стояли , голосуя, вот так же, - из раны хлещет кровь, а скорой нет. А мимо едут машины, и даже не притормозят. Как?

С головой , говорите? В своей разберитесь!
Софья Александровна,
вы прокляли всех неостановившихся и их родных до какого колена?

Поиск по теме