Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

k-vm, rex10, ну не цепляйтесь, это у вас нервы крепкие. Софья Александровна же написала: крик души. Поймите человека.

k-vm

Печально, но Вы - из тех, кто не остановится.... Спасибо - не Вам.
offtop sorry
Софья Александровна,
если ваша душа вопиёт о проклятии чужих детей, то о каком сострадании вы можете говорить, "педагог со своим университетским математическим образованием, двадцатилетним опытом работы с детьми"?
k-vm, ой,ну вот честно,еслиб ты сегодня на машине,не дай тебе конечно Б-г ,
побился,тыб не менее пол страницы матюками бы от адреналина обписал.
Это естественно,не придирайся.
Цитата:Удивительно, что нет сообщений об этой аварии.
Да, мне тоже странно, может быть, маршрутки стали так часто переворачиваться, что стало это обыденным, не подходит для новостей. Месяца полтора назад фотку сюда выкладывал, про перевернутую маршрутку на перекрестке Советской и Ш.Э. - тоже в новостях нуль.

На дороге все так быстро происходит, что иногда можно просто не успеть сообразить, а пока сообразишь - уже проехал далеко. А если видел, мог остановиться и не остановился - ну, не стоит строго судить, может торопится и у него жена рожает, например. А может, просто равнодушный человек, ну, это скорее всего так и есть. Что поделать, самим бы такими не стать...

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Кое-что меняется, хоть и медленно. Например, лет 10 назад, редко кто останавливался пропустить пешехода на переходе, а если находился такой чудак, сзади обычно бибикали торопливые сограждане. Да и сам не всегда пропускал, каюсь. А потом как-то стыдно стало, стал останавливаться всегда, смотрю - и другие стали подтягиваться, ну, может поездили по заграницам, и стало понятно - как-то не так это, не по-людски, относиться к ближнему как к лютому врагу...

Eug, при этом, по моим наблюдениям, на дорогах идет поляризация: гораздо больше "культурных", но количество отморозков тоже растет. Их немного, но эти новые теперь уже совершенно отмороженные.
Sovetnik писал(а):Eug, при этом, по моим наблюдениям, на дорогах идет поляризация: гораздо больше "культурных", но количество отморозков тоже растет. Их немного, но эти новые теперь уже совершенно отмороженные.

Новое поколение, уже "воспитанное" отморозками. Я сейчас исключительно про водителей.
Водителю-новичку, словно маленькому ребенку, сложно отличить опасное, хамоватое, безрассудное поведение на дороге от того, что действительно называется дорожным движением. Пример ведь с кого берут? С "опытных" товарищей на приорах с подрезанными пружинами и головными прожекторами локомотивов вместо фар.
Sovetnik писал(а):У меня мама (не врач) один раз ехала с врачами МЧС в автобусе. Ехали мимо аварии с травмами и, может, с жертвами.
Ни один МЧС-врач не предложил остановиться. Работают те же законы.

Так же поступает любой авто гаи, проезжая мимо ДТП.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Появилось, а то только гугл с яндексом были, да локалка.
балинфа тоже была Wink

а у меня не было [/quote]
тоже не было. Через день подобная ерунда с инетом.
DreamDay писал(а):
Вера, Надежда, Любовь писал(а):http://www.balinfo.ru/news/item-648.htm
сегодня в квартире по Фучика нашли тела двоих маленьких детей и их родителей Surprised
Женщина, найденная в четверг вместе с мертвыми членами семьи в подмосковном городе Балашиха, оказалась живой, она госпитализирована, сообщил официальный представитель следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=219501
Продолжение истории
"Жительница Балашихи созналась в убийстве семьи
Женщина созналась в убийстве детей и мужа в подмосковной Балашихе. Как сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Московской области, 46-летняя жительница Балашихи написала следователям явку с повинной. По словам женщины, на преступление ее толкнуло "отсутствие средств к существованию и стимулов к жизни". В день убийства мать двоих детей незаметно дала своим родным снотворное, после чего надела им на головы целлофановые пакеты, от чего они задохнулись. После этого она также приняла большую дозу таблеток, но выжила..."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/201...5238.shtml
zeugene, пиииииииииииип Mad
В трагическую гибель семьи я могу поверить. А причины гибели, наверняка, придумал какой-нибудь журналюга, потом подхватили остальные сми.
Ну, не верится, что молодые родители в нашем регионе не смогли заработать денег. А судя по возрасту детей, у родителей вполне трудоспособный возраст. Впрочем, если только они набрали кредитов...
Даже если и набрали кредитов. У меня вот целых 3...И что? Вся зряплата на них уходит Sad Пришлось искать подработку Exclamation Крутимся, а что делать? Тяжело, конечно, но кому сейчас легко? Главное, чтобы все были живы и здоровы Wink
так вроде говорили что у них с мужем отношения не ладились в последнее время
Вера, Надежда, Любовь, ну это не повод всех грохнуть Exclamation
Надюшка, ну вот вчера об этом сказали
Цитата:Ну, не верится, что молодые родители в нашем регионе не смогли заработать денег.
не очень молодые, читал что им 41 и 46 было,
и подозрение на психическое заболевание у матери детей.

Но согласен что журналисты запросто могут напридумывать от себя подробностей Sad
в любом случае ужас конечно Sad
ну отдали бы детей в интернат. ну не убивать же! Crying or Very sad
Одна моя знакомая по учебе, весьма симпатичная молодая особа, несколько лет назад ухитрилась отравить всю свою бывшую семью, плюс новую жену бывшего мужа, вдобавок пострадали криминалисты, работавшие на месте преступления. Примерно в те же дни, когда она это делала, встретил ее по дороге к тому дому, где это произошло. Разговаривали, улыбались друг другу, солнышко светило, потом она пошла вту сторону. Тоже совершенно не мог поверить в произошедшее, когда в руках оказался разворот газеты с рассказом о происшедшем. Так что всякое бывает.
у моей подруги (тоже в Балашихе) несколько лет назад отец прямо в доме застрелился. отношения в семье хорошие были, с деньгами проблем не было. дома были отец и она. она вышла на 15 мин. пришла а он уже застрелился. так до сих пор и не знают почему
В любом случае мамашка подлечится в психушке и начнёт новую жизнь.

Поиск по теме