Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Софья Александровна писал(а):Ужасно было видеть, когда мимо проезжали другие машины, не останавливаясь. Видимо, боялись запачкать в крови свои салоны. .
А я считаю, не правильно брать пострадавших в машину. Остановиться можно, помочь бинтами, перевезать, но нужно ждать скорую Exclamation . Уже в машине окажут помощь врачи и не известно, что в дороге может случиться с пострадавшим, а если пробка где, как обычная машина ее объедит - скорая уж точно довезет быстрее и если что-то серьезное, то свяжуться с больницей и сразу будут готовить все для пациента.
Конечно не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию. Я стараюсь ездить только на автобусах.

Adel, согласна. нужно ждать скорую!
да и вы когданибудь от крови салон чистили??? набрать 112 и дать аптечку.
а ещё у тех, кто не попал в аварию жизнь не закончилась из-за разбитой маршрутки.
+1 к тому, что нужно думать, прежде чем писать ахинею.
Помню я семейку эту. На Южном часто их видела. Папаша обычно с детьми гулял. Дёрганный он какой то был. Одеты дети да и он неважнецки. Я вообще,глядя на него думала. что он душевно больной. Нервный какой то, детей дёргал постоянно. Мне их всегда так жалко было...
Да что теперь говорить.Пусть земля им будет пухом. А мать бы закрыть в психушке до конца дней. Или убивать таких надо Evil or Very Mad
Цитата:да и вы когданибудь от крови салон чистили???
че-то Тарантино опять вспомнился

[Изображение: pulp_fiction_vincent_jules.jpg]
Жительницу Балашихи, убившую мужа и детей из-за бедности, арестовали,
Ларисе грозит от 8 лет лишения свободы до пожизненного заключения.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=219520
Eug, поржал. не до такой степени подразумевалось Mr. Green
Артемчик, продать квартиру в Москве и купить в Балашихе и при этом остаться бедными - бред! надо было брать квартиру или дом в тверской области например и жизнь бы точно не бедной была. совсем чтоли все придурки Confused слов не хватает!
Цитата:...явка с повинной
Преднамеренное убийство, двух и более человек, при отягчающих, задержана над телами. Шутите щоли.
Софья Александровна писал(а):Крик души.
30 ноября, около 9 вечера произошла авто авария за постом ГАИ (по Щелковскому шоссе). В маршрутку, полную народа, на большой скорости врезалась иномарка. Водитель иномарки был пьян, как последняя свинья. Его машина вылетела на встречную, прямо на маршрутку.
Все пассажиры маршрутки живы, но пострадали и весьма сильно.

Хочется сказать огромное спасибо водителям машин, которые останавливались, забирали пострадавших, отвозили их в больницы. Делали это совершенно бесплатно. Спасибо Вам большое Мужчины от всех Матерей.

Ужасно было видеть, когда мимо проезжали другие машины, не останавливаясь. Видимо, боялись запачкать в крови свои салоны. Пялились на окровавленные лица, руки, ноги, на плачущих женщин , и ехали мимо. Позор вам, когда-нибудь вы, или ваши близкие окажутся в такой ситуации, и пусть с вами поступят так же.

Напишите в личку, как с Вами связаться.
ещё не случилось, но вот вот..:с 23 декабря проезд в маршрутке по городу будет 30р. Sad
olqa писал(а):ещё не случилось, но вот вот..:с 23 декабря проезд в маршрутке по городу будет 30р. Sad
хм..а до Москвы наверное,будет 55 руб Confused
Чикаго, блин
"В Балашихе совершено покушение на главу подмосковной нотариальной палаты"
В Балашихе совершено покушение на председателя Московской областной нотариальной палаты. Следствие возбудило уголовное дело по статье «покушение на убийство», сообщил во вторник официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По предварительным данным, 20 декабря 2011 года председатель нотариальной палаты вышел из дома, расположенного в городе Балашихе Московской области, и сел в припаркованную служебную автомашину «Инфинити QX56».

Во время движения автомобиля неизвестное лицо произвело два выстрела в заднюю дверь машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на Маркина. По его словам, при покушении никто не пострадал. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

http://infox.ru/accident/crime/2011/12/2...yers.phtml

К слову,хотел сегодня доверенность оформить в нотариальной на Пушкинской - отказали в формулировке, которую мне дали в строительной компании в Химках. Сказали, что в различных городах МО тексты разные... Подозреваю, что просто не хотели печатать новый текст. На ресепшене сидела барышня и довольно громко слушала майфун, при этом читая что-то в Инете. Так себе отношение.
ПС стрелял не я
zeugene писал(а):ПС стрелял не я
котяру натренировал?
k-vm писал(а):
zeugene писал(а):ПС стрелял не я
котяру натренировал?
ну что ты, они максимум это разодрали бы когтями Smile
Сегодня маршрутки под номером 447 подорожали аж на 10 рублей!!! ((
6ка с 23го стоит 30 р,110 - 27 по городу,55 до Москвы.
amily, стало 50... 55 один день продержалось... уж не знаю почему)
http://www.newsmsk.com/article/08Jan2012...alash.html
Три человека погибли в пожаре в Балашихе.
А давно у нас автобусы 395, 300 и 110 пустили?
сёня увидила-очень удивилась Surprised

Поиск по теме