Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

olqa, а где это "У НАС"? Rolling Eyes если ты имеешь ввиду Балашиху, то о-о-очень давно)))))

110ый автобус?! Surprised
ни разу не видел.
P.S. последствия празднования НГ? Mr. Green
...и гигантские белки нападают на людей... Beer Mr. Green
Цитата:если ты имеешь ввиду Балашиху, то о-о-очень давно)))))
я имею ввиду не маршрутки, а именно автобусы! на остановке расписание висит, и сама лично видела большой автобус 395, то есть такойже как и 385 и тд(со всеми льготами)

добавлено через 1 минуту:

Цитата:и гигантские белки нападают на людей...
на тебя напали? бедненький..теперь дома сидишь лечишься, ничего нового не видишь((( Very Happy
Подтверждаю, расписание 110-го висит. Ждала его вчера - не пришел Confused
Цитата:Подтверждаю, расписание 110-го висит. Ждала его вчера - не пришел
Я ездил на нем, хюндай такой большой, с кондуктором, черным номером 110, 34 рубля до Новогиреево. По словам кондуктора, 6 на линии, "соцыальные", с 10 января такое счастье.
Цитата:с 10 января такое счастье.
а почему бы и нет)) я вобще стараюсь максимально больше пользоваться автобусами-проездной есть, надо же пользоваться пока действительный Wink
Цитата:видела большой автобус 395, то есть такойже как и 385 и тд(со всеми льготами)
395 был как-то давно,потом пропал,теперь видимо опять появился.[quote]
Позавчера села на маршрутку 110 у нарсуда,кондуктор-тетенька вежливо всем огласила ,что сели на социальную маршрутку где проезд стоит 23 руб Confused
[Изображение: f92bf2763d0111e1abb01231381b65e3_6.jpg]
у нас вот
[Изображение: 0a02ef40a6c1.jpg]
Цитата:Я ездил на нем, хюндай такой большой
[Изображение: f73ae0e79605.jpg]
как у Вас там в будущем!?! Коммунизм построили, как с преступностью? Наверное не работаете, всё за вас делают роботы.
P`S...у нас здесь всё по-прежнему - "День Сурка", и хмурое утро тринадцатого. Скоро "старый новый год".
D_S_S писал(а):
Цитата:Я ездил на нем, хюндай такой большой
[Изображение: f73ae0e79605.jpg]
как у Вас там в будущем!?! Коммунизм построили, как с преступностью? Наверное не работаете, всё за вас делают роботы.
P`S...у нас здесь всё по-прежнему - "День Сурка", и хмурое утро тринадцатого. Скоро "старый новый год".
Там же ясно видно, что в будни с 10-го Smile
D_S_S, а это специально сделано, чтобы запутать, я думаю, происки конкурентов. Как в песне поется - "Ты вчера ко мне придешь, выпьешь завтрашний компот...".
Сегодня около рынка Поле Чудес тесть сына одной небезызвестной депутатки балашихинского совета депутатов проповедовал о недопустимости употребления пива в общественных местах.

Подрывает семейный бузинесс Confused
Цитата:недопустимости употребления пива в общественных местах
а почему афиш не было??? я б сходил, послушал((вот так, вся жизнь мимо и проходит((
Цитата:а почему афиш не было??? я б сходил, послушал
Я в следующий раз видио снейму и выложу.

Ну а то ж может рынки уже и к детским дошкольным учреждениям приравняли. У проповедника родственница в профильном комитете заседает Wink
Eug писал(а):Я ездил на нем, хюндай такой большой, с кондуктором, черным номером 110, 34 рубля до Новогиреево. По словам кондуктора, 6 на линии, "соцыальные", с 10 января такое счастье.
Кроме как черный номер никаких ещё обозначений (что социальные) нет? Rolling Eyes
olqa писал(а):
Eug писал(а):..., черным номером 110,....
Кроме как черный номер никаких ещё обозначений (что социальные) нет? Rolling Eyes
прокатился вчера на таком - 23 по городу. Коммунизм, по сравнению с 30-кой на 22-м
Первенство России по фигурному катанию перенесено в Новогорск

Цитата:Чемпионат России по фигурному катанию среди юниоров, который должен пройти с 4 по 7 февраля, перенесен из Балашихи в Новогорск. Как заявил генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев, Балашиха оказалась не готова к проведению соревнований.
«Дело в том, что в Балашихе возникла проблема с размещением участников. Фигуристов и тренеров у нас приезжает на первенство страны очень много, и организаторы оказались не в состоянии их всех обеспечить местами в гостинице», – приводит слова Писеева РИА Новости.

[Изображение: pedobear-sad.jpg]
Интересно...а в ист гейте чо, киркоров все занял или воды горячей нету?

Поиск по теме