Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хрю, а ист гейт уже функционирует?

Passion_girl, вроде да. Ну по крайней мере я видела там девушка на ресепшн сидит, и нарядно так внутри.
Хрю, интересно, сколько там номера стоят...
Passion_girl, я за Хрю отвечу - она за лукомза рисом вышла.
Single 3 900 руб./сут.
Double 4 900 руб./сут.
Twin 5 100 руб./сут.
De Luxe 6 500 руб./сут.
Studio 6 500 руб./сут.
Eug, ну в общем-то нормально Rolling Eyes Интересно даже стало))) А есть у них сайт?
Passion_girl, есть.
Eug писал(а):Passion_girl, есть.

каааакой ужас!Номера ничем не лучше (и не больше) питерских мини-отелей и гостиниц 3*, а цены в 2 раза выше Shocked За что?За панорамный вид?Каааакой ужас! Sad
Passion_girl, мдя.
и НА ЧТО здесь смотреть?
http://eastgatehotel.ru/web-camera.html
Passion_girl, ну, по утрам можно смотреть, как я иду на остановку Neutral
Хрю, мне кажется, уже только ради этого можно бронировать Double))))))))))
Кто вечером давно не ездил через Салтыковку и вдруг поедет - не пугайтесь - это не война началась, это теперь каждый вечер между рынком и путями в большом контейнере мусор сжигают, т.к., похоже даже из контейнера теперь уже не могут вывезти.
Eug, мне кажется они с такими ценами долго не протянут. Кто в этой гостинице будет останавливаться...? Нормальных предприятий нет, город не туристический...
DreamDay, да уж, дороговато... может быть, рассчитывают на участников хоккейных турниров.
Eug писал(а):может быть, рассчитывают на участников хоккейных турниров.
а ведь эта гостиница планировалась для хоккейных команд, когда ХК МВД был в КХЛ... Эх...
Я когда-то писал письмо Александру Медведеву по поводу стадиона.

"...
1. Что будет со стадионом в Балашихе после объединения ХК МВД и ХК Динамо? Горожане Балашихи только начали привыкать, что в городе появился большой хоккей, и его тут же отобрали... Ведь помимо самого стадиона была построена отличная инфраструктура в виде торгово-офисных зданий, гостиницы и т.д.

2. Не кажется ли Вам, что если в Балашихе больше не будет большого хоккея, то это отразится на инвесторах? Ведь теперь, как мне кажется, срок окупаемости стадиона и инфраструктуры значительно увеличится, либо проект вовсе не окупится и его скупит администрация города и будет распоряжаться по своему усмотрению.?
...
"

Ответ был таков:
"1-2. Ледовая арена в Балашихе все то время, пока там выступал ХК МВД, находилась в ведении местных властей. Теперь они, при должном профессионализме и креативности, способны легко сформировать вокруг арены комплекс культурно-развлекательных объектов, которые будут работать на благо горожан. Нам очень жаль, что ХК МВД перестал существовать, но, к сожалению, весной этого года лучшего варианта, кроме перехода в структуру ОХК "Динамо", не было."
Цитата:а ведь эта гостиница планировалась для хоккейных команд, когда ХК МВД был в КХЛ... Эх...
Я когда-то писал письмо Александру Медведеву по поводу стадиона.
Кстати в Ледовом дворце идет сбор подписей за создание новой хоккейной команды.

добавлено через 2 минуты:

информируем население - не ходите в Горенках гулять!

Несовершеннолетний потерпевший
Цитата:В июне 2011 года 31-летний житель Балашихи, находясь в лесном массиве на расстоянии в 150 метров от железнодорожной станции «Горенки» подошел к 16-летнему мальчику.
Угрожая ножом, злоумышленник потребовал от потерпевшего передать ему мобильный телефон.
Мальчишка, учитывая возрастное и физическое превосходство нападавшего, и реально восприняв угрозы для своей жизни и здоровья, сопротивления не оказал и передал злоумышленнику телефон марки «Nokia 5130».
После этого мужчина скрылся.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленника и место его нахождения. Накануне мужчина был задержан.
Eug,
щаз такие "мальчики" в 16, что могут и по щам надавать
А у нас во дворе (Парковая, 7) мерседес сгорел Sad
Внутри дворовые разборки, несчастный случай, осознание населением истины, что цены в стране формируют, владельцы частного автотранспорта, своим непомерным аппетитом на углеводороды?
D_S_S, не знаю, это из подъезда Eug ребята (или соседнего с ним) Rolling Eyes они немного не русские Embarassed может поэтому...

Поиск по теме