Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Парфён писал(а):poohovik, надеюсь не няня до косточек,а машина до железочек? Surprised
К счастью, с няней все в порядке! Не выспалась разве что...

А кто-нибудь видел сегодня утром часов 7 на бывшей остановке
Школа на Советской была авария. 108-я маршрутка столкнулась с семеркой или пятеркой и перевернулась. На счет пострадавших информации нет. Кто что-нибудь знает Confused:
Я видела эту аварию, когда ехала на 108 в Москву. Жутко.
У пятерки снесен весь капот, а маршрутка мерседес лежит на боку, люди видимо вылезали через заднюю дверь, и еще я видела около кабины валялась сумочка женская.
Люди стояли на обочине, видимо из маршрутки.
но никто не лежал, и в жигулях водителя не было. Или скорая забрала, или еще только ждали милицию и скорую.
Подробностей в инете не нашла Sad
Об этой аварии на сити-фм рассказали в разделе "движение в городе", я как раз к мкаду подъезжал. Мужик сообщил о затруднении движения в Балашихе, я обычно сына в школу отвожу в это время по этому пути, а сегодня он пораньше убежал и я туды не попал...
Кузьмич писал(а):А кто-нибудь видел сегодня утром часов 7 на бывшей остановке
Школа на Советской была авария. 108-я маршрутка столкнулась с семеркой или пятеркой и перевернулась. На счет пострадавших информации нет. Кто что-нибудь знает Confused:

Ехал на 291 из Москвы на следующий день. Поссажир попросил остановить не на остановке (точно непомню где) водитель отказался, сославшись на проверку после вчерашней аварии со 108. Он сказал, что вроде все живы, травмы есть но не очень серьезные.
Маленький, у них (гаишников) операция "Автобус", сегодня у Соколовки гаишник даже на цыпочки вставал, чтоб проверить, нет ли в салоне 338-й маршрутки лишних пассажиров

А вообще власти, похоже, серьезно взялись за безопасность на дорогах

Цитата:11 апреля депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато посетил с рабочей поездкой Дивеевский район.

Вместе с главой муниципального округа Балашиха Владимиром Самоделовым, который доставил в Серафимо-Дивеевский монастырь каменную мозаичную икону с изображением Преподобного Серафима Саровского, они побывали на утреннем богослужении. После освящения икона, сделанная подмосковными мастерами, появится на одном из святых источников Дивеевской обители.

По окончании литургии Игорь Донато сообщил, что с благословления архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия принято решение об установке киота с ликом Серафима Саровского на дороге из Москвы во Владимир. Депутат отметил, что два киота, которые появились в 2006 году на границах Нижегородской области с Владимирской и республикой Мордовия, положительно повлияли на дорожную ситуацию.

«Водители стали вести себя за рулем осторожнее и внимательнее. Изображения святого не просто привлекают своей красотой, а заставляют задуматься о ценности человеческой жизни и бессмысленности риска на дороге. Думаю, киоты смогли предотвратить не одну человеческую трагедию», - сказал Игорь Донато.
Немножко офтопик,извините,просто поразительно,какая в этом деле индустрия развилась http://www.zao-grant.ru/hram/kupola.html
http://www.sculptor.ru/index.php?catalog_id=25
Подвиг Хинштейна
В понедельник утром 14 локомотивных бригад Московской железной дороги объявили забастовку и отказались вести пригородние электрички, что привело в "час пик" к сбою в графике движения на Ярославском и Горьковском направлениях.Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЖД.[Изображение: 2a0bf746535d.jpg]
офф
Жаль дачники не бастуют....
Балишиху это не затронуло!!! сегодня все было нормально утром!! даже быстрее доехалиSmile)))
Но утреннюю-то семичасовую электричку отменили.
На 7.46 - без "запоров"... Wink
В-общем, позвонил в единую справочную московских вокзалов, спросил, нормализовалась ли уже ситуация. Тётенька в не очень вежливой форме сказала, что она газет не читает и мне не советует, после чего уточнила, что на Балашиху вечером всё будет в соответствии с расписанием.
До справки Курского вокзала дозвониться не удалось.
Сайт МЖД тоже работает через жэ, видать, перегружен.
На туту тоже никаких изменений.
Вот думаю, понадеяться, или нунах?
Вот и я перед такой же проблеммой нахожусь!
По телефону дежурного по КВ наконец-то дозвонился.
После 10 гудков трубу снял факс.
Мать-мать-перемать...

А познанье тётеньки из единой справочной, боюсь, небесконечно по данному частному вопросу...
0$, да поехали. Если что, пешком прогуляемся... через лес... Mr. Green
Дежурный по вокзалу, пусть разруливает ситуацию.
(495)266-53-45
Vesta, вот именно по этому телефону я ему и звонил.
Результат см. выше.
Также звонил ему же по телефону, найденному в инете (на 917 начинается, не помню уже).
Ещё звонил в справочную КВ (266-53-10 и, по другим данным, 916-20-03).
Последние три перечисленных телефона перманентно заняты.
http://news.mail.ru/economics/1733058

Поиск по теме