Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Неужели никто не сомневается в цифре 27?
Т.е. шокировала цифра или факт?

Какой именно факт? После того, как Новая газета снесла в Солнцеграде сто с лишним домов, к подаче фактов, поневоле, приходится относится критично.
К подаче фактов или фактов как таковых?
Т.е. это всё не правда?
То, что убийства в парке были - правда, на форуме об этом есть.

Все остальное из изложенного для меня лично под вопросом.

Согласен с Sovetnikом, в то время, даже по гипертрофированным слухам, речь шла о 2-3 убийствах. Внезапно - 27.

И, кстати сказать, у всех публикаций один источник - статья в Коммерсанте.

Цитата:Т.е. это всё не правда?
А серое - черное или белое?
Лично меня, стандартно, шокировал факт того,что это происходило рядом с моим домом. В промежутках между запоями я пытаюсь там бегать. Надо травматик покупать.

добавлено через 2 минуты:

MiZHGUN писал(а):А серое - черное или белое?
Думаю, что не белое точно.
На углу пр-та Ленина и Парковой, по соседству с тем самым магазином обоев, открывается отделение Транснационального банка. А таджики-строители говорили, магазин...
MiZHGUN писал(а):То, что убийства в парке были - правда, на форуме об этом есть.

Все остальное из изложенного для меня лично под вопросом.

Согласен с Sovetnikом, в то время, даже по гипертрофированным слухам, речь шла о 2-3 убийствах. Внезапно - 27.

И, кстати сказать, у всех публикаций один источник - статья в Коммерсанте.

Цитата:Т.е. это всё не правда?
А серое - черное или белое?

Вы как всегда красноречивы
Gerald, а вы, по обыкновению, содержательны и по теме.
А че они обзываются! Поселком назвали.

Златоустовские реки покрылись ледяным панцирем

Цитата:Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе администрации Златоуста, морозы сковали русло Балашихи. Однако вода по-прежнему наполняет реку, прокладывая себе дорогу поверх льда. Из какого источника она берется - непонятно. Залито четыре подворья поселка Балашиха. Чтобы избежать дальнейших подтоплений, местные власти собираются разбить лед в русле гидромолотом.
Eug, да хрен с ним, пусть хоть стойбищем назовут.
Меня больше пугает вот это:
Цитата:...Из какого источника она берется - непонятно
Surprised
Хрю, да ужас, только сейчас задумался - откуда же вода в реке берется? Стало по-настоящему страшно.

добавлено через 6 минут:

Неужели из канализации?
Eug, так это ж Уралинформ. Мож у них там своя Балашиха ввиде поселка Rolling Eyes
Соседка Маша, точно, вот ведь как бывает! А я думал, наш город единственный такой.
Соседка Маша, да в виде посёлка,разбитого гидромолотом.
Как то неправильно, г. Балашиха здесь, а одноименная речка под Златоустом.
Надо поменяться с уральцами на Пехорку.
Цитата:поменяться с уральцами на Пехорку.
а в доплату отдадим перспективу яхтклуба и картинку с рекламы мкр Живые и Мёртвые.
Чёто здесь не так..
Может они из нашей воду по ночам качают? Beast
А потом такие типо непоняли - откуда она берется Confused
Сегодня на станции Балашиха автобус снес светофор.
Да-да, около 7 вечера №338 (мерс, кажется), ну не снёс, а наклонил, теперь он пока стоит градусов под 60. Вид неприятный, честно.
Еще и девочку задел
Цитата:Автобус сбил 12-летнюю школьницу под Москвой
Водитель автобуса, зацепив светофор, сбил девочку, которая находилась с бабушкой на тротуаре.
ДТП произошло в подмосковной Балашихе во вторник около 6 вечера. Автобус "Мерседес" врезался в светофорную опору и задел пешеходов, находившихся в этот момент на тротуаре.
В результате наезда 12-летняя местная жительница Александра К. получила ушиб предплечья.\
- Ребенок остался жив и, более того, ему не потребовалась госпитализация, - подтвердили Life News в ГИБДД по Балашихинскому району.
Причины ДТП предстоит выяснить полиции.
http://www.lifenews.ru/news/83294

добавлено через 4 минуты:

еще "городские хроники"

Задержали с поличным
Цитата:19 февраля 2012 года на территории г.о. Балашиха в 01:15 по подозрению в совершении тайного хищения чужого имущества из сумки была задержана женщина, не имеющая регистрации на территории РФ.
Как было установлено, днем ранее около 15:00 в торговом зале одного из продуктовых магазинов 38-летняя злоумышленница похитила из сумки покупательницы кошелек, в котором находились денежные средства в размере 7 000 рублей.
....
Обвиняемая находится в состоянии беременности на сроке 26 недель. Содержаться в изоляторе временного содержания данная гражданка, может, согласно справки, полученной из Балашихинской центральной районной больницы.

Поиск по теме