Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sosied писал(а):Фадеева теперь тоже односторонняя (в сторону Максити).
со стороны Макссити "кирпич" поставили не правильно и всё осталось по-прежнему Very Happy

В Подмосковье жестоко избита журналистка "Новой газеты"
В Подмосковье жестоко избита журналистка "Новой газеты" Елена Милашина. Двое неизвестных напали на нее в ночь на 5 апреля, когда она вместе с подругой возвращалась домой, рассказала корреспондент на своей странице в Facebook.

"Били зверски. Выбили зубы, на висках шишки, ногами, кулаками – в лицо и по голове", – написала обозреватель "Новой".
http://top.rbc.ru/incidents/05/04/2012/644912.shtml
http://www.ria.ru/incidents/20120405/618518851.html
Подростков из Балашихи на массовые убийства подвигли телепередачи о бандитах

добавлено через 22 минуты:

Цитата:В Подмосковье жестоко избита журналистка "Новой газеты"
Случилось в "Янтарном", похоже типа на грабеж
http://novayagazeta.livejournal.com/605901.html
Цитата: Сегодня ночью, около 1.00, в микрорайоне «Янтарный» (Балашиха, Московская область) совершено нападение на журналиста «Новой газеты» Елену Милашину, возвращавшуюся домой после работы.

Несколько мужчин напали на нее и на подругу журналиста, когда они отошли от табачного ларька. Выхватили сумочки и жестоко избили. Девушкам удалось отбиться от нападающих с помощью случайных прохожих. Сотрудники полиции прибыли на место происшествие только спустя час.

Елена Милашина и редакция «Новой газеты» пока не имеет оснований связывать это нападение с профессиональной деятельностью журналиста: скорее всего, имел место грабеж.
Я, безусловно, глубоко сочувствую Елене Милашиной, но.

Основной бугурт, как я понимаю, случился не из-за нападения, как такового, а из-за скорости реагирования полиции, о чем мы говорили с господином окружным начальником еще до войны мкр. 1 мая еще 6 лет назад. Но утверждалось, что это все неважно, зато они "почти в Москве и скоро нас присоединят, а вы все, деревенщина, завидуете успешным менеджерам".

И случившееся, по сути, закономерность, потому что не может наряд телепортироваться с Лесной на Кольцевую, и за 5 минут доехать не может, и за 10, даже если они сидели в УВД на заднице и на вызов сразу сорвались. И пожарные также не прилетят от фабрики до МКАДа в 1 мая, и скорая будет до Янтарного пилить в два раза дольше по объективным причинам. И начинаются песни про лапотную Балашиху, и то тут не так, и это не эдак, но зато они без 10 сантиметров масквичи, живут прямо вот у МКАДа и могут маскву видеть с расстояния вытянутой руки.

А разгадка одна, виноват Нургалиев.
А может они через шлагбаум не могли перепрыгнуть?
Одна надежда на Шайгу - придет и как объединит всех
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_new...gion.shtml
Цитата:Мособлдума единогласно утвердила Сергея Шойгу на пост губернатора Подмосквовья.

"Присутствует на заседании 46 депутатов, было выдано 46 бюллетеней для тайного голосования. За кандидатуру Шойгу проголосовали 46 человек",
- заявил по итогам тайного голосования председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.
К сожалению, и в самой Балашихе ППС особо не реагируют. Не знаю, как сейчас, но ещё недавно было три наряда: Южный, Первая (вкл. Третью и Терешки "по требованию") и Вторая. Отсюда и "оперативность".
Кожеедыча нашим губером "избрали" Exclamation
ps учим тувинску мову Mr. Green
MiZHGUN писал(а):Я, безусловно, глубоко сочувствую Елене Милашиной, но.

Основной бугурт, как я понимаю, случился не из-за нападения, как такового, а из-за скорости реагирования полиции, о чем мы говорили с господином окружным начальником еще до войны мкр. 1 мая еще 6 лет назад.А разгадка одна, виноват Нургалиев.
А отношение к терпилам,описанное Милашиной,видимо тоже обусловлено огромными расстояниями.Клевещет,поди,на аттестованных брюсов уиллесов.
Цитата:А отношение к терпилам,описанное Милашиной,видимо тоже обусловлено огромными расстояниями.Клевещет,поди,на аттестованных брюсов уиллесов.
Borisova, Вам если что видимо, Вы, пожалуйста, от себя излагайте, меня к своим видениям приплетать и пытаться читать между моих строк не надо. Договорились?
В субботу в 19:00 жители городов Балашиха и Железнодорожный соберутся на народный сход на территории берёзовой рощи близ платформы Кучино Горьковского направления. Роща была высажена школьниками в голодные послевоенные годы в память о лётчиках, погибших при защите неба Москвы от фашистских оккупантов, но сейчас находится под угрозой уничтожения: 28-го марта по порубочному билету, выданному на удаление сухостоя и повреждённых ледяным дождём деревьев, было вырублено 160 здоровых деревьев. Данный подложный документ стал одним из первых решений Арсена Кумратова, вступившего недавно в должность руководителя администрации Балашихи. В самом ближайшем будущем застройщик, фирма «Мортон», планирует вырубить несколько тысяч деревьев. http://www.ikd.ru/node/18103
Ok-sana писал(а):В субботу в 19:00 жители городов Балашиха и Железнодорожный соберутся...
а соберутся ли?
неравнодушные - да, соберутся.
http://lui-parnas.livejournal.com/?skip=10
Цитата: по порубочному билету
...
Данный подложный документ
ИКД такое ИКД.

Совершенно официальный порубочный билет.
чорт, я - равнодушный Evil or Very Mad
MiZHGUN писал(а):
Цитата:А отношение к терпилам,описанное Милашиной,видимо тоже обусловлено огромными расстояниями.Клевещет,поди,на аттестованных брюсов уиллесов.
Borisova, Вам если что видимо, Вы, пожалуйста, от себя излагайте, меня к своим видениям приплетать и пытаться читать между моих строк не надо. Договорились?
Ок.Договорились.А вы потрудитесь не читать между строк сеньориты Милашиной и будет пис во всём писе. Smile
Такая просьба уместна только от автора или уполномоченных им лиц, ЕВПОЧЯ, так что потрудитесь не утруждаться Smile
Ok-sana писал(а):неравнодушные - да, соберутся.
А это где, ежели по карте.
Ну если это мортон строить будет, то видимо район малоэтажной застройки Сакраменто-2. Www://morton.ru
k-vm писал(а):чорт, я - равнодушный Evil or Very Mad
двое нас
ss, нам бы есчо 498 равнодушных и ..... Mr. Green

Поиск по теме