Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

вчера мыл там днище авто. Mr. Green
поимел много эмоций от дебила, который передомною остановился на самом фарватере. Mad Mad

MiZHGUN писал(а):Эта лужа там бывает последние три года каждую осень, весну и еще периодически летом. А рядом посреди тротуара есть еще замечательный открытый канализационный колодец глубиной метра три, до краев заполненный водой и со всех сторон оползающий.
А что еще ожидать в городе, где помощником главы по вопросам ЖКХ может быть такой персонаж, как Юлия Сергеевна Смирнова.
Не сходитца, лужа последние три года, а Ю насколько я помню с полгода как помощником.
Цитата:
Цитата:А что еще ожидать в городе, где помощником главы по вопросам ЖКХ может быть такой персонаж, как Юлия Сергеевна Смирнова.
Не сходитца, лужа последние три года, а Ю насколько я помню с полгода как помощником.
Если в этом городе помощником главы по вопросам жкх может быть смирнова, то на такие мелочи, как разливанное море посреди дороги можно тупо забить и учтиво радоваться, что это всего лишь по колено грязной воды, а могло бы быть намного все хуже. смирнова на этой должности - индикатор отношения к состоянию городского хозяйства, индикатор размером с прожектор. Что именно у вас не сходитца? Confused

Море, кстати, никуда не делось. Утречком копошились трое обреченных из водоканала, что-то откачивали в цистерночку оптимистичного объема, чуть побольше бочки "Квас".
Что с Инфолайном?
Цитата:Что с Инфолайном?
Упал. Дико извиняется.
Может восстановить смайлик все-таки? Wink Laughing
[Изображение: smail.jpg]
это мне известно еще с 9 утра, когда починять то?
Цитата:когда починять то?
В течение дня, как вам наверняка известно еще с 9 утра Wink

Прислали смску с извинениями 10 минут назад.
MiZHGUN,
я её тоже получил(
а это официальное уведомление, так что врядли сегодня и до 21.12.12 будет интернет((
provo писал(а):MiZHGUN,
я её тоже получил(
а это официальное уведомление, так что врядли сегодня и до 21.12.12 будет интернет((
Поясните, пожалуйста, что там с Инфолайном? до 21,12,2012 - это шутка?
Я сегодня утром дома увидел, что интернета нет, и его до сих пор нет? И не будет? ((
Вчера интернет был очень слабенький, я в шутку подумал - в море на Свердлова затонули кабели....
ABA,
конец света - эта не шутка!!!
Вряд ли кто-то скажет когда будет, тк я однажды 2 месяца сидел без нета.
лужа уже мельче. инета сцуко так и нет=((
смс была.
Мне сказали, что к обеду сделают
Sovetnik писал(а):Мне сказали, что к обеду сделают
Так уже и ужин подошел.... а Инета все и нету
Цитата:-Анатолий,ты просто работаешь на износ!
-Все мы работаем не щадя себя!
-Ну к обеду ты хоть вернёшься?
-Что ты ,Танюша,раньше ужина и не жди!
Цитата:Полицейских, выезжавших по вызову избитой журналистки Милашиной, ждет серьезная проверка

МВД начало "очень серьезную проверку" действий сотрудников полиции, на равнодушие которых жаловалась избитая журналистка "Новой газеты" Елена Милашина, передает "Интерфакс". Как сообщил начальник управления МВД по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ Валерий Грибакин, к полицейским есть много вопросов - "и по прибытию на место происшествия, и по тактике дальнейших действий".

http://newsmsk.com/article/10Apr2012/mvd_proverka.html
Кто-нибудь, собственно, удивлен? Все равны, но правозащитницы-борцуны-журналюги немножко равнее. Написала в фейсбучике и опа - Грибакин прозрел. А то, например, что на этом форуме писали много лет, что милиция вообще на вызовы не приезжает, никого никогда не интересовало. Ну понятно - кто такие Милашина и Фейсбук, и кто такие местечковый форум и простая балашихинская деревенщина.

Цитата:Избитая этой ночью журналистка "Новой газеты" Елена Милашина дает показания о случившемся непосредственно заместителю начальника балашихинской полиции, который специально для встречи с ней приехал в травмпункт.

"Замначальника Управления МВД по Балашихе Валерий Самохин прибыл в травмпункт, где находится журналистка, чтоб опросить ее по обстоятельства произошедшего", — рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=761911&cid=8
Балашихинские терпилы! К вам когда-нибудь замначальника балашихинского УВД в травму приезжал? Ну ладно, хотя бы просто опер - приезжал, показания снять? Ну ладно, домой хотя бы приезжал? Ну участковый хотя бы приходил?

То-то. И можете обстрадаться в фейсбуке, вконтактике или одноклассниках. Вы - не Милашина, не журнализд, негде вам отважно обличить Путина, коррупцию и "ментовской беспредел" так, чтобы Госдеп прочел и выразил озабоченность, и нету у вас коллег-журнализдов, которые, следуя закрытой корпоративной этике, раздуют рядовой грабеж в экстраординарное событие мирового масштаба, потому что посмели обидеть "их человека". Поэтому не прискачет поплясать вокруг вас половина подмосковного ГУВД, и господин Грибакин вами не заинтересуется. Вы слабое звено. С вами можно делать что угодно. С журнализдами - ни-ни.

Такая вот краткая теория общественного договора. Такие вот правозащитные равенство и демократия.
MiZHGUN писал(а):Ну участковый хотя бы приходил?
Бабку намедни избили до полусмерти из дома напротив и бабло с барахлом украли. Живём окно в окно, милиция приезжала но ко мне вопросов не было. Хотя может и так знают кто балует.
Фигасе "балует"...
Даже по воровским понятиям, правильный вор или бандит никогда не тронет пожилого человека, артиста и т.д..., мало того - 300% накажут любого за изнасилование по самые помидоры.
Это же просто беспредельщики, с такими разговор должен быть вообще короткий. Мало того, братаны по понятиям сами следят за собюдением этих внегласных законов зачищают беспредел, и менты им не мешают ибо все понимают что это правильно. Если бы не они, то Раша Федераша, приняв конвенционный закон о запрете смертной казни, сама отдала правосудие в руки "правильного" криминала, который и следит за соблюдением. Если бы не они, то любой беспределщик, зная что законом запрещена смертная казнь, мог бы спокойно гасить всех и вся на всех углах а потом спокойно мотать на зоне, содержимый на деньги налогоплательщиков. А так хоть из под земли достанут.

Ище со времен СССР молодым с воспитанием передавали уважение к старшим, сейчас же посмотрите - стариков фигачат как законами, как пенсионный фонд кидает постоянно, так еще и беспредел не стесняется.

Когда соблюдение законов норм и морали берет на себя криминал, стопудовый признак беспомощности и гнилья государства.
Бабку били бухие правозащитнеги.
Парфён писал(а):Бабку били бухие правозащитнеги.

Так раньше и пить нормально умели, никто бабок не фигачил по пьяни.

Поиск по теме