Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

k-vm писал(а):шойгу - чего вы хотели...

Very Happy
MiZHGUN писал(а):Учения небось.
Неее ... не похоже. Если б учения -ща бы все молниеносно случилось. Прибежали бы все ряженые-разнаряженые а-ля маски-шоу, оцепили бы пол района, а не крохотный пятак, развернули бы штаб, пузатые дяди с большими звездами указали бы кому, куда и как надолго идти, покомандовали бы, и довольные собой - разбежались. А тут все так доооолго... Ходят друг за другом, в "носу ковыряют", пожарные с голым торсм на солнышке греются... В общем все как положено БЫЛО... ибо разъехались ужо. Всем можно пойти снять стресс Cool

добавлено через 7 минут:

Ой, наврала... стоят еще... Rolling Eyes Пожарка только уехала. Теперь вместо нее МЧСовская газель

Апельсина не было, саперов не было. В носу ковыряли все, глубоко и с удовольствием, да.

Имхо, если не учения, то телефонное минирование моста в качестве любовно-свадебной мести Laughing Много замочков сегодня не повесили Yes
НикОль писал(а):МЧСовская газель
ну я ж сказал - кожеедыч зверствуэ
жаль, так ничего и не взорвалось...
Jaa писал(а):жаль, так ничего и не взорвалось...
если про свою голову, то да
k-vm, ололо
НикОль писал(а):Под мостом с ПЧ на НС нашли снаряд. Все перекрыли.
http://enp-mo.ru/articles/articles_1856.html

Цитата:Сразу на взволнованный крик Натальи сбежались коллеги. Конечно, мужчины взяли инициативу в свои руки. Война – дело мужское. Рассмотрели находку. Честно говоря, успели и потрясти – внутри что-то подозрительно звякало. Вызвали МЧС.
Это прекрасно, ящетаю.
поигрались и решили презентовать погремушку МЧС Very Happy
Цитата:поигрались и решили презентовать погремушку МЧС

Бежит зайчик по лесу, видит, что-то на дороге лежит. Подошел... понюхал... лизнул:

- Фу, - говорит - г@вно! А я чуть лапкой не наступил!
А какой стиль! Литературный оргазм просто. Народ фланировал, зубья с визгом карябали Mr. Green
MiZHGUN писал(а):успели и потрясти
Шибзданутый народ на голову. А если бы пикринкой был начинён?
rent, ...то кто-то бы сэкономил на перчатках
k-vm писал(а):rent, ...то кто-то бы сэкономил на перчатках
но была бы растрата на чёрненькие пакеты
а это в людях сстоооо я как увидал это и кто в кухо...кухонном кураже к чертям аааа уйти и уйти ееееее Twisted Evil Mad Mad Mad Mad Icon_biggrin
Jaa, да вы не волнуйтесь так
в кухонном кураже капусты да коньяк батл эээ это да вверх бы и все рады и я примерно например
Jaa, эка колбасит...
колбасы да сала бы, дааа салом обмазать стены и сказать самоделу пусть сам дома сделает мы их тоже салом обмажем
Jaa, это дело, а липнуть не будет? Может, пускай лучше на кухне лежит?
не лежит, а лижет сало это и пока пес не слизал все до корки давай лучше обмажем и самоделу скажем

Поиск по теме