Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Вот как-то так все-таки
http://newtimes.ru/news/2008-04-28/2008-04-28-1/

Хе-хе, а тарифы на маршрутки сегодня случаем не подняли? Smile деваться то народу некуда Smile
Поразительно, как наш народ гармонирует с природой. (С)

http://txt.newsru.com/russia/28apr2008/jam.html

Цитата:Глава подмосковного ГИБДД генерал-майор Сергей Сергеев сообщил: "Возможны кратковременные ограничения движения в связи с прибытием высокопоставленных гостей на инаугурацию президента России на Ленинградском шоссе (Шереметьево), Киевское шоссе (Внуково), Каширском (Домодедово), Щелковском шоссе (Чкаловский). Движение останавливаться не будет, но могут возникнуть задержки во время проезда охраняемых лиц".
Сегодня где-то в 21.?? на проспекте автобус переехал мотоциклиста !
А где это произошло поточнее? Вчера наряд ДПС оформлявший у знакомой дтп (где то в 22 - 23 ч) рассказал, что на прошлом выезде ноги мотоциклиста собирали, это не там случайно? Погиб водитель?
На проспекте как идти от сопты в сторону криогенмаша , там есть перекресток , вот на этом перекрестке все и случилось . Ехали два парня на мотоцикле на большой скорости (я сама эту картину не видела , рассказал очевидец ) перед проспектом начали тормозить , один улетел с мотоцикла второй остался на мотоцикле и в этот момент по нему проехал автобус , говорят там ноги к асвальту припечатались . Когда мы шли мимо стоял автобус валялись ботинки , и лужа крови ! Парня жалко , даже не знаю жив остался или нет , надеюсь что да !
Цитата:В подмосковной Балашихе местный житель застрелил гражданина Таджикистана, сообщил "Интерфаксу" в понедельник представитель правоохранительных органов региона.

Согласно уточненным данным, в пятницу утром в центральную районную больницу города с тремя огнестрельными ранениями грудной клетки был доставлен работавший автослесарем 21-летний таджик, который скончался в приемном отделении больницы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и при опросе свидетелей было установлено, что преступление совершил 20-летний неработающий местный житель
Сегодня в 22:30 ехал по Щелковскому шоссе в районе "Опытное поле". Странная пробка была в этом месте, а оказалось, что грузовик лося сбил. Тот посреди дороги растянулся... В общем жалко скотинку...
в районе 18.00 на перекрестке горьковка-советская волга догнала скутер..все живы вроде...
Osmonk писал(а):Сегодня в 22:30 ехал по Щелковскому шоссе в районе "Опытное поле". Странная пробка была в этом месте, а оказалось, что грузовик лося сбил. Тот посреди дороги растянулся... В общем жалко скотинку...

Сегодня по тв показывали.
Вчера вечером позвонила подруга (дети учатся в одном классе), ей позвонила другая подруга, которой позвонила ее подруга, имеющая дочку в соседнем классе, что у девочки вши. По цепочке все проверили своих детей. У всех педикулез! Дети учатся в гимназии № 1 в начальной школе. Когда покупала средство, в аптеке сказали, что сейчас эпидемия вшей, они не успевают подвозить шампунь.
Проверте детей! Сначала я вшей не нашла, только гниды. А когда провела обработку, то одну полудохлую выловила.
А мы, ведь, позавчера стриглись в парихмахерской! Прибываю в легком шоке.
Все в шоке, когда у ребенка впервые вшей находят. Дело заурядное даже для Европы, а в Балашихе у малышей и подавно.
Мало того Exclamation , так в Европе этих вшей ящо и разводят Surprised Shocked , а потом объмениваются, ну как коллекционеры марками , например Rolling Eyes
Больше всего меня поразило, что нашли все, кто искал. А так же привет тем, кто стригся после нас.
вот поэтому я и не люблю парикмахеркие Smile
дома машинкой...
p1ngv1n писал(а):вот поэтому я и не люблю парикмахеркие Smile
дома машинкой...

Ы-ы-ы. Мона и в парикмахерской - машинкой. Laughing
Тока не надо капризичать - под "0" и все дела. Cool
Тоже дома машинкой,насадка 6 мм. Если под ноль ,это череп загорелый надо иметь,а то некрасиво получается Smile
я разве сказал "под ноль"?Smile
обычная стрижка, насадок несколько 3,6,9,12 мм
с ними можно и лесенкой и а-ля бокс и т.п.... что фанатзия позволит а главнео бесплатно, без вшей и без похода куда-либо.
ну у кого девочка - это не выход, приходится лечиться разной химической дрянью
Керосин и дегтярное мыло,вполне достаточно.

Поиск по теме