Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:насчет детсадов - недавно на выставке был
У нас на всю страну - четыре школьных здания, построенных по современным проектам, ближайшая в Одинцово. Остальное - типовые советские проекты. Такая же типовая, с теми же классами по 28 человек, но чуть более новая 29-я школа по сравнению с ними местным жителям кажется хайтеком. С "новыми" садиками, скорее всего, будет не лучше. Или никак не будет. Ту же налоговую и Центр занятости из старых садиков уже давно можно было вынести в любое офисное здание, они бы и во временном "надувном" бы успешно работали бы. На месте гостиницы Россия построить современный больничный городок и поселить туда областную онкологичку (вариант такой, наверное, сумасшедшим показался бы на том конкурсе, чай не Европа какая), а больницу переселить в освободившееся здание. Раскрыть Самоделову страшную тайну существования герметичных контейнеров для мусора, которые можно поставить и в Салтыковке, и по городу. Построить эстакаду от РГАЗУ к Сопте, пока там еще место осталось незастроенное и даже рельеф позволяет, новых горок насыпать не надо.
Но пока в Балашихе ничё не произошло.

Цитата:Кстати, насчет детсадов - недавно на выставке был, понравилось: Детский сад фирмы Бенеттон в Италии,
По мне, так снаружи антураж сильно смахивает на барак для медицинских опытов над детьми в концентрационном лагере.
Ну в крайнем случае, такие интерьеры обычно в фильмах про будущее тоталитарное общество, не хватает только немного злодеев в униформе творящих злые дела Smile .
Окна во всю стену в детском саду, тоже думаю излишни.
А так конешна ниче, зачетно, тока зеленых собак поставить побольше по углам. Smile
Цитата:По мне, так снаружи антураж сильно смахивает на барак для медицинских опытов над детьми в концентрационном лагере.
Ну в крайнем случае, такие интерьеры обычно в фильмах про будущее тоталитарное общество, не хватает только немного злодеев в униформе творящих злые дела smile.gif .
Да не, жуть какая. Архитектор, похоже, играл в DOOM II, седьмой уровень (где жиробасы с огнеметами и пауки). Явно срисовано оттуда.
Почтение к традиции - наша национальная черта

[Изображение: Polnoekrannaya-zapis-09.06.2012-204130.jpg]
Однажды в Балашихе...
Твардовка detected Very Happy
За чувашским номером, висит транзит. Мало вероятно, что это акция, это номера смытые в лужу, так часто бывает, когда номер только в рамке.
D_S_S, это же teh_nomad. Странно еще, что в этом псто никак не участвует кровь невинно убиенных младенцев.
В соседней ветке объявление висит Sad http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=11618 . Может, кто-нибудь что-нибудь видел?
к сожалению нет, но если чего узнаю... (передал знакомым с южного чтобы разузнали что за уроды...) Evil or Very Mad
Скорее всего наркоты/гопанутый беспредел, судя по описанию - их почерк.
k-vm писал(а):Однажды в Балашихе...
Твардовка detected Very Happy

порадовала цитата из обсуждения:
Цитата: Какой-то энтузиаст клеил на лобовое стекло и двери листовки с текстом "Я паркуюсь как мудак", причём делал это хорошим таким скотчем. Увы, потом его поймали и побили...
Еще Балашихинские перлы с того же ресурса.
Картина "починили"...
[Изображение: ImzdeFvTLwM.jpg]
Власти Балашихи приостановили стройку в районе Салтыковского лесопарка
http://www.ria.ru/mosobl/20120615/673822660.html

Цитата:"Владимир Самоделов дал резко негативную оценку позиции и действиям строителей, которые фактически осуществили захват территории рощи при установке забора. Он согласился с жителями микрорайона, что вопрос о переносе заградительного сооружения нужно решать в срочном порядке", - заключили в пресс-службе.

То есть, получается Самоделов не знал, что у него на территории происходит захват земли строителями, и протесты жителей, которые проходят уже несколько месяцев.

А если знал, то кому он дает резко негативную оценку? Laughing
[Изображение: scaled.php?server=685&filename=f...es=landing]
Сегодня на Южном, выйдя из-за угла, обнаружил на расстоянии вытянутой руки решительно идущего навстречу Владимира Геннадьевича, за которым едва поспевал Крестный ход в Курской губернии (а что, похоже), который подхватил меня и радостно увлекспихнул меня на газон. Первой реакцией было схватить В.Г. за рукав и увлечь его на задворки красной стекляшки и шестой поликлиники, чтобы показать страшный срач, который там у бойлерной растет годами. Но процессия шла в противоположную сторону, а я на всякий случай пошел посмотреть на родную помойку. Знакомые алкоголики сидели на свой привычной, но предусмотрительно хорошо вычищенной территории. Правда, арматура со строительным мусором 40-летней давности никуда не делись, но то окаменевшее дерьмо, что можно было отодрать от земли, кто-то отодрал и увез. В вечернем эфире новый чиновник по молодежной политике все-таки упомянул, что избыток шприцев на маршруте Крестного хода в Курской губернии все же не остался без внимания.
Цитата:Следственный комитет расследует уголовное дело в отношении начальника Военно-медицинского управления внутренних войск МВД. Юрий Сабанин был задержан в главном ведомственном госпитале в подмосковной Балашихе после получения взятки. Генерал, скрывшись в туалете, пытался уничтожить купюры и даже имитировал инфаркт.
...
Завидев оперативников, попытался запереться в туалете: сперва хотел смыть купюры, потом выбросить свой портфель в окно и имитировать сердечный приступ. Но все оказалось напрасным.

[Изображение: m_642659.jpg]

http://www.vesti.ru/doc.html?id=826998&cid=7
[Изображение: m_642659.jpg]

Картина: "Че серьезно?! Ни.ера се - я не в курсе..." (С) Бородач

А вообще 95% чиновников если так прижимать, то у себя в туалетах сгрызут все унитазы, перекусят все пластиковые трубы, переварят все портфели со своей одеждой и год будут ходить в сортир, генерируя в канализацию портреты всех президентов США...

я чуть раньше постил новость по этому делу - там более полутысячи чинуш замешано ( все короче ).
Цитата:Московский гарнизонный военный суд 22 июня санкционировал арест начальника военно-медицинского управления главного командования внутренних войск МВД России генерал-майора медицинской службы Юрия Сабанина, задержанного днем 20 июня в подмосковной Барвихе при получении взятки.
http://top.rbc.ru/society/22/06/2012/656449.shtml

Цитата:В Москве суд арестовал главного медика ВВ МВД, подозреваемого в получении взятки в 3,5 млн руб.
http://pda.rbc.ru/newsline/20120622195356.shtml

москвичи, х#ле
У нас тут слухи ходят разные. Недалеко находиться музыкальная школа (терешковой ул.) и вот 20 июня вечером собралась значительная толпа полицейских, скорой, пожарной и зевак конечно. Что там произошло никто не знает?
А то уже по собственному району страшно ходить.
Зеленка писал(а):У нас тут слухи ходят разные. Недалеко находиться музыкальная школа (терешковой ул.) и вот 20 июня вечером собралась значительная толпа полицейских, скорой, пожарной и зевак конечно. Что там произошло никто не знает?
на задворках теплопункта объявились несколько баллонов - внимательные дворники азиатской наружности взяли кувалду и сбили клапан с одной из ёмкостей. Оттуда шуранул хлор, которым отравился даже один ребёнок (правда, не знаю, где он находился в тот момент). Пахло очень сильно, но многие, наверняка, подумали, что перехлорировали воду (от соседей подобное слышал)
zeugene писал(а):
Зеленка писал(а):У нас тут слухи ходят разные. Недалеко находиться музыкальная школа (терешковой ул.) и вот 20 июня вечером собралась значительная толпа полицейских, скорой, пожарной и зевак конечно. Что там произошло никто не знает?
на задворках теплопункта объявились несколько баллонов - внимательные дворники азиатской наружности взяли кувалду и сбили клапан с одной из ёмкостей. Оттуда шуранул хлор, которым отравился даже один ребёнок (правда, не знаю, где он находился в тот момент). Пахло очень сильно, но многие, наверняка, подумали, что перехлорировали воду (от соседей подобное слышал)

О,спасибо что просветили)
Хотя не понятно зачем такое количество полицейских.

Поиск по теме