Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Patris писал(а):А вот возьмите и доедьте до Мурома!
А если вы не приедете в Муром — Муром сам приедет к вам.

И не сегодня, и ничего не случилось, а все-таки...:
По городу много часов стоит на улице. Красивые. Но.... не ходят. Позор администрации. Поставил часы - будь добёр обеспечь время!
А Вы как думаете?
На въезде на стоянку автобусов перед Салтыковским рынком поставили знак "кирпич."
Кто решит посетить будьте внимательны, гаишники любят на свежем знаке бабло сшибить.
На месте стадиона "Криогенмаш" собираются построить многоэтажки.
Жители возражают. Оказывается, поле стадиона уникально, оно обладает отличной дренажной системой, наподобие той, что устроена в "Лужниках".
http://www.newsmsk.com/article/09Jul2012...shiha.html
Памятник противопожарной технике установили в Балашихе
Цитата:В Балашихе открыт памятник пожарному танку. Событие приурочено к 75-летию Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны МЧС России.
http://www.mosreg.ru/news/72316.html

Типо, светлая память Icon_confused
Только что смотрел выступление ( рабочее совещание ) Самоделова по телеку про проблемы города.
Респект блин! Имхо наш мер лучший!!!
- затронул и дал пинка всем в том числе по всем проблемам что тут обсуждаются.
Учитывая длительность его управления городом...
Интересно,он пятки об свою жопу не отбил?

Города " Балашиха" больше нет.
Ну эт чисто мое мнение, никому не навязываю...
ReаlShadowJoker, Самоделов как вдова?
ReаlShadowJoker писал(а):Имхо наш мер лучший!!!
"мер" это сокращение от слова мерзавец?
rent писал(а):
ReаlShadowJoker писал(а):Имхо наш мер лучший!!!
"мер" это сокращение от слова мерзавец?
ага
[Изображение: 25258361_merin.jpg]
[flash width=400 height=300]http://www.youtube.com/v/78H-i0yuE_c[/flash]
Не знаю, насчёт "лучший" или нет, но те, кто ходит к Самоделову на совещания реально его боятся. Разгоняи приближенным даёт по полной и без камер. Хотя, в тоже время, наслышана и о не очень хороших действиях приблеженных, о которых, думаю, мэр не может не знать. Так что я для себя сделала вывод, что не "лучший", но для города делает немало.

добавлено через 8 минут:

Вчера, гуляю с детьми на детской площадке... Со стороны рынка на Свердлова ковыляет пожилая женщина с костылём и красной полосой на шее. Подходит и рассказывает своей соседке, что с неё сорвали только что золотую цепочку с иконкой. Она купила хлеба у палатки у рынка и пошла к пешеходному переходу, остановилась у дороги. Почувствовала, что цепочка зашевелилась, но не поняла в чём дело. Сообразила, когда дёрнули. Обернулась, а от неё дёру дала крашенная блондинка в джинсах немаленького роста.

Такие гады всегда были, но, тем не менее... Предупредите мам, бабушек.
Что? Где город? Я не наблюдаю города!
Вижу беспорядочный нахалстрой и пару торговых центров.
Где город? Где то,благодаря чему ЭТО может называться городом?
От промышленности нихрена не осталось,где больницы,поликлинники,школы,детские сады,клубы,парки ?
Всего этого и в расчёте на прежнюю Балашиху,и то мало было.
Это уже не город. Это НАХАЛОВКА рядом с Москвой. Практически непригодная для более-менее комфортного проживания,и возникшая благодаря чуть меньшей цене за квадратный метр,чем в Москве. И ОНО ещё раздувается.

добавлено через 15 минут:

na28ta, рядом где-то с Вашей темой.
Алкашей стало больше.
Просто какое-то дикое количество. Раньше было: разливайка,рядом с ней компания,в годах все,явно хронического алкогольного вида.
А вот молодёжь пошла стайкой-это наркоши. А сейчас смешанного по возрасту и полу состава компании алкашей повсюду.
Молодёжь вместе с ветеранами дижения бухает.
Парфён, соглашусь с вами. Не во всём, но соглашусь. От больниц, школ, садов не осталось ничего не только в нашем городе, а в нашей стране, поэтому вина в этом правительства страны, а не мэра. А в остальном... Да, деньги, деньги, деньги. В большей степени делается то, что приносит доход Sad. Поэтому и стадион собрались застраивать...
Цитата:Имхо наш мер лучший!!!
Лучший в надувании щек на голубом экране? Лучший в сотрясании эфирного воздуха?
Цитата:Только что смотрел выступление ( рабочее совещание ) Самоделова по телеку про проблемы города.

- затронул и дал пинка всем в том числе по всем проблемам что тут обсуждаются.
Цитата:по телеку
Цитата:дал пинка
При съемках этого клипа ни одного кролика не пострадало. Шахматы по переписке какиета.

добавлено через 5 минут:

Цитата:Так что я для себя сделала вывод, что не "лучший", но для города делает немало.

Цитата:От больниц, школ, садов не осталось ничего не только в нашем городе, а в нашей стране, поэтому вина в этом правительства страны, а не мэра. А в остальном... Да, деньги, деньги, деньги. В большей степени делается то, что приносит доход
Если что, содержание больниц, школ, садов - непосредственная обязанность муниципалитетов. То есть я правильно понимаю, что он хорош в квалифицированном освоении денег на том, что не входит в круг его основных обязанностей?
А Вы отмотайте немного назад и вспомните 2001 год. Это Вы называете городом? Когда из-за отсутствия дорог были забастовки водителей автобусов и таксистов ( я сам как приехал в этот город, машину просто уга.дошил за 1 квартал). Пьяную дорогу ( сейчас объездная ) потому пьяной и назвали, потому что там ровно никто не мог проехать. На улицах, в домах вообще творился беспредел... Не скажу что все хорошо, но все-таки лучше... Работы еще много.

Насчет производства, детсадов и прочего - Вы сами подержали ЕБНа возле белого дома в 90-е, развалили все. Ненадо с больной головы на здоровую.

Да и щас дурь до сих пор играет с всякими болотными площадями...
Цитата: Вы сами подержали ЕБНа возле белого дома в 90-е, ненадо с больной головы на здоровую...
Стесняюсь спросить, кто - Вы?
ReаlShadowJoker, вам отматывать дальше 2001 видать и некуда.
Я отматываю дальше и вижу хорошее.
Работы ещё много.....
Когда я смотрел макет застройки 27 микрорайона,в его первоначальном виде,там были 2 садика,школа,многофункциональный культурно-развлекатльный центр.
Ничего этого не случилось,случилось ровно в 2 раза больше домов.
С этим-только и исключительно к АБР. Ни к кому больнше.
Да,большая работа проделана,большая.
Да каждый понемногу виноват в том что в стране призошло. (Мы... наши родители)
Горбачев лично со своей перестройкой.

Я - не исключение.

Поиск по теме