Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

вчера перед ТЦ Светофор на проезжуй часть выбежал мужик. Маршрутка, в которой ехал мой муж - отбросила мужичка на пару метров насмерть... Муж сейчас едет на работу, пишет, что так ничего и не убрали, все шоссе "загажено"...

добавлено через 1 минуту:

всмысле, кровь с дороги не смыли и остатки мозга пострадавшего..

добавлено через 47 секунд:

БелычЪ писал(а):вчера перед ТЦ Светофор на проезжуй часть выбежал мужик. Маршрутка, в которой ехал мой муж - отбросила мужичка на пару метров насмерть... Муж сейчас едет на работу, пишет, что так ничего и не убрали, все шоссе "загажено"...

Ну безобразите, ладно сбивают насмерть, ну хоть бы убирали за собой, что тут скажешь -воспитание
я, если честно, вообще боюсь ту дорогу переходить.Там летают и выскакивают машины как ненормальные.Я лучше подольше постою, но дождусь, когда дорога совсем пустая.Тоже пару раз чуть не сбили
ехала в 7.30 - все чисто-помыто... дорога мокрая была
Passion_girl писал(а):я, если честно, вообще боюсь ту дорогу переходить. Я лучше подольше постою, но дождусь, когда дорога совсем пустая.Тоже пару раз чуть не сбили

...но там-же переход есть...или скакать через разделительные заграждения, новая забава жителей?
Passion_girl писал(а):я, если честно, вообще боюсь ту дорогу переходить.Там летают и выскакивают машины как ненормальные.Я лучше подольше постою, но дождусь, когда дорога совсем пустая.Тоже пару раз чуть не сбили
там есть наземный пешеходный переход? По-моему - нет. Только в виде моста.
CherepashKa, а Вы знаете, ГДЕ было это место? Муж присутствовал при всем этом и видел лужи крови
D_S_S, сорри, Вы про Горьковку?А я имела ввиду ул.Флерова...
БелычЪ писал(а):так ничего и не убрали, все шоссе "загажено"...
Это специально. Типа наглядная агитация - "так будет со всеми нарушителями ПДД".
БелычЪ, мужу виднее
БелычЪ,
Муж мяса принес на ужин?
provo, что-то как-то совсем не смешно
БелычЪ писал(а):вчера перед ТЦ Светофор на проезжуй часть выбежал мужик. Маршрутка, в которой ехал мой муж - отбросила мужичка на пару метров насмерть... Муж сейчас едет на работу, пишет, что так ничего и не убрали, все шоссе "загажено"...

Это похоже у вас мозги загажены.... да, ну и много теперь таких появляется....
CherepashKa,
конечно не смешно,без ужина то
Цитата:80 иностранных граждан задержано в подмосковной Балашихе в ходе рейда Федеральной миграционной службы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ФМС России. Представитель пресс-службы сообщил, что сотрудники подмосковного УФМС обнаружили группу из 80 иностранцев-нелегалов на Балашихинском рынке "Восток".
http://www.newsru.com/russia/27jul2012/fms.html

добавлено через 34 секунды:

Это что за рынок такой?

добавлено через 8 минут:

Нашол, это "Сирень Балашихи".
Сёдна в Балашихе ничё такого не случилось.

А, у нас по утрам чайка кричит около дома. Myrka, не слышала?
Eug, может, сексу просит? Confused
Passion_girl писал(а):Eug, может, сексу просит? Confused
Возможно. Но тогда слово "чайка" должно быть именно в кавычках.
rent, это почему же?
Конечно, женщин, неровно дышащих к мужчинам-гомосексуалистам, не так много, как самих геев. Хотя в последнее время становится все больше. "Чайками" их прозвали где-то в начале 90-х. Сначала в южных городах, потом это определение стало постепенно входить в употребление и в других российских регионах. Однако наиболее популярным оно остается в Сочи: видимо, потому, что птиц, послуживших прототипом, там пруд пруди. Женщин-"чаек" несколько видов. Одни — зрелые дамы, которым нравятся смазливые молоденькие мальчики, другие — мужеподобные существа с гомосексуальными наклонностями или бесформенные гражданки неопределенного возраста, не пользующиеся благосклонностью нормальных мужчин. Есть среди этой категории жены, поначалу не знающие, что их мужья предпочитают однополый секс, или вступившие в брак по расчету. Отдельную группу составляют наивные девушки, влюбившиеся "не в того парня".

Поиск по теме