Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

17.45 почти перекресток фадеева-некрасова...ланос поперек дороги и в нем мотоцикл...У водителя ланосы вши не обнаружены....только полудохлые гниды...

Парфён, у нынешнего поколения вшей устойчивость больше, как с микробами, которых пенициллин не берет
Sp@ce,
Цитата:17.45 почти перекресток фадеева-некрасова...ланос поперек дороги и в нем мотоцикл...У водителя ланосы вши не обнаружены....только полудохлые гниды...
Laughing Laughing Laughing +1
Вчера, на Советской, 2 аварии с участием маршруток-газелей.
Скорее всего, это была последняя поездка "легковой", попавшей под колеса газели во второй аварии Sad
Цитата:Как рассказала «ВМ» сотрудник пресс-службы ГУВД по Московской области Антонина Штойко, на минувшей неделе в подмосковной Балашихе был обнаружен склад, где в антисанитарных условиях хранились медикаменты – бинты, вата, шприцы, перчатки, халаты. Но основным «продуктом» реализации была настойка из боярышника. В момент проверки на складе оказалось 600 тысяч бутылок спиртосодержащего препарата на сумму более 6,5 миллиона рублей. Руководители фирмы, уроженцы Узбекистана, только за день отправляли в аптеки столицы и области более тысячи бутылок настойки.

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=58191
Всем доброе утро!!!
ко вчерашней теме про педикулез добавлю, что в 1 гимназии хоть проверяли детей в школе, а вот в 4 школе начальная школа так завшивила, что из всех оставили только 4 человек, но в старших классах так никого и не проверили, и что самое интересное СЭС не чухнулась ни в одну школу с таким количеством обращений!!!...
мы ребенка обрабатывали ПАРА_ПЛЮС...если кто страдает ( потом три недели точно никто не заведется Smileсредство распыляется по волосам и не так токсично, хотя тоже химия, у нас правда ничего не было, ноя их оч боюсь и до сих пор обрабатываю одежду, чтоб в школе не подцепила...
Случилось, правда, не сегодня.
Злобный прикол на Шоссе Энтузиастов в сторону области в районе, насколько я помню, Красной Розы: столкнулись два автовоза. Помялись нехило сами, все везомые машинки всмятку. Стоят там уже как минимум дня три.
Такое ощущение, что водилы вылезли из кабин, оценили сумму ущерба (2 автовоза + 16 иномарок) и подались в бега. Surprised
я вчера ехал и только хотел рассмотреть битый автовоз, как началась драка в маршрутке....
Sovetnik писал(а):я вчера ехал и только хотел рассмотреть битый автовоз, как началась драка в маршрутке....
Звереет народ... И чо не поделили? Rolling Eyes
Три обкуренных юных барышни разговаривали матными словами, им сделали замечание, другое... Те полезли в бутылку и хорошо получили по башкам от ехавших рядом мужчины с женщиной. Одну из барышень катапультировали из маршрутки.
Sovetnik писал(а):Три обкуренных юных барышни разговаривали матными словами, им сделали замечание, другое... Те полезли в бутылку и хорошо получили по башкам от ехавших рядом мужчины с женщиной. Одну из барышень катапультировали из маршрутки.

А почему двух оставили - пиропатроны не сработали? Laughing
Купол-то успел раскрыться? Rolling Eyes
те стали испуганно плакать
Лемке, может, это Вы были, а теперь Вам интересно мнение очевидцев, т.к.восстановившие порядок люди вышли на ВТУ и пошли в 27а
Sovetnik писал(а):те стали испуганно плакать
тьфу, блин... "последний довод "королей", едрёна колупалка...
Rolling Eyes

Не, это был не я (я от Перово езжу, да и вчера меня на авто подбросили люди добрые Wink ). И не готов сейчас сказать, что бы я сделал, окажись в такой ситуации. Не знаю.
0$ писал(а):... все везомые машинки всмятку. ..
На том автовозе, который стоит ближе к Москве Exclamation , практически все машины целы Razz Razz Razz
0$ писал(а):.... столкнулись два автовоза......
У меня подозрение Rolling Eyes , что в этом случае страховая не оплатит ущерб Cool Явный сговор Exclamation , с целью наживы баблосов Surprised Shocked
Господа, почитав ваш форум, впала в ступор! Оказывается, мы на Урале так спокойно живем! Smile Surprised
То у вас "балашихинская преступная группировка", то "балашихинский маньяк", то стрельба по голубям и охота на машинах на лосей, то стрельба по людям. Пробки... Но добили вши в школах и отношение к онкобольным Crying or Very sad
Все действительно так грустно? А то наши знакомые только-только к вам переехали и нас вовсю зовут!
У нас миллионный промышленный город, всякого быдла хватает, но ни у одного отморозка не поднимется рука на больного ребенка "потому что он в маске и значит заразный"
Или вы просто выбираете самые возмутительные и исключительные новости? Дайте позитива!!!
позитива много - стрельба по голубям и автоохота на лосей, участие в "балашихинской преступной группировке", стрельба по приезжим.
Sveta64
Всё правда,и Вы еще наш парк культуры и отдыха не видели.Велкам ту Балашиха! Smile

[Изображение: 000czsbr]
да, парк хоть куда Very Happy
на ночь вас читать не рекомендуется...
Мы вообще,такая дыра! Smile
[Изображение: 2747617320102347975S600x600Q85.jpg]

Поиск по теме