Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня шел,видел, мамаша не успела дочку перехватить,которая бежала к голубю мертвому,который как попил там, так и сдох у фонтана.
Дочка упала,как подкошенная . Мамаша,едва взяв дочку на руки, тоже упала. Мимо проходил мужчина,бросился к ним,и едва дотронувшись,тоже упал.
Врачи скорой,приехавшей на место,тоже упали.
Я ,поинтересовавшись содержимым их карманов, задумчиво пошёл прочь. Вообще,конечно безобразие, как не противно там еще с детьми выгуливаться, я мимо просто прошел, и то,такой неприятный осадок от нашего Колхоза..

Стопудов до этого в фонтане ВДВ купалось.
[Изображение: 36034-221133-204bf9c72c0e439c17711623426688ba.jpg]
вдв атакует из фонтана Mr. Green
Это потому что это у вас на южном Колхоз, а у нас на первой все прилично, пьем всей семьей из фонтана, никто не сдох, у бабушки, правда, хвост чесался, но это у нее на хлорку аллергия Cool
Очень надеюсь, что просто слухи (в связи с последними пропажами детей), но... Знакомая сегодня предупредила о том, что в городе пропало уже несколько детей. В частности, вчера у нас на 2-й пропал мальчик 9 лет Shocked . Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?
скорее всего слухи.

добавлено через 4 минуты:

TATKA писал(а):голуби попив постоянно мертвые валяются.
Может рекламная акция... по русски, а вы не поняли?
[Изображение: 1160228.jpg]
Цитата:слухи (в связи с последними пропажами детей)
про пропажи не слышала, но про попытки украсть детей есть тема. в 22-ом микрорайоне на каждом подъезде объявы!!
чё за *ерня ваще творится?
И что в этих объявлениях? Чего пишут?

Лето на дворе! Так чего же эти придурки активизировались? Или это цепная реакция? Ужас какой! Детей на улицу фиг выпустишь!
na28ta, надеюсь админ меня ругать не будет Embarassed Embarassed вот http://www.balashiha-park.ru/modules.php...&start=880 ну и дальше тоже почитать интересно Rolling Eyes
Спасибо за ссылку. Сейчас почитаю...
Цитата:Детей на улицу фиг выпустишь!
эти времена даавно прошли....
olqa, это когда дети маленькие - давно прошли. А старшему моему 11 лет - с одноклассниками собираются и гуляют. Если он с мамой придёт, его засмеют просто Embarassed . Да и в любом с лучае, если детей прям при мамах крадут Shocked , как пишут на том форуме... Бред какой!
na28ta, купите им пива и чипсов,пусть дома сидят.
На улице страшно.
А чтобы не засмеяли - надо набить пару татух с черепами, и приезжать на мотоцикле.
Цитата:Бред какой!
na28ta, уж извините, я как грится за что купила, за то и продала, ничё не приписывала...там уж на сколько это правда, не знаю Rolling Eyes
olqa, я не в Ваш адрес, а про ситуацию вцелом...
Парфён, Wink чо курили на этот раз?)))

Хрю писал(а):Это потому что это у вас на южном Колхоз, а у нас на первой все прилично, пьем всей семьей из фонтана, никто не сдох, у бабушки, правда, хвост чесался, но это у нее на хлорку аллергия Cool

Это видать, у Вас иммунитет выработался...еще до ТОГО..как... ))))
Ежегодная, Балашихинская забава - найди свой номер в луже, пока его не раскатали по-асфальту.

[Изображение: c56d255ceb7e.jpg]
А, этой лужей 27а с ПЧ все время меряется?

Ну на ПЧ полюбому круче будет Cool

Поиск по теме