Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:у кого-нить работает отслеживание на сайте Почты РФ?
k-vm, рашнпост.ру уже три дня висит, только отвис.

Eug, заработал у тебя? у меня нет Mad
k-vm, наоборот
[Изображение: dcac7be8ae9c6e64a769074a99c6fde8.png]
Срубили лес около поста ГИБДД, напротив дивизии. Что же творится-то?

[Изображение: 3326446.png]
Как же они уже задолбали! Вместо того, чтобы вдоль дороги деревья высаживать, чтобы хоть чуть воздух очищался, они наоборот то , что есть срубают... Да и скоро в Москву и из Москвы фиг доберешься!
А вдруг это развязка Exclamation Exclamation Exclamation
Queill писал(а):А вдруг это развязка Exclamation Exclamation Exclamation

Да уж, конечно. Ещё один очередной автосалон построят. Какого у нас ещё нет? Хёндай какой-нибудь. Это нам гораздо нужнее каких-то там развязок или расширений дороги.
Cool видимо не нужен там лес.
ай да молодцы застройщики.
наши люди в булочную на такси не ездят (с)
зато наши ездят на такси ковры выбивать Smile
[Изображение: 31c8a147adcf.jpg]
ss писал(а):Cool видимо не нужен там лес.
ай да молодцы застройщики.

Хватит ныть! Вам что пары десятков деревьев жалко!?!? Ну сами подумайте сколько еще лесу на Горьковке есть, а вот автосалона "Porsche"(а именно его там будут строить) ни одного! Cool
Утеряна барсетка с документами на имя Днистренко А.Ф. и документами на автомобиль. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. (926) 335-два-533. Спасибо.
вчера на перекрестке ВТУ была авария с участием грузовичка и скутера... скутерист насмерть.... на дороге лежал шлем с оторванной головой Sad Sad Sad
Maloj, а вот Вы знаете сколько пользы от даже одного дерева?
а от поршей, кроме того, что мне нравятся эстетически, никакой. более того, они создадут пробки на и так перегруженной трессе Волга.
ведь теперь весь восток России ломанётся к ближайшему дилеру, а значит в наш прекрасный город.

зы а к вертолётам Вы как относитесь?
CherepashKa писал(а):вчера на перекрестке ВТУ была авария с участием грузовичка и скутера... скутерист насмерть.... на дороге лежал шлем с оторванной головой Sad Sad Sad

Я тоже вчера видела эту аварию, а позавчера на этом же перекрёстке примерно в тоже время две машины столкнулись. Сколько ещё там должно произойти аварий и погибнуть людей, чтобы наконец поставили светофор???

p.s. По поводу скутеров, мне кажется, что в нашей стране любой человек садящийся за руль этого недоразумения, потенциальный самоубийца.
Ольга В. писал(а):По поводу скутеров, мне кажется, что в нашей стране любой человек садящийся за руль этого недоразумения, потенциальный самоубийца.
Совершенно согласно. И ведь реально считают себя полноправными участниками дорожного движения и прут даже в крайней левой полосе! А еще больше прикалывают велосипедисты, которые мнят, что они на скутерах/мотоциклах и также с машинами в одной полосе прут Smile
Ольга В., да, что-то частенько там стали биться....
Цитата:Maloj, а вот Вы знаете сколько пользы от даже одного дерева?
а от поршей, кроме того, что мне нравятся эстетически, никакой.
Недавно человек на порше подвез меня от нового света до парковой. Бесплатна! Теперь я не знаю, что мне больше нравится - порш или дерево. Хотя наверна все-таки дерево, ведь порш, хоть и красивый, но не может участвовать в процессе фотосинтеза...ну разве что косвенно...
Да, дерево точно лучше.
CherepashKa писал(а):вчера на перекрестке ВТУ была авария с участием грузовичка и скутера... скутерист насмерть.... на дороге лежал шлем с оторванной головой Sad Sad Sad
я вчера тоже проезжала эту аварию, видела как подъехали менты, парень лежал не с оторванной головой, запрокинута была, какая-то женщина еще пульс на шее щупала, видать так сильно поддели его,что кроссовки аж на дороге валялись.
Жалко парня Sad
TATKA, хорошо, что я позже ехала. Парня уже не было, но мне и лужи крови хватило...
Светофор там = пробка, просто уважаемые господа с Твардовского все время забывают что у них ВТОРОСТЕПЕННАЯ

Поиск по теме