Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

TATKA, я вчера это увидел сразу после аварии: шлем отдельно, из головы кровища хлещет Surprised , но он шевелился

k-vm, Мож и выживет парнишка,а то тут его уже записали....
TATKA, видел его со спины - вроде взрослый мужиг
k-vm, я тоже мельком, особо не вглядывалась,просто подумала,что на скутере скорее всего молодые катаются.
Цитата:видать так сильно поддели его,что кроссовки аж на дороге валялись.
Народная примета, что если обувь с ног слетела - не жилец. Dont
Археолог, тьфу на тебя 3 раза Mad
Археолог, мы ехали,баба одна в маршрутке тоже кудахтала об этом. Нужно плохие мысли из головы выкидывать.
пока на скутеры права не будут давать - ничего не изменица
k-vm, а они без прав ? Surprised
А на мотоцикл вроде нужны права? или тоже нет? Confused
TATKA, если рабочий объем мотора вашего скутера меньше 50 смВі, а техническая скорость не превышает 60 км/ч, то для передвижения на нем вам не требуется регистрация в ГИБДД и наличие прав!
BeRSeRk писал(а):Светофор там = пробка, просто уважаемые господа с Твардовского все время забывают что у них ВТОРОСТЕПЕННАЯ
я думаю, скорее не забывают (не забываем) - а постоянно надеются (надеемся) проскочить... иногда не получается
Цитата:Народная примета, что если обувь с ног слетела - не жилец.
знаю двух человек, которых сбивала машина так, что у них слетала обувь, в обоих случаях отделались только ушибами.
правда по моему оба раза только по одному ботинку слетало Sad
Но в любом случае, слетающая обувь - достаточно распространенное явление.
na28ta писал(а):
Ольга В. писал(а):По поводу скутеров, мне кажется, что в нашей стране любой человек садящийся за руль этого недоразумения, потенциальный самоубийца.
Совершенно согласно. И ведь реально считают себя полноправными участниками дорожного движения и прут даже в крайней левой полосе! А еще больше прикалывают велосипедисты, которые мнят, что они на скутерах/мотоциклах и также с машинами в одной полосе прут Smile
прикалывают водители, которых прикалывают велосипедисты...
хрустики.
rex10 писал(а):прикалывают водители, которых прикалывают велосипедисты...
Ну-ну....

[Изображение: 1199370.jpg]
CherepashKa писал(а):вчера на перекрестке ВТУ была авария с участием грузовичка и скутера... скутерист насмерть.... на дороге лежал шлем с оторванной головой Sad Sad Sad
какой ужас! видела аварию эту в момент оформления уже, много крови было, скутер на траве был, шлем рядом, а вот про голову не знала, не разглядела

добавлено через 2 минуты:

Соседка Маша писал(а):TATKA, хорошо, что я позже ехала. Парня уже не было, но мне и лужи крови хватило...
вот вот и я о том же

добавлено через 5 минут:

TATKA писал(а):k-vm, а они без прав ? Surprised
А на мотоцикл вроде нужны права? или тоже нет? Confused
на мотоцикл нужны, а на скутер нет, и ездят на них не всегда молодые
Не ссорьтесь.
Народная примета, что если голова слетела - не жилец.
Одна голова была в шлеме, другая на мотоциклисте.
Цитата:а вот про голову не знала, не разглядела
Теперь знаете. И чо?

Не, ну я понимаю, скутеристу голову оторвало.
Но у остальных-то на месте должна быть....?
Второй день обсуждают, как была голова - вместе или отдельно. Можт, отдельную тему завести?
Sosied писал(а):
Цитата:Народная примета, что если обувь с ног слетела - не жилец.
знаю двух человек, которых сбивала машина так, что у них слетала обувь, в обоих случаях отделались только ушибами.
правда по моему оба раза только по одному ботинку слетало Sad
Но в любом случае, слетающая обувь - достаточно распространенное явление.

А это случайно не дежурные пешеходы ДПС? А то у каждого поста что с камерой стоит возле пешеходного пешехода есть свои дежурные изкустоввыпрыгивательнопереходящие пешеходы, что подбегают к переходу в момент твоего проезда, моделируя непропуск пешехода воимя баблоперспектив ДПС-ников в засаде Wink

Под Плавском у поста ДПС даже есть дежурный трактор, который на дороге с подъемом на ДПС работает (как положено: сплошная полоса, тихоходный транспорт на подъем собирает большую пробку), а ментарасты наверху секут кто 5 км в час на подъем 2 км не выдерживает и пересекая сплошную обгоняет этот трактор. Полицейские инспектора дорожного регулирования и стрегут конвеерно капусту ))) ( у них там уже роли распределены: один загоняет, второй - объясняет, третий - кассу колошматит). Я это место как облупленное знаю и включив аварийку обошел трактор по обочине, за что и был остановлен ДПС-ником. Тот в свою очередь был послан на.уй вместе с трактором и пожеланием засунуть себе видеокамеру кое-куда, ибо по правилам тихоходное транспортное средство, создавая помехи должно остановиться на обочине и пропустить поток )))

А вычислил я этих гавнюков тем, что стал прирекаться с ДПС-ником, дождался когда трактор наверх приехал, ДПС-ник ему его долю отстегнул и тот опять поехал вниз собирать новый поток лохов.
ReаlShadowJoker писал(а):... включив аварийку обошел трактор по обочине,...
што даёт при таком раскладе "аварийка"? Типа "мигалка"? А трактор был обозначен знаком "тихоходного ТС"? Или так, на глазок?

Поиск по теме