Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Пишут, что в "Авиаторе" школу мортон открыл, да непростую, а "монолитно-кирпичное здание школы построено по индивидуальному проекту"
Sovetnik, вот это, кажется, та самая школа.

[Изображение: original_1338889383116647.jpg]

добавлено через 1 минуту:

[Изображение: original_1338889382116645.jpg]

Eug писал(а):Sovetnik, вот это, кажется, та самая школа.
что-то ученики больно маленькие. Да и на детсад больше похоже.
zeugene, да правда, похоже на садик.
Буду в тех краях, сфоткаю. Самому любопытно, что за школа.

добавлено через 15 минут:

с викимапии фотка, год назад
[Изображение: 25_big.jpg]

http://wikimapia.org/19281159/ru/%D0%A8%...0%BB%D0%B0
Балкончики даже есть, чтобы ученики покурить выходили наверное.
Цитата:В подмосковной Балашихе пенсионер пытался поджечь мировой суд

Как сообщили "МК" в правоохранительных органах, с 17.20 31 августа до 9.00 3 сентября неизвестный разбил стекло в форточке кабинета секретаря мирового суда №2 и облил окно неустановленной жидкостью с запахом горюче-смазочных материалов. В совершении преступлении подозревается 67-летний пенсионер, ведется его розыск.
http://www.mk.ru/moscow/news/2012/09/04/...y-sud.html
похоже на садик в янтарном.
На первой фотке д/сад в янтарном,на второй д/сад в п.Авиаторов, а школа прям рядом с этим садиком

добавлено через 2 минуты:

Дет.сады мортон тоже нехилые строит, особенно в Янтарном.
Лис развелось... бегала сегодня по Разинскому.
Нет, бешеные стали, вот и бегают
Помню, меня еще в детсве учили, что если лиса вышла в место обитания людей, значит она бешенная Sad. Нормальная лиса сама к людям не пойдёт. Так что, вы там осторожнее на Разинском...
na28ta писал(а):значит она бешенная
... или голодная.
однозначно - бешеная
Цитата:Лис развелось... бегала сегодня по Разинскому.
Может быть, как-то связано с мелкими грызунами. Мышей в лесу тоже много в этом году расплодилось - основная пища для лисиц.

добавлено через 1 минуту:

Цитата:Сотрудник полиции погиб вчера утром в ДТП в подмосковной Балашихе.

Как сообщили "МК" в ГУ МВД РФ по Московской области, в 6.30 старший лейтенант полиции ГУ МВД России по Московской области управляя своей автомашиной, двигался поулице Крупенина и у дома 46 совершил наезд на бордюр тротуара, после чего столкнулся с металлическим ограждением.
В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте, а два пассажира 1991 и 1988 годов рождения, получили травмы различной тяжести. Пострадавшим в результате ДТП была оказана первая первая медицинская помощь. Одна из пассажирок, 1991 года рождения, с диагнозом: закрытый перелом плеча со смещением, госпитализирована в ЦРБ г. Балашихи.
http://www.mk.ru/moscow/news/2012/09/10/...shihe.html
Eug, а разве лисы не колбасу жрут?

[Изображение: lisavl.jpg]
k-vm, сыр жрут и зайцев. А колбасу не кошерно.

добавлено через 2 минуты:

Цитата:улице Крупенина и у дома 46 совершил наезд на бордюр тротуара
ул. Крупешина знаю, Крупенина не знаю... да и на Крупешина нет дома 46, вроде бы.
может и насчет остального наврали?
А что случилось на проспекте Ленина у Сбербанка и Банка возрождение? Вчера вечером ехала - стояла полиция, сегодня - опять стоит.
Цитата:А что случилось на проспекте Ленина у Сбербанка и Банка возрождение?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=907178
У нас на Солнечной наконец-то за 25 лет занялись благоустройством: заасфальтировали тротуары, дорожки как впереди, так и сзади дома)))) При Самоделове такого не было Exclamation
Ну не думаю чтоб прям 25 лет ничего не делали),а вообще на у нас уже несколько недель и дорогу делают,и клумбы сажают.Кстате поговаривают,что вместо кинотеатра Заречье бассейн будет Exclamation Вообщем и у нас в городке что-то зашевелилось.
Рыжая, вот так капитально-не было точно))) а кинотеатр я проезжаю каждый вечер-мне все интересно что там делают. Я думала, что его просто реставрируют-какой-нить КАРО выкупил)))думала, что цивилизация и до нашего хутора дошла)))

Поиск по теме