Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:интересно что там делают
Вариантов несколько:
1.Кинотеатр как в Люксоре.
2.закрытая стоянка
3.просто утепляют
4.бассейн
И все это только слухи,но если что я согласна на бассейн)))))

Я выше в этой ветке писала уже, что подходила и спрашивала: делают торговый центр Sad . А бассейна нам так не хватает Crying or Very sad ... Столько микрорайонов в нашей стороне и ни одного бассейна нет Sad. Альбатрос и тот закрыт. А на Южном - ужас, сколько народу! Может, передумают и вместо ТЦ действительно бассейн сделают Exclamation
блин, ну вот нахрена стотысячный торговый центр!!!! уж если и ТЦ, то тогда уж с нормальными магазинами (а не распродажи)

а вообще, я тоже ЗА бассейн или кинотеатр Rolling Eyes
Рыжая, мини-черкизон Mr. Green
k-vm, тогда уж кроха-черкизон)))
k-vm, Рыжая, черкизончик))))
Passion_girl писал(а):а вообще, я тоже ЗА бассейн или кинотеатр Rolling Eyes
Бассейн лучше. Желающих будет много. Я первая туда абонемент возьму Smile
Цитата:Бассейн лучше. Желающих будет много.
Ога ,ога Exclamation
Вообще мне кажется для ТЦ маловато будет помещение
na28ta писал(а):Альбатрос и тот закрыт.
Альбатрос работает в штатном режиме...
только вход через задний проход Very Happy
Цитата:В подмосковной Балашихе 22 сентября в 13:00 состоится торжественное открытие памятника императору Александру I. Событие приурочено к 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, 1150-летию зарождения российской государственности и к 400-летию Дома Романовых.
http://strana.ru/journal/news/21220045
Цитата:В Балашихе обнаружено 109 швей-нелегалов
Более сотни недельных мигрантов обнаружено в подмосковной Балашихе в ходе рейда УФМС. Нелегалы из Вьетнама работали в цехе по пошиву одежды, сообщает пресс-служба губернатора Московской области.
http://www.irn.ru/news/65950.html

Более сотни недельных мигрантов.
Eug, бездельных Mr. Green
k-vm, лучше бы дельных завезли, да
Eug, или месячных Mr. Green
Eug писал(а):Более сотни недельных мигрантов.
и составлено 218 административных протоколов.
Я уже догадываюсь каким образом недельные мигранты воспользуются этими протоколами в свободное от шитья время Smile
Цитата:2012-08-23 Администрация информирует возможном предоставлении земельного участка по адресу: Московская область, г.Балашиха ул.Советская у дома 29 для строительства и размещения гостиничного комплекса

Советская, 29 - Пожарная часть № 202, у остановки "Фабрика".

добавлено через 3 минуты:

Цитата:...информирует о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков:
- земельный участок, площадью 1,1000 га, расположенный по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Заречная (северный) для строительства и размещения дошкольного образовательного учреждения
http://balashiha.ru/doc.php?id_razdel=&ofs=0&page=1

Что такое Заречная (северный), Заречная (южный) и Заречная (центральный) Confused
Цитата:Что такое Заречная (северный), Заречная (южный) и Заречная (центральный) confused.gif
вполне возможно, что есть Заречная юго-восточный и северо-западный))
ну это конечно хорошо,что у нас на новом свете во дворах дорогу сделали,но вот только где надо,они ни х.. не сделали,ни перед школой ( со стороны леса) ни на московском бульваре.спасибо хоть на орджонике дорогу сделали нормальную,а то надоело это "фигурное катание" Confused
Стриж, нормальной дороги на Орджонекидзе не видел. уже есть ямы и выбоины.

Поиск по теме