Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вообщем что могу сказать,народ у нас конечно неорганизован по страшному.Хочу заметить что изначально когда пришли там было не чисто,но молодешь принципиально не замечала коробки для мусора.Короче,было красиво ни я не ребенок ни разу не пожалели что пришли.По поводу залететь в окно или балкон,ну незнаю мне кажется мы были в достаточном расстоянии от домов чтобы этого не произошло.

За мероприятие"+ "
За поведение народа"-".

Рыжая писал(а):...За поведение народа"-".
вот поэтому я не посещаю массовые мероприятия последние 10 лет. А до этого был вынужден охранять покой)))
zeugene, Не ,ну еслиб я покой охраняла до этого,я б тоже подумала идти или нет.))А так ,у нас же везде так, не забиваться же дома.
Вот это я понимаю, будет адово-огненный флэшмоб, если подобные хреновины залетят сразу в несколько открытых окон/балконов. Флэшмоб так флэшмоб, когда несколько нарядов пожарных выезжают сразу по нескольким адресам. А чо, нельзя в открытом поле их запустить, не?
http://www.balinfo.ru/news/item-672.htm
В подмосковной Балашихе ищут пса-людоеда. Последней жертве агрессивная собака откусила палец на левой руке.
Осторожнее гуляйте в Лукино. Может быть опасно.
Археолог, розжигаете Mr. Green

Цитата:откусила палец на левой руке.
откусила фалангу мизинца на правой руке.
http://www.balinfo.ru/news/item-672.htm
На к/театре "Заречье" повесили объявление о сдаче в аренду торговых площадей. Эх, всё-таки не бассейн Crying or Very sad
na28ta, а кто такую мульку про бассейн вообще пустил? Это технически невозможно,из кинотеатра бассейн)))
Так здесь в ветке кто-то и пустил. Конечно, не верилось. Но так хотелось! Я узнавала у продавцов на рынке про то, что происходит в к/театре, когда только собирались начать там ремонт. Мне тогда уже сказали, что облагораживают, будет торг.центр. Об этом я в ветке и писала выше. Но кто-то располагал инфой про бассейн... Жаль Crying or Very sad
Сюжет Вестей про пса

http://www.vesti.ru/doc.html?id=937449
Цитата:В Балашихе переполох. Уже сутки повсюду ищут агрессивного пса, который набросился на 58-летнего местного жителя и откусил ему палец. Тревожные звонки очевидцев подняли на ноги полицейских микрорайона Лукино. Собаку разыскали. Чтобы избежать нападения, стражам порядка пришлось открыть огонь. Но раненный алабай, так называется эта порода, сумел убежать.

[flash width=532 height=400]http://player.rutv.ru/flash/flvplayer_videoHost.swf?cid=49355&sid=vesti&vid=168810&acc_video_id=456292[/flash]
Из всего ролика больше всего впечатлил врач-травматолог...
Люди с алабай хелпа уже ищут.
К стати, может кто нибудь точное место на карте указать?
rent, не знаю,будет ли нам вас нехватать.
Простите, какие место на карте? Пес уже где-нибудь в Петушках, а ошейник с глонассом надеть забыли, к сожалению.
rent, вам сейчас трудно на бегу читать,и топор в руке мешает небось,но прислушайтесь к совету!
Бегите вдоль границ городского округа по концентрической окружности, постепенно сжимая кольцо вокруг Алабая.

Ольга В., а меня предупредительный выстрел развеселил. Интересно,он сказал собаке:
-Стой,стрелять буду!
Наверное по должностной инструкции обязан был сказать!
Вообщем, у того было время обкакаться и унестись вдаль)))

Я когда на охоту пойду, зайца планирую предупредить ,мне идея понравилась!
Заяц,стой! Лапы вверх!)))
Парфён писал(а):Ольга В., а меня предупредительный выстрел развеселил. Интересно,он сказал собаке:
-Стой,стрелять буду!
Наверное по должностной инструкции обязан был сказать!

Да, да. Я тоже посмеялась над этим предупредительным выстрелом, ну и над тем, что выстрелив 3 раза уже в собаку не попали ни разу. Хотя, наверное, это не смешно. Такие профи наши полицейские...
А на самом деле это страшно. Огромный хищник в городе. На меня в детстве нападала собака, очень боюсь их до сих пор, особенно когда они лают и бегают стаями во время "свадеб".
Археолог писал(а):Простите, какие место на карте? Пес уже где-нибудь в Петушках,
То место, где произошло событие. Пёс врядли ушёл, вроде как его там подкармливали. По любому, так или иначе собаку надо убирать с улицы.
Ольга В. писал(а):А на самом деле это страшно.
Угу. В отдельных промзонах дойти до работы бывает... э-э-э... нервно.
[Изображение: 1333547.jpg]
Угу. Я работала в офисе на территории завода БАКМ (ост. Красная роза), вот примерно так же до работы добиралась. Жутко, никогда не знаешь целиком ты до работы дойдёшь или тебе всё-таки ногу откусят.
Кстати, есть информация по алабаю? Поймали его?
Я также на работу ходила в промзоны у Щелчка на Новом свете и на Объездном шоссе. Хорошо, что у меня одна фирма переехала, а в другую я езжу не часто (раз в две-три неделт), поэтому стала ездить только на такси. И то с балончиком перцовым (такси как-то раз не могло наши ворота найти, вышла встречать и собака на меня кинулась Shocked )...

Поиск по теме