Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ольга В. писал(а):Кстати, есть информация по алабаю? Поймали его?
На хелпе пишут, что занимаются. Сам бы съездил, да местность незнакомая. Весь район прочёсывать лень.
na28ta писал(а):с балончиком перцовым
Вкусняшка 10+1 эффективней. Во первых покормленная собачка решит что Вы - друг и не будет вас кушать, во вторых больше вы её не увидите. А ходить каждый раз "по стеночке"... Тварь ли я дрожащая или право имею...

Цитата:В Балашихе открывается компьютерный центр для пенсионеров

Сегодня в Балашихе в рамках национальной программы «Бабушка-онлайн», «Дедушка-онлайн» состоялось торжественное открытие компьютерного консультационного центра.

В новом центре пожилые люди и инвалиды смогут не только бесплатно освоить информационно-коммуникационные технологии, но и обратиться за государственными услугами в электронном виде. Участие в торжественном открытии центра приняли представители региональных и муниципальных органов власти, корпорации Intel в России, ОАО Ростелеком, общественных организаций пенсионеров и инвалидов, жители Балашихи.

http://www.mosreg.ru/news/75407.html
Это где такое?
Eug, а гейц приезжал? или контрафакт detected?
Цитата:Это где такое?
в соцзащите, я знаю Cool
Passion_girl, привет! спасибо, теперь осталось выяснить, где находится соцзащита. Embarassed

k-vm, я думаю, тут пониженный тариф действует, как для образовательных учреждений, а может и вовсе бесплатна. А почему ви интересуетесь? Хочешь засудить пенсионеров за использование нелегальных виндов?
Eug писал(а):Passion_girl, привет! спасибо, теперь осталось выяснить, где находится соцзащита. Embarassed

k-vm, я думаю, тут пониженный тариф действует, как для образовательных учреждений, а может и вовсе бесплатна. А почему ви интересуетесь? Хочешь засудить пенсионеров за использование нелегальных виндов?
здарова))Соцзащита находится на ул.Мира, где ост. Старый Рынок

тут пониженный тариф действует, как для образовательных учреждений, а может и вовсе бесплатна
да, бесплатно))
Большое спасибо, Passion_girl.
Кстати, скоро пенсионеры (и не только) через госуслуги смогут записываться на прием в поликлиники. Насколько скоро, врать не буду, но работа идет (инфа 100%).
Eug, Кстати, скоро пенсионеры (и не только) будут ездить в Москву на трамвае (инфа 146%). Mr. Green
http://lenta.ru/news/2012/10/23/antwo/

Шойгу пообещал "лечь костьми" ради производства Ан-2 в Подмосковье

Цитата:Губернатор Московской области Сергей Шойгу пообещал наладить производство самолетов Ан-2 ("кукурузников") в Подмосковье уже к маю 2013 года.

"Вот что бы мне это не стоило, костьми лягу, но точно будем делать. Придется ремонтировать цеха - будем ремонтировать! Придется брать кредиты - будем брать кредиты!" - заявил, по данным информагентства, губернатор. Он также добавил, что производство будет налажено на ремонтном заводе в Балашихе. Потребность в самолетах Шойгу оценил в 100 штук.
Eug писал(а):...будет налажено на ремонтном заводе в Балашихе. Потребность в самолетах Шойгу оценил в 100 штук.
"в Балашихе" - в МАРЗе чтоли? 100 штук - типа, стоттыщщ?
zeugene, ага, в МАРЗе, стопицот тыщ, костьми лягу, но точно будем делать.
Лучше бы Шойгу разъяснил народу про коммунальные платежи, что такое ОДН (общедомовые нужды), а то теперь добавили новую графу в квитанцию, а УК накручивают теперь по полной. Узаконили отъем денег у народа. Пусть костьми ляжет, чтобы не допустить этого.
dish, общенародные волнения нужны для этого...
Макссити закрывается 30 октября
инфа 146%
Вчера заходила туда. Полки полупустые Sad. Просто закрывается? Или перепродали кому и будет работать под другим брендом? Знаю, что несколько месяцев назад его руководство вело переговоры о продаже...
na28ta, и я там был вчера...не встретились Sad
мож их OKEY выкупит, чтоб не строить самим?
Зачем они нужны.
[Изображение: xnb40fz0_20120807235745.gif]
k-vm писал(а):na28ta, и я там был вчера...не встретились Sad
Кто ж знал... Smile

k-vm писал(а):мож их OKEY выкупит, чтоб не строить самим?
И у меня мысли такие были, но уж слишком далеко парковка окея от Максити. Да и, судя по размеру парковки, О'Key расчитывает на значительно больший размер, чем Максити... Так что, вряд ли...
na28ta, какая парковка? карьер засыпали вроде под сам магазин?
Многоэтажная. Думаете то, что там построено на данный момент не парковка? Очень похоже...

Поиск по теме