Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:Может многие решили сегодня дома отсидеться
biggrin.gif
например, у людей корпоратив))))

видео с камеры наблюдения расстрела бизнесмена
http://youtu.be/pCk8JuTN5h4

видео с новостей 1
http://player.rutv.ru/index/iframe/video..._id=473549

видео с новостей 2
http://player.rutv.ru/index/iframe/video..._id=473626
Passion_girl писал(а):
Цитата:Может многие решили сегодня дома отсидеться
biggrin.gif
например, у людей корпоратив))))
ага, а кАрпАратив проходит дома,в собственной квартире Very Happy
TATKA, я к тому, что люди пьют, сответственно за руль не сядут Cool
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5393

Правила продажи пива с 01.01.2013 года

Цитата:...
С 01.01.13 любое пиво, независимо от крепости, разрешается продавать исключительно в стационарных помещениях, присоединенных к инженерным коммуникациям. Для продажи пива ограничения по площади отсутствуют.
...
С 01.01.2013 года на территории Московской области запрещается продажа пива, не зависимо от крепости, с 21.00 до 11.00 (ст. 6 Закона МО от 27.04.12 №40/2012-ОЗ)
Beer
Цитата:Правила продажи пива с 01.01.2013 года
ой ой ой, да плевать торгаши хотели на эти правила. Водкой давно уже нельзя торговать, так всёравно торгуют. в маркетах нет, а в обычных маленьких магазах-легко Exclamation
Я тут пару недель назад бутылку вина в 21:05 хотел купить в Дикси. Не продали.
В соседнем,не крупном магазине, тоже не продали.
Куда то ехать за ней было лень, забил.
Профит организму. Smile
dimm22, эх, не на второй ты живешь... Wink
dimm22 писал(а):Профит организму. Smile
Какой нафиг профит???
Когда можно было в любое время купить, особо не запасался. Теперь же всегда приходится запас в ящик-другой поддерживать, ведь надо будет - фиг купишь. А когда ОНА всегда под рукой степень злоупотребления выше.
В общем, что ни делает наше правительство, всё во вред простому народу. Sad
rent писал(а):
dimm22 писал(а):Профит организму. Smile
Какой нафиг профит???
Когда можно было в любое время купить, особо не запасался. Теперь же всегда приходится запас в ящик-другой поддерживать, ведь надо будет - фиг купишь. А когда ОНА всегда под рукой степень злоупотребления выше.
В общем, что ни делает наше правительство, всё во вред простому народу. Sad
Ну, у меня профит, пока.
Вот сегодня опять на кассе в 21:05 оказался. ))
В магазинах продают палёную водку.
Купил запасец на новый год. Попробовал. На вкус палёнка... а уж наутро [Изображение: misp01114.gif] ... точно палёнка [Изображение: fodm03017.gif]. Отнёс обратно, деньги вернули без проблем.
По опыту, маленькие местные магазинчики, где 90% покупателей постоянные клиенты из местных, намного надёжней в плане качества, нежели сетевики.
А в каком магазине брали?
rent, чо за вотка? Shocked Surprised
В магазинах продают палёную водку.

Это запросто.Покупай кристалловскую посольскую.
Или гони сам.Трудоёмкий процес и долгий.Но когда освоишь - результат превзойдёт ожидание Exclamation
Цитата:Покупай кристалловскую посольскую.
угумс, самая непалёная Mr. Green Mr. Green
было как-то, работала я в одном из супермаркетов Москвы (у нас тоже такой есть Wink ), там в кристалл процентов 80 -90 левак был,нормального в зале не было, только для своих и ревизий(выставлялись первым рядом),икра в ж/б вобще непонятного производства (тоже вперемешку с нормальной)...Менеджеры мимо руководства свои дела делали Evil or Very Mad каждая покупка как лотерея везде, маленькие магазы закупаются на оптовых базах, там настоящей водки вобще нет.
k-vm писал(а):rent, чо за вотка? Shocked Surprised
пять озёр.
И ведь что обидно, пока цехауз в Железке её палил, качество было ну ни как не хуже омского, а то и лучше. Как менты прикрыли качественное производство, пошла в продажу откровенная отрава. Видимо после покупки ментов, денег у цеховиков на качественное сырьё не остаётся.
Конкретный магазин не назову, благо деньгу вернули... в том числе и за выпитые бутылки. Но как факт - у всех сетевиков источник один.
Пойду у кого-нибудь из мелких частников затарюсь. Дороже, но вроде как родная... была... пока.

ps Самогонка штука хорошая, но трудозатраты на качественный продукт просто Фанатские. Лениво, честно говоря.

добавлено через 7 минут:

olqa писал(а):маленькие магазы закупаются на оптовых базах, там настоящей водки вобще нет.
Да пофиг настоящая или нет. Точно знал, что пять озёр идёт с левого завода, но качество-то было отличное.
Маленькие магазины крайне зависимы от постоянных клиентов и продать продукт которым клиент останется недоволен для них смерти подобно. Потому очень даже следят за поставками. А сетевикам пофиг, у них дешевле, народ прёт толпой.... нескончаемой.
Напротив МФЦ (а точнее, ул. Советская, д.3 5/8 ) повесили вывеску - офис продаж Билайна. Зачем он нужен, непонятно (как недавно выяснилось, симки бесплатно можно восстановить у дилеров типа альт-телекома, евросети или связново). Видимо, для каких-то особо тяжелых или торжественных случаев.
rent, вот думается мне... Вам деньги вернули. Это гуд. Но я завтра в этот магазин пойду, куплю эту палёнку, выпью и мне плохо будет... Что-то как-то не очень... всё-таки страна должна знать своих "героев". То, что на рынке 90% палёнки - это одно, но то, что попадается та, от которой люди травятся - совершенно другое.
na28ta, всё-таки преодолейте себя,и не ходите.
olqa, маленькие магазины конечно закупаются на оптовых базах,чем угодно,но только не водкой. Не у одной обычной оптовой базы нет лицензии на оптовую торговлю алкоголем. тут только специализированные фирмы. И за водкой никто не ездит,водка сама приезжает по звонку,плюс торговые представители приходят два раза в неделю минимум, за заказами и за деньгами. И отсрочка средняя по платежам минимум 2 недели после поставки,а то и месяц. Всё,что угодно,только заказывайте и пейте,дорогие! Крупные региональные поставшики палёнки не держат. Это я вам гарантирую. Цена вхождения в рынок огромна,не будут они мараться! Левак-это когда к хозяину или старшему продавцу рафики и тофики подошли,и предложили пару яшиков совсем по дешевке,а деньги потом.
Парфён, да я вообще не пью. Это к примеру. Но нельзя, мне кажется, покрывать такие явные палёнки. В Чехии осенью 40 человек умерли вот от такой же заразы. Также крепкий тренированный мужчина траванулся, поругался, ему деньги вернули, а остальные ругаться уже не смогли, не дошли до магазина...

Поиск по теме