Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:На Крупской всю мою жизнь существовал рынок
мало ты ещё живешь Very Happy

olqa, ну да, 18 лет)))кроха я еще))но все равно, понаеееехааали тут)))
Passion_girl, скажи мне, что ты там покупаешь! Может мне тоже нада!
Я каждый день хожу мимо столов с трусами. На трусах игривые надписи типо "Люблю только Наденьку" или "Стальные яйца". А еще есть женские рейтузы теплые с вышивкой На охоту Cool
Хрю, ты внутрь зайди, там колготки и игривые трусики купить можно)))а еще разносолы всякие в первом павильоне....печенюхи тоже...
Хрю, Ви на слушаниях об этом заявляли?
provo, о чем, об игривых трусиках с колготками?
Нет...я не знала, что там такие важные вопросы обсуждают...
Ну к следующим-то подготовлюсь обязательно!
Хрю, Подписывайся на газету Факт, чтобы быть в курсе происходящего в Балашихе и на райончеке
Цитата:Руководители мусульманских общин просят и.о. губернатора Московской области Андрея Воробьева помочь в решении проблем со строительством мечетей в восьми городах региона, передает РИА "Новости". Для этого они предлагают выделить земельные участки в Подольске, Коломне, Балашихе, Пушкине, Нарофоминске, Железнодорожном и Люберцах.
http://www.newsmsk.com/article/30Jan2013/musulm.html
Eug писал(а):некий "Суши сити" открывается на ул. Советской

Г..вно ваш "Суши сити"! Разбавляют соевый соус, эдак раза в три. Палочки забыли положить.
Археолог, Моветон, есть суши вилкой в Балашихе.
Dimkins писал(а):выделить земельные участки
Халявщики блин! То ли дело баптисты с адвентистами, сами землю купили, сами молельню построили, сами там и отправляются.
Не люблю "государственные" религии. Их адепты искренне веруют в то, что им все всё должны.
Волгабас в Балашихе

Цитата:Мидибус востребован не только на традиционных маршрутах, но и в качестве «шаттла», доставляющего людей к транспортным объектам и торговым комплексам. Именно так будут использоваться 15 городских машин, поставленных частному перевозчику ООО «Балашиха-Авто».

Эти «Ритмиксы» выделяются среди «собратьев» по классу не только вместительностью, экономичностью и комфортабельностью, но и яркой окраской. По запросу заказчика автобусы были окрашены в позитивный ярко-оранжевый цвет.
на 396 такой пазик ездит...
k-vm, не пазик, а волгабасик
Eug писал(а):волгабасик
я такое не выговорю... Crying or Very sad
А чо, правда что Дедкову физиономию начистили на слушаниях генплана?
Eternity, откуда инфа?
447 Волгабасик 15 рублей до метро)) 35 скидка за отбитые почки?))
rex10, ты коням бока намял? маладец Exclamation
k-vm писал(а):rex10, ты коням бока намял? маладец Exclamation

Вроде нет! Зашел дал 50, дали сдачи 35 и пожелали счастливого пути... Интересно теперь всегда проезд 15 рублей будет стоить?

Поиск по теме