Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

p1ngv1n, не забудь отписать.

Я вот тоже узнал, что у нас блогеры фэсбучные живут.

Вот если бы Путин приехал бы, то все проблемы уже были решены...

Владимир Владимирович, пожалуйста, приезжайте к нам на часок, такое же собрание проведем.

Я не знаю о чем вы, я просто против зимы Cool
Хрю, ты справа?
provo, ничо, ничо. Ща дядя Юра ямки захреначит коровьим калом (одна картинка напомнила), поставит три урны, две скамейки и отрапартует что усё сделали. Ну а РЖД - отгородит переход забором с колючей проволокой (это они умеют, в Новогиреево на платформе ваще концлагерь) и поставит по быдлану в спецовке с обеих сторон. А чо, сделали!
Eternity, врядли, просто турникеты поставят и все
provo, имхо, в Салтыковке нецелесообразно ставить турникеты. Пассажиропоток не такой и большой. На Никольском и Кучино больше.
Eternity, Партия сказала надо - комсомол ответил есть!
Eternity, В кучино и никольском же народ не гибнет?
http://www.mreporter.ru/reports/23015
Хрю, то что снег говорит нам нет - это я понял. а вот на какой вопрос он отвечает - не понял.
provo, РЖД пофиг на область, если честно. Это коммерческое гос-во со своей полосой отвода где царёк - дядько Якунин. Да и турникеты - это нынче дела ЦППК, дочки РЖД.
Eternity писал(а):Жители Салтыковки уже ругаютца - из-за невнимательных жён блогеров им неплохой рынок снесли к хренам, вот чо говорят.

+100500.

Немножко поправлю, не из-за жены блогера, а из-за жены журнашлюшки из Коммерсанта, видать с определенным ресурсом, раз смог так раздуть проблему...
Да, людей давят на переходе, но исключительно из-за их невнимательности...
Давили их всегда, и 10 и 20 и 30 лет назад, когда еще никаких экспресов и сапсанов не было... Нехер неглядя лезть на рельсы с таблетками в ушах...

Но рынок - это мелочи, срач начнется позже, когда придет осознание полное...

Как только, не дай бог, построят МОСТ и сделают заборы, взвоет вся Салтыковка южнее ЖД (в особенности пенсы ходящие на рынок, в универмаг и дикси) что придется лазить по обледенелым лестницам... В итоге и пенсы и молодняк - будут прыгать и лазить через заборы или шастать по переезду для авто...

Я конечно, могу понять г-на Соболева, жену жалко молодую, и я ему искренне сочувствую... Но его активность проблему не решит, а подлянку многим жителям Салтыковки в итоге он кинет...
Может Путин квартиру в Авиаторов купит... на работу удобно ездить - до электрички добрался 15 минут, 30 минут до курской, там на метро до площади революции.. и уже на работе. ТОгда в Балашихе жизнь наладится, и электрички будут чаще и свободнее ходить.
SeAlG, мне вот интересно. Если его жена погибла бы на нерегулируемом автодорожном переходе или неположенном для перехода месте, на кого бы он наехал? На водилу, который не сумел среагировать на вышедшую внезапно особь женского пола? На транспортников обслуживающих дорогу? АГОБ? Или на всех сразу? А здесь был регулируемый переход через пути.
Секрет смерти прост: громкая музыка в наушниках и капюшон поверх них + витание в облаках = смерть. Это весьма и весьма очевидно.
Сейчас на первомайской стоит экипаж ДПС тормозит все подряд машины и досматривает. Тут сроду не было ДПС.
Что то случилось ?

Один не доехал до ДПСников повернул к себе во дворы так они тут же сорвались за ним, ничего не нашли вернулись обратно.
Первый раз вижу такое желание работать
Eternity писал(а):SeAlG, мне вот интересно. Если его жена погибла бы на нерегулируемом автодорожном переходе, на кого бы он наехал? На водилу, который не сумел среагировать на вышедшую внезапно особь женского пола? На транспортников обслуживающих дорогу? АГОБ? Или на всех сразу?

Не знаю на кого именно, но кого-нибудь наехал бы точно... Кмк, просто потеря любимого человека затмила разум... Или кто-то ему забашлял малёк, с целью распилить 100 лямов на стройку...

Eternity писал(а):Секрет смерти прост: громкая музыка в наушниках и капюшон поверх них + витание в облаках = смерть. Это весьма и весьма очевидно.
К сожалению - далеко не всем...
Погляди ради смеха на http://democrator.ru/problem/10085 , 306 - за и только я один против...
oops1, это они на новый садик собирают
воробьёв - кумратову: - иди сюда, красивый Mr. Green
k-vm, иди сюда, красиво
provo, что красиво?
k-vm, иди сюда, красиво, идти как фотомодель, например
Да Воробьёв их троллил ваще неистово =D

Поиск по теме