Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

alex666 писал(а):
OJIbKa писал(а):В районе Нового Света и второй балахе летала неведома хфигня... возможно безпилотник... кто нить чо нить видел?

Когда я ехал по пьяной дороге в этот же день, от улицы Советской в сторону ш. Энтузиастов в районе дивизии в небе висел какой-то аппарат. Он медленно передвигался в направлении МКАД!!!
ды ладно?

на второй день тоже самое летало, это был вертолет при ближайшем рассмотрении...
Цитата:Гражданка Венесуэлы ограблена в ночь на субботу в подмосковной Балашихе.

Как сообщили "МК" в правоохранительных органах, в 4.00 неизвестный водитель, подвозивший 18-летнюю латиноамериканку на автомашине "Фольксваген Пассат", угрожая физической расправой, открыто похитил мобильный телефон "Айфон" и 50 долларов. Возбуждено уголовное дело.
http://www.mk.ru/incident/crime/news/201...uelyi.html
при Чавесе такого не было
это была плата за проезд Cool
Айфон и пятьдесят баксов...она из Каракаса на такси ехала...
Есть, конечно, вариант из Шереметьево, цены там сопоставимые.
А я каждый раз удивляюсь молоденьким девушкам, которые голосуют на дороге. А в данном случае вообще пипец - глубокой ночью. Что мешало вызвать такси? Хорошо хоть жива осталась...
да, сейчас этих такси на любой вкус и цвет.. может она просто не знала номер...
А в сеть с мобилы выйти и набрать в поисковике "такси Балашиха"? В том то и дело, что на любой вкус и цвет...
Помню, рассказывал Юрий Сенкевич (когда можно стало об этом по телеку говорить) о том, что самые-самые женщины именно в Венесуэле.
Позор нашему ГО, теперь они к нам не поедут.
Sovetnik, таки поэтому .... таксист взял только айфон и 50 баксов?
Просто таксист хотел как лучше.
Он можно сказать сделал все, чтобы гостья из криминальной Венесуэлы, где отжать телефон каждый школьник умеет, чувствовала себя как дома Cool
http://inmosreg.ru/east_news/20130313/599552705.html
Цитата:МОСКВА, 13 мар – РИА Новости. Около 100 детей из дошкольного учреждения "Радость" в подмосковной Балашихе остались без площадки для прогулок, власти города пытаются установить виновных в приведении данной территории в негодность, сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации города.

Как уточняется в материале, территория площадки была перерыта в 2012 году и теперь представляет опасность и для детей, и для родителей. Около 100 детей негосударственного дошкольного образовательного учреждения "Детского сада "Радость" остались без площадки для прогулок.

"В настоящее время администрация городского округа Балашиха совместно с руководством детского сада устанавливают виновников этой ситуации и определяют круг лиц, ответственных за устранение последствий", - говорится в сообщении.
Была перерыта в 2012 году и ТЕПЕРЬ (13 марта 2013 года) представляет опасность. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (13 марта 2013 года) устанавливают виновников и определяют круг лиц.

Тааа, то Таллинна таллеккоо... ошшень таллекоо...
MiZHGUN писал(а):http://inmosreg.ru/east_news/20130313/599552705.html
Цитата:МОСКВА, 13 мар – РИА Новости. Около 100 детей из дошкольного учреждения "Радость" в подмосковной Балашихе остались без площадки для прогулок, власти города пытаются установить виновных в приведении данной территории в негодность, сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации города.

Как уточняется в материале, территория площадки была перерыта в 2012 году и теперь представляет опасность и для детей, и для родителей. Около 100 детей негосударственного дошкольного образовательного учреждения "Детского сада "Радость" остались без площадки для прогулок.

"В настоящее время администрация городского округа Балашиха совместно с руководством детского сада устанавливают виновников этой ситуации и определяют круг лиц, ответственных за устранение последствий", - говорится в сообщении.
Была перерыта в 2012 году и ТЕПЕРЬ (13 марта 2013 года) представляет опасность. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (13 марта 2013 года) устанавливают виновников и определяют круг лиц.

Тааа, то Таллинна таллеккоо... ошшень таллекоо...
ну может она была перерыта в 2012 году в декабре например... у нас же любят копать зимой!, когда земля задубеет, а сейчас как раз месяца три прошла и нормалды, можно виновников искать и закапать всё это к зиме 2013 Smile
Мне лично было бы стремно отдавать ребенка в ДОУ, где руководство внезапно обнаруживает наличие перерытостей на площадке для прогулок через минимум три месяца с их появления.

Ну и реакция властей подкупает, да. Вместо того, чтобы восстановить площадку или оказать помощь в восстановлении площадки, они рапортуют в РИА Новости и пытаются найти виновных. Наверное, это были кротики или безумные кладоискатели. Изощренные подростки-вандалы с лопатами.
MiZHGUN писал(а):Мне лично было бы стремно отдавать ребенка в ДОУ, где руководство внезапно обнаруживает наличие перерытостей на площадке для прогулок через минимум три месяца с их появления
Еще бы стремно! тем более, что он не муниципальный садик и скорее всего стоит это удовольствие сооовсем недешево (около 20 тыщ рублей в месяц)!
это были котики Cool
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

k-vm писал(а):это были котики Cool
Встречает кошка гнома.
Спрашивает:
— Ты кто?
— Гном.
— А что ты делаешь?
— Пакостю людям, порчу вещи, копаю ямы, ору по ночам, спать не даю. А ты кто?
Кошка задумалась:
— Тогда я тоже гном...

добавлено через 9 минут:

Антиоффтопик: В последнее время более чем половина балашихинских событий в новостных лентах (особенно это касается положительных заголовков) относится к будущему времени. В связи с этим хотелось бы напомнить форумчанам и администрации определение понятия новости.
Цитата:Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

[Изображение: 3d706bae7f3eb4b249ff920fe71a3419.jpg]
Это прекрасное, я считаю

"Наши люди, а вместе с ними и налоги, не должны утекать в мегаполис", – заявил на общегородском собрании глава Балашихи Юрий Максимов.

Первым шагом к этому, безусловно, должен был стать снос Криогенмаша согласно Генплана. Хотя, как я мог такое подумать - генплан же был завезен враждебными расами иных галактик.
Цитата:"Наши люди, а вместе с ними и налоги, не должны утекать в мегаполис", – заявил на общегородском собрании глава Балашихи Юрий Максимов.
Первым шагом к этому, безусловно, должен был стать снос Криогенмаша согласно Генплана.
А я сначала подумал, закрыть М-7 и щелчок на реконструкцию, ну и электричку отменить.

добавлено через 55 секунд:

Вот еще непроверенная, но любопытная инфа от некоего блогера:

http://molodzov1987.blogspot.ru/2013/03/...st_10.html

Поиск по теме