Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Тоже жду, а то ассортимент пятерочек и диски на изусть уже знаю.

Sinitsin, думаю, врядли он будет как-то отличаться
Так размер у магазина приличный, ассортимент должен быть явно больше. Вот их электронный каталог http://www.lenta.com/index.php?path=node/1562 .
Максисити тоже был большой, только отстой
Не соглашусь. В своё время Максити был самым приличным магазином в нашем городе. Ни в какое сравнение не шёл ни с Пятёрочкой, ни с Дикси. Да и ассортимент приличный даже к концу был (если не брать в расчет последние месяцы, когда там пусто было).
na28ta писал(а):Не соглашусь. В своё время Максити был самым приличным магазином в нашем городе.
только не по ценам Cool
Здесь я с вами соглашусь Smile . Хотя, изначально цены были нормальные. Не низкие, но нормальные. А вот потом...
na28ta, перекресток в разы был лучше
Дикси и пятерка - другой формат
Надежда есть надежда. Может пива выбор будет больше)
provo, вот чего не знаю, того не знаю. Я не припомню Перекрёстка во времена открытия/процветания Максити. Нынешние перекрёстки открылись в бывших Патерсонах. Если вы про них говорите, что у них всё норм было, то в Патерсонах я ничего нормального не видела: та же фигня, что и в Пятёрке, только намного дороже. Я помню Максити, когда он только открылся. Это было летом 2004 года. По Ашаном я не ездила, Глобуса не было еще, вот тогда я по Максити ходила и удивлялась разнообразию.
В Максити можно было купить вкусняшек. Дорого, согласна. Но хорошего дорогого сыра, колбаски или вина в нашей округе больше нигде не купишь. А душа иногда требует праздника, и желудок тоже...
Максити был нормальным магазином. А цены, ну знаете, чудес не бывает: либо дешево, либо качественно. Соотношение этих критериев в России не адекватное, но еще долго не изменится.
Но, я за возможность выбора. Должны быть магазины с разным ассортиментом и ценами. Что б люди могли выбирать что им надо. И если для этого не придется таскаться в Москву, то уже хорошо.
Romaшка писал(а):либо дешево, либо качественно.
было дороже, чем АНАЛОГИЧНЫЙ товар в других магазинах
Я например не могу в пятерочке находиться, вонь стоит, как в сарае. В многие магазины не заедешь с коляской. Так что не всегда цена на товар определяет, место его покупки.
И вообще, лето скоро, худеть надо.
Это вы правильно, Парфён, сказали. Но, как верно отметила Ольга В., "А душа иногда требует праздника, и желудок тоже".
Быстрее бы уже открыли,невозможно уже на просрочку смотреть в пятёрочках!
Не смотри, если невозможно
Курицу им возвращал недавно,внутри была черно-синяя от марганцовки. Они потом из них куры-гриль делают,двое знакомых траванулись на днях,будьте бдительны!
aleks1373, кто ж там курей покупает? греча, алко максимум Cool

Поиск по теме