Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да просвечивает временами,видно! Еще минут 20 будет.

У меня окна не туда выходят Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
TATKA писал(а):Работа у них такая быстро восстанавливать. Не восстановили бы быстро, народ бы их съел ))))

А по чьей вине авария-то произошла, наверно старое оборудование и т.д, которое уже нужно менять, а БЭЛС бабки зажал!?
Нет, БЭЛС тут не причём..Все сети и ТП принадлежат городу, а вот город и жмёт..
кто знает что творилось в субботу вечером-ночью в лесу возле Твардовского???? Razz музыка 90-х так громко - как будто вживую там пели блин! Laughing
Мадам, Very Happy хорошо, что я подальше живу, слегка отголоски слышались и все.
А так сег утром в 473 маршрутку села, девчонка одна своему парню жаловалась, "мол млииин не могла до утра заснуть из-за этих воплей, хотелось закидать их тухлыми помидорами"... Mr. Green
Мадам, где вы жили в 90х??? Shocked Surprised Shocked там была армянская дискотека работяг со свечек, которые(работяги) живут там в вагончиках.
Кто-нибудь в курсе, что сегодня произошло в лесу на ул.Твардовского? Опять стояли машины Скорой помощи, милиции и ритуальные услуги. Surprised
Это не ответ на предыдущий вопрос, а ссылка на пост о том, что еще случилось в Балашихе:
http://donna77.livejournal.com/268115.html
Не, все же пулемет я Вам не дам.
Мой пост об аварии на Победе, а что творилось на Твардовского я не в курсе.
Donna, всяко держитесь. Мы поможем, чем сможем!
Ох, сдается мне что пока мужику ноги склеивать будут мамашка той девки с ГАИ договорится и выяснится, что и девки в машине не было, и аварии не было, авто которое его сбила вааще в угоне. А покалечил парня НЛО и скрылся, оставив наряду ППС несколько тыщ баксов....
Мерзко это всё. Виноват - отвечай!
Кто-нибудь знает, как проконтролировать как ведется в ГАИ такое дело?
Кстати, а где тот кто этой дуре свое авто доверил?
Я в 2006 году тоже попал в аварию примерно при аналогичных обстоятельствах. 2 месяца пролежал в больнице, потом инспектора направили меня на суд.мед.экспертизу. Она длилась чуть больше месяца, притом гаишники меня все время посылали типа пока не будет заключения мы ничего делать не может, т.к. если будет установлена тяжкая степень травм то дело будет классифицировано как уголовное и будет передано в МВД, а если легкая или средняя то ими занимаются сами ГАИ. В итоге экспертиза показала что степень травм средняя, прихожу в гаи и мне под подпись выдают экземпляр протокола что мое дело было закрыто ровно через 2 месяца за истечением срока давности по административным правонарушениям. Виновным признается тот водитель, но никаких взысканий на него не накладывает из-за истечения срока. Вот так тот муд*к вышел сухим из воды, даже штрафа не заплатил. ГАИшники так и сказали на будущее если случилось ДТП, то выруби человека что бы он минимум 2 месяца пролежал в больничке и ничего тебе не будет. А через суд требовать компенсации по здоровью смешно - у нас медицина бесплатная так что теоретически за восстановление здоровья вы ничего не заплатили, а то что приходилось покупать таблетки за свой счет - это ваше желание, т.к. наверняка вам предлагали в больнице другие хоть и не эффективные но бесплатные аналоги....
Pioneer, вроде как можно продлять срок давности... только вот процедуру я не знаю...
Ночью у моих знакомых с машины свинтили номера, при офомлении им сказали, что таких случаев за нынешнюю ночь по Балашихе несколько по разным районам.
А что сегодня случилось на Советской в районе 7.30-8.30 утра?
Езжу каждый день , но так не "стояло" никогда.
Советская не пропускала ни со стороны Нового Света, ни со второй балашихи. В итоге, опоздав везде где можно,и преодолев таки светофор на 1-й фабрике - повернуть на Советскую не решилась, объехала по Ленина.
Народ, кто попал в эту пробку и доехал до конца, подскажите, что там все таки произошло?
Все просто... На пересечении Советской и Горьковки поставили новый светофор, у которого пропускная способность со стороны Советской в Салтыковку и обратно стала выше, а вот пропускная способность Горьковки, за счет этого, упала... Соответственно, все ломятся на "пьяную", которая, из-за такого наплыва авто, тоже остановилась... В общем, просто настала полная попа...
Но вялотекущая попа была и от дивизии до Ивановского.... Mad
Kosta, это стандартная ситуация, особенно в дождь...
Зато из Москвы вечерм долетел быстрее ветра.
Маленький писал(а):Зато из Москвы вечерм долетел быстрее ветра.
Более чем странно Rolling Eyes , вчера вечером в новостях Московских сказали, что Москва встала Sad , в т.ч. третье кольцо полностью Cool

Поиск по теме