Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Насчет алкоголя вы, наверное, погорячились... А гречка, макарошки, бумага туалетная - самое оно Smile.

na28ta, да нет - жив пока Mr. Green
k-vm, я раньше в доме жила, где пятёрка на 1 этаже находится. Поэтому получалось так, что частенько там отаваривалась (вроде как по пути, быстренько забежать). И алкоголем тоже. Но каждый раз брала и боялась...
na28ta писал(а):частенько....алкоголем...каждый раз...
Very Happy Very Happy Very Happy
Embarassed Wink Smile Так вот получалось Smile
Ходили мы с мужем в пиццерию Пронто, которая в кинотеатре Заречье. Открылась она, работает. Внутри обстановка понравилась. Там два этажа: на первом небольшой зал, на втором этаже большой. Все супер-пупер любезные, всячески нас обхаживали, предлагали посидеть, покушать. Но мы взяли только пиццу с собой (дети дома ждали нас с пиццей). Взяли три разные пиццы. По ценам нормальные, на вкус тоже ничего, но нам показались суховатые. В принципе понравилось (не супер-пупер, но неплохо). Единственное но... не принесли сдачу! Да, это всего 20 руб., но их должны были нам принести, а вот брать эти 20р. или оставить на чаевые (а, возможно, и добавить к этим 20р. еще) - это уже должны были решать мы.
Снова зима, что-то весна быстро закончилась...
При Самоделове такого не было...
иногда они возвращаются...

В выборах мэра Балашихи собирается участвовать Владимир Самоделов
Цитата:Интерфакс

01.04.2013, 9:26
В выборах мэра подмосковной Балашихи собирается участвовать ее бывший глава Владимир Самоделов. Об этом агентству сообщил источник в городской администрации. По его словам, Самоделов будет баллотироваться от «Единой России» или как выдвиженец, но при поддержке этой партии.

Напомним, что руководитель города Владимир Самоделов подал в отставку 14 августа 2012 года после встречи с и. о. губернатора Подмосковья Андреем Воробьевым. Пресс-служба обладминистрации тогда заявила, что при всех стараниях мэра «ситуация сложилась так, что управляемость Балашихой потеряна, доверие жителей очень низкое». Воробьев учел пожелания общественности и принял отставку Самоделова. Обязанности и. о. мэра в настоящее время исполняет Юрий Владимирович Максимов.
Так новость же от 1 апреля Smile
Ага и Кибальник тоже, 01 апреля
MiZHGUN писал(а):При Самоделове такого не было...

Это да. При Самоделове в городе был ураган. Справедливости ради, при Кибальнике он тоже был. Только при Иванове город не сотрясали катаклизмы.
P`S...мнение, выводом служить не может, ни на что не намекаю, ни к чему не призываю.
...
Горенский лесопарк начали уничтожать на перспективу
Думаю, что это зоозащитники
provo писал(а):Думаю, что это зоозащитники
Myrka писал(а):В Горенском лесопарке в прошлое воскресенье кто-то привязал молоденькую собачку-подростка, она там просидела 3 дня!
Не будет деревьев, не к чему будет собачек привязывать. Так-что мысль правильная.
.... а может просто месть парку в котором так издеваются над бедными животными...
k-vm писал(а):...
Горенский лесопарк начали уничтожать на перспективу
вот же мерзавцы Mad
Как и те, кто шутливо прошёлся по этой вести.
Да, rent, не очень смешно получилось Sad

добавлено через 15 минут:

k-vm писал(а):DNS так себе магазинчик открылся в Заречье...
k-vm, вы, наверное, в день открытия были, когда товар еще не был выставлен. У меня младший ребёнок уже недели две клянчил графический планшет (иногда на компе рисует, а мышкой не очень удобно). Мы с мужем вчера решили купить эту вещь. Поехали в Эльдорадо - стоят два поцарапанных, замусоленных граф.планшета, причём последние. В М-видео поехали - та же история. Про DNS вообще забыли. Уже ехали домой, пообещав чаду заказать планшет через интернет. А, проезжая Заречье, увидели вывеску DNS, зашли. Не скажу, что прям совсем "так себе" магазинчик. Графических планшетов, которые мы искали, не много: три вида, но как раз то, что нужно и не по одной штуке - купили. Телефонов - куча, телевизоров - много (не очень, но есть), компов - много, сумок и чехлов для ноутов, планшетов, телефонов - много, а охлаждающих подставок под ноуты - видов 20! По ценам - мне показалось чуть дороже М-видео и Эльдорадо, хотя, что-то и подешевле. Но ассортимент товара, представленный на витрине, мне кажется, больше, чем в Эльдорадо и М-видео. А если учесть, что поблизости аналогичных магазинов нет - очень даже неплохо. Короче, мне магазин понравился.
После строительства четвертого главного пути на Горьковском направлении электрички до Балашихи будут ходить в несколько раз чаще
http://www.m24.ru/articles/15629
andrej18, свежо предание, а верится с трудом...
na28ta писал(а):Да, rent, не очень смешно получилось Sad
Совсем не смешно. Зато близко к истине.
Стараниями 300-х популяция животных (в том числе занесённых в красную книгу) в московских и подмосковных парках очень сильно прорежена. Некоторые виды на грани исчезновения.
Полностью согласен, что те кто испортил деревья мерзавцы, но причинённый ими вред совершенно ничтожен, по сравнению с полным разрушением экологического равновесия которое устроили зоозащитники.

Поиск по теме