Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

p1ngv1n, смена ориентации за зиму Confused

Passion_girl, я сбрил их, ма бэлле =))
Passion_girl писал(а):Согласна!Часто такое наблюдаю. Моей бабушке как-то тоже на таких везет)))И руку подают, и помогают лужищу обойти!)Дай Бог здоровья таким людям! Не хочу ничего сказать, но иностранцы с другим вероисповеданием как-то гораздо человечнее...Не обобщаю, разумеется, но убеждена не раз на собственном опыте.Очень обидно становится, что среди русских единицы таких((((
Вощем то знаю лично далеко не единицы таких россиян (хрен их знает, кто они там по национальности, да и не важно). И такие люди меня в основном и окружают. И мусор не выкинут и бабушку переведут. Хороших людей на самом то деле больше, только плохие лучше организованы. ))
Удручает только одно, что на государственном уровне пропагандируется мракобесие и идиотизм, что плохо сказывается на качестве людского материала. Так мы слоника не продадим.
k-vm писал(а):смена ориентации за зиму Confused

k-vm Вы и по французски понимаете? Shocked

Антиоффтоп: на оф. сайте опубликован
"Реестр индивидуальных жилых домов с признаками самовольной постройки"
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6008
Eug писал(а):k-vm Вы и по французски понимаете? Shocked
ne comprends pas votre question
Цитата:ne comprends pas votre question
Гугл-переводчик/Промт творит чудеса)
Цитата:Мособлсуд проявил снисхождение к чиновнице ФНС, задержанной с 3-миллионной взяткой

Московский областной суд вынес приговор чиновнице подмосковной ИФНС, задержанной с 3-миллионной взяткой за снижение налоговых претензий, сообщает пресс-служба суда.

Замначальника отдела контрольной работы ИФНС по городу Балашихе Мария Урникис признана виновной в совершении преступления по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (взятка в крупном размере). Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт, но признала чиновницу заслуживающей снисхождения.

Суд назначил Марии Урникис наказание в виде штрафа в 6 млн руб., запрета занимать должности в госорганах, связанные с организационно-распорядительной и административно-хозяйственной деятельностью, на 2 года, а также лишил классного чина советника государственной гражданской службы 3-го класса.

http://pravo.ru/news/view/84469/
k-vm,
El colega, no comprendo sobre que Г©l. Very Happy
Сегодня в 22 школе была встреча жителей города с нашим главой (как, там его величают? Максимов?) Мой папа тоже поприсутствовал. Жителям Твардовского скоро будет ЩАСТЬЕ в виде очередного торгового центра на том месте, где ранее планировалось строить школу, двух частных детских садиков (в бюджете города денег не нашлось чтоб достроить то что есть), вырубке леса и посадки нового (в вырубку верю, в посадку как-то не очень) ну и трёх башень, которые достраивать таки не будут... А так то в городе дороги отремонтируют, трамвай пустят, развязки на всех светофорах построят. В общем, ждёт нас светлое будущее, товарищи!
Ольга В., да, Монетка уже "прославилась" ценами, просрочкой и отсутствием покупателей. Пора строить новый магазин Exclamation
трамвай нужен,койкого под него бросить пора
Такого срача в городе я сроду не видел, особенно на Твардовке у детской поликлиники.
При самоделове такого .... Cool
Делитесь фотками плз. А то до начала новой жизни в Балашихе скоро месяц будет, надо праздничную стенгазету сделать Cool
А правда,что у ИО незаконченное среднее по сути?
Парфён, да вроде оба с вышками (ИО Московской области и наш глава)
MiZHGUN писал(а):Делитесь фотками плз. А то до начала новой жизни в Балашихе скоро месяц будет, надо праздничную стенгазету сделать Cool

[Изображение: IMG_20130413_151314--.jpg]

Есть и долгожданные подвижки, и приятный репортаж тоже можно сделать.
Вот пример очень аккуратной помойки на Автогенном, не поленился щелкнуть.
Контейнеры большие (когда-то и у нас на Южном были такие), мусор сложен аккуратно, в виде почти гармоничной геометрической фигуры. Ну, не успевают увозить. Ну с кем не бывает.
andrej18, наш-непонятно.
Закончил в 15 лет,потом 3 года гдето носило,армия и лекёраводочная деятельность. И прилипло заушное что-то,но этож фигня.
Ольга В. писал(а):ну и трёх башень, которые достраивать таки не будут...
Ольга, а вот на счет этого можно подробнее? Как это не будут? Они же почти готовые стоят. Или вы не про те башни, которые д.9. если не ошибаюсь (самые крайние к Максити)?
na28ta, там застройщик банкротится. Про него еще на заборе на Некрасова честно и окровенно написано:

[Изображение: d0ab10d5cf07.jpg]
Так вы про эту стройку на Некрасово или всё-таки про Твардовского писали? Или один и тот же застройщик у этих объектов?

Поиск по теме