Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён писал(а):Мне кажется, и есть все основания так думать, что жеские действия на момент митенгов и галадовокъ подрузумевали собой желание
администрации принять дома именно под натеском "народнага возмущения" . Провоцировали,провоцировали. И милиция, и отрубания электричества, всё об этом говорит. И то, что лидеры народного гнева вполне нашли себя в дальнейшем на попреще адменестративнай деятельности.
Есть все основания думать, что такие сложные конспирационные многоходовки находились и находятся вне компетентности деятелей из администрации Cool Креатив - не самая сильная сторона балашихинской общественно-политической жизни Cool

MiZHGUN писал(а):А вот почему администрация подписывает мутные соглашения с аферистом жыдаевым, предусматривающие при определенных условиях безвозмездную передачу ему доли города на 300 млн. рублей - а эту долю можно реализовать и построить детский сад - вот это отдельный вопрос.
Ну Вы же понимаете, что это главный вопрос.
MiZHGUN писал(а):А ТЦ платят за аренду земли и тратить на них ничего не надо.
Вы забыли упомянуть ма-а-а-ленькую деталь, личный доход чиновников от строительсва ТЦ намного выше чем от строительста ДС.

Что, с Салыковского рынка нет арендных платежей? Есть конечно. Но, гораздо выгодней рынок закрыть, землю продать и получить единоразовый откат в свой карман... э-э-э "карман".
А куда пойдут люди, которые там работают и чем будут кормиться власти насрать... да пусть хоть все попередохнут.
Парфён писал(а):Мне кажется, и есть все основания так думать, что жеские действия на момент митенгов и галадовокъ подрузумевали собой желание
администрации принять дома именно под натеском "народнага возмущения" .
А вообще красиво. Какой никакой, а аргумент, почему с инфраструктурой плохо.
dimm22 писал(а):Ну Вы же понимаете, что это главный вопрос.
Имхо задвавать надо конкретные вопросы. А то сплошной плач Ярославны, не город, а юдоль скорбей. Кому-то торговых центров много, а Шакшин вот страдает, что в бюджете денег на безопасность дорожного движения и столбики на тротуарах нет. И сплошное социальное ориентирование. А вопросы "почему все плохо?" - "потому что будет хорошо!" можно вечно задавать.

добавлено через 1 минуту:

rent писал(а):Вы забыли упомянуть ма-а-а-ленькую деталь, личный доход чиновников от строительсва ТЦ намного выше чем от строительста ДС.
Во-первых, Капитанов Очевидность и без меня хватает, а во-вторых я лично, если за руку не поймал и свечку не держал, стараюсь воздерживаться от таких оценок.
MiZHGUN писал(а):свечку не держал
А я держал.
rent писал(а):
MiZHGUN писал(а):свечку не держал
А я держал.
Понятно.
Слушайте, я тут открыл для себя, что оказывается, точно также, как многие считали год назад, что глава Балашихи избирается на муниципальных выборах и что после ухода Самоделова мы ща ух - выберем какого-нибудь короля эльфов, который нас посыпет волшебной пыльцой... - дык вот, сейчас многие так же по инерции считают, что глава Балашихи назначается Советом депутатов.

Да неты же! Поправки в устав города уже давно внесены. Глава избирается на муниципальных выборах. http://balashiha.ru/ustav.php

Цитата:Статья 25. Глава городского округа

2. Глава городского округа избирается на муниципальных выборах и входит в со-став Совета депутатов городского округа с правом решающего голоса и исполняет полно-мочия председателя Совета депутатов городского округа.

И это значит, по сути, что во второе воскресенье сентября 2013 года должны пройти выборы главы Балашихи.

Такие дела.

И да, я понимаю, что мне светит титул К.О., но ведь на самом деле многие этого почему-то не знают.

добавлено через:

Небольшой штрих по поводу состояния дорог http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...312#505312
MiZHGUN, про выборы Главы города действительно новость
устав, что дышло...посмотрим к сентябрю его редакцию Cool
Ксения_мама дочки, имхо лучшее, что можно нам всем с этой новостью сделать - это распространить её среди тех, кто о ней не слышал, и напомнить тем, кто знает.

k-vm, даже спорить лень. На коньяк?
Цитата: Поправки в устав города уже давно внесены. Глава избирается на муниципальных выборах. http://balashiha.ru/ustav.php
Угу, было дело в декабре, только не знал, что поправки эти утверждены.
Что характерно, 21.12. Возможно, считали, что уже терять нечего. Или что страшный суд начался.
MiZHGUN писал(а):k-vmНа коньяк?
нада подумать....
na28ta писал(а):
Ольга В. писал(а):ну и трёх башень, которые достраивать таки не будут...
Ольга, а вот на счет этого можно подробнее? Как это не будут? Они же почти готовые стоят. Или вы не про те башни, которые д.9. если не ошибаюсь (самые крайние к Максити)?

Да, это те самые башни.
Я на встрече, к сожалению не была, ибо как всегда подобные мероприятия организовываются в то время когда все люди на работе. Со слов моего папы народу было мало, в основном старушки, которых по большей части интересовала пенсия и тарифы ЖКХ.
Так вот про башни, так и сказал, что достраивать их не будут. Застройщик разорился и типа всё. Так всё теперь и будет стоять. Потом забор разберут и дети наши там устроят себе детскую площадку, видимо. Я сначала от такой новости в шоке была, а потом вспомнила, что мы 9 лет назад купили квартиру в Щербинке, в микрорайоне там домов 6 было на разных этапах строительства. Некоторые уже почти готовы были. Наш дом был на уровне 3-го этажа. Так эти дома до сих пор в таком виде стоят. Застройщик обанкротился. Достраивать их никто не собирается. Нам повезло тогда вернуть наши деньги. Но не всем же так везёт... Так что очень даже может быть, что башни теперь так и будут стоять пока не развалятся сами...
По поводу ТЦ на месте школы. Как уже раньше тут на форуме где-то писали, школу планировали строить на месте прудика, который засыпали и теперь там овраг. Но оказалось, что там почва неустойчивая и школу строить нельзя, а вот для ТЦ такая почва вполне подходит... На вопрос моего папы "А, может, лучше там парковку сделать?" Ответили, что парковка будет. Где? Пока не знаем, но будет точно...
И про садики. Их достроят. Не знаю каким образом они всё это будут восстанавливать, но вроде как их и землю уже продали частникам, которые эти садики и будут достраивать. Соответственно садики будут не муниципальными, а частными. Ну хоть так. Хотя бы развалины эти глаза мозолить не будут.
....И про садики. Их достроят. Не знаю каким образом они всё это будут восстанавливать, но вроде как их и землю уже продали частникам, которые эти садики и будут достраивать. Соответственно садики будут не муниципальными, а частными....

Жаль,что муниципального ничего не собираются больше строить.Давайте херачте господа, как можно больше магазинов,торговых центров и других жрачно-увеселительных заведений,они же нам так нужны и необходимы,особенно маленьким детям,у которых нет в достаточном количестве детсадов, школ и поликлиник.Можно в каждый подьезд уже по магазину запихнуть-валяйте,мы не против! Вообщем ни чё в Балашихе не случилось-всё как всегда прекрасно и зашибись!!!
Утопить бы Максимова в его ликёро-водочной продукции! Г-дон,город ему нахер не нужен и башни "девятки" где много "молодосемейцев" квартиры по ипотеке купили - тоже по....й, только бабло и ничего больше.
И это значит, по сути, что во второе воскресенье сентября 2013 года должны пройти выборы главы Балашихи.

А вы знаете хоть одного порядочного управленца, который при избрании мэром города не начнёт усиленно попровлять своё финансовое состояние? И будет РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА??? Что-то я очень сомневаюсь, что в России такие существуют Sad
Так какие башни достраивать не будут.
Если на Некрасова, то я рад за жильцов дома 13, которые бы лишились света дневного.
Те, которые возле Максити стоят по ул.Твардовского (зобор от которых упирается в мойку, стоянку, строительный рынок).

Поиск по теме