Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ТОлька писал(а):А вы знаете хоть одного порядочного управленца, который при избрании мэром города не начнёт усиленно попровлять своё финансовое состояние? И будет РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА??? Что-то я очень сомневаюсь, что в России такие существуют Sad
Я больше скажу, я не знаю ни одного порядочного управленца, который станет в текущих условиях избираться мэром. И что? Отменить выборы?

MiZHGUN писал(а):
ТОлька писал(а):А вы знаете хоть одного порядочного управленца, который при избрании мэром города не начнёт усиленно попровлять своё финансовое состояние? И будет РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА??? Что-то я очень сомневаюсь, что в России такие существуют Sad
Я больше скажу, я не знаю ни одного порядочного управленца, который станет в текущих условиях избираться мэром. И что? Отменить выборы?
Нетужки.... Выборы обязательно нужны. Авось кто-нидь толковый выдвинется. хоть бы его не задвинули Sad Понятно, что накопившиеся проблемы в Балашихе одним махом не решить, НО в действиях данной администрации даже подвижек никаких к хорошему будующему нет. Проблемы только нарастают, как снежный ком Sad
На существующем на данный момент балашихинском политическом олимпе толковых не припомню. Из тех, что на слуху - просто несколько разных сортов продуктов дефекации.

Цитата:НО в действиях данной администрации даже подвижек никаких к хорошему будующему нет.
Я б сказал, просто подвижек нет. Ни к чему. Глубокая кома с внезапными всплесками инфернального веселья.
[Изображение: 2247_600.jpg]
Интересно, а есть в МО или хоть во всей России город где лепота и благоденствие?
Сдаётся мне, что Балашиха не лучше и не хуже чем многие другие города. .... Скорее даже лучше.
rent писал(а):Интересно, а есть в МО или хоть во всей России город где лепота и благоденствие?
Сдаётся мне, что Балашиха не лучше и не хуже чем многие другие города. .... Скорее даже лучше.

Если померить, например, в относительных показателях доступность дошкольного и школьного (в ближайшем будущем) образования, доступность и качество неотложной медицины, безопасность и готовность к ЧС, количество наркозависимых, количество стоящего в пробках транзитного транспорта на душу населения, наличие и обустроенность зон отдыха, близость очагов экологического бедствия типа Мазуринки, всякие остальные нарушения сан.экол.соц.потреб и тд.норм,то, увы, сравнение будет не в пользу крупнейшего города области

Как-то читал\смотрел в сети, как радуются своему жизнеобустройству жители провициальных Губкина в Белгородской обл. и Алатыря (где-то сильно восточнее нас, туда автобус ходит по Горьковке).

Где бывал сам по стране и по области - нигде город не стоит так красиво и удачно вокруг парка, как у нас, но нигде нет парка в таком состоянии, как у нас.

Нигде нет такой разрухи в МУДОДах, как ц нас, везде доп.образование детишек в приличных зданиях.

Ну, еще из психиатрического отделения горбльницы никто давно не вешал фоток. Вот где 19 век, наверное.
Цитата:Алатыря (где-то сильно восточнее нас, туда автобус ходит по Горьковке).
Чувашия же.
Sovetnik писал(а):в МУДОДах
осторожнее: тут могут читать дети...
k-vm писал(а):
Sovetnik писал(а):в МУДОДах
осторожнее: тут могут читать дети...

Если родители детей вовремя не узнают о МУДОДах в ближайшем окружении, примут их за руины прошлого, особенно привыкшие к московским МУДОДам, они могут ничего не узнать и об окрестных МУДОФОНах, то есть о МУДОДах физкультурно-оздоровительной направленности. А в Балашихе в этой сфере такое убожество, часто МУДОД от МУДОФОНа часто вообще не отличишь.
Sovetnik писал(а):А в Балашихе в этой сфере такое убожество,
Зато в Балашихе собаки пока ещё никого не загрызли, в отличие от многих других городов.
Слава Балашихе! Городу с самыми добрыми собаками в России!
rent писал(а):Слава Балашихе!
спасибо Very Happy
А в начале руководства Самоделова проглядывалась рука, которая держала город на уровне. Может много и не знаю, но город стал меняться и не в худшую сторону. Exclamation
Ну это перевернутая страница, Максимов выбран советом, тогда из совета выдвиженцев хватких не жди.
Tom, в этом вопросе двоякие ощущения. С одной стороны, действительно город преобразился. Но с другой.... Сколько же разворовано! Сколько же у тех, кто при власти нашего города земель, домов и т.п. Сколько фирм сменили регистрацию с Балашихи на другие города, т.к. замучились взятки носить в Администрацию (я простой бух, но когда с бизнесменами общаешься, много чего услышишь)... А тотальная застройка города чего стоит...

Хотя, сравнивая тех, кто при власти сейчас с теми, кто были, задумываешься, а не лучше ли было? Хотя, я человек от политики далёкий...
[Изображение: c970758aab1311e28e0922000a9f1335_7.jpg]
яму на перекрестке некрасова-твардовка засыпают песком с газона Surprised
na28ta писал(а):замучились взятки носить в Администрацию
По моему опыту основные "зверства" исходили от налоговой и ОБЭПа. Кстати Самоделов в своё время не слабо отимел руководство этих контор, после чего реально стало меньше "проверок с пристрастием".
Взятки имеют две категории - рэкет и взаимовыгодное сотрудничесво. Разница существенная.
Че-т страшно сегодня было... Стою в левом ряду на перекрестке, красный свет светофора... Вдруг на полной скорости слева от меня (двойная сплошная), на красный свет (уже стояли полминуты, т.е. даже не на желтый) проносится 993 маршрутка!! С пассажирами! А тем временем перекресток пересекает другая машина... чудом только они не встретились... Меня, честно, затрясло от злости! Ну как так-то?! Что за заводители-смертники водят общественный транспорт??
У них план. Им не до сохранения жизней...
Но на совещании у врио губернатора Подмосковья Андрея Воробьева говорилось о закрытии 8 рынков; какие еще рынки будут закрыты и почему?

— Хочу особо подчеркнуть, что закрытию подлежат все розничные рынки, которые не соответствуют федеральному и областному законодательству, а не только те, что расположены на МКАД. Что касается вашего вопроса, то будут закрыты следующие рынки: «Каширский двор–3» (21 км Варшавского шоссе), «Абрамцево» (г. Балашиха), «Восход» (Осташковское шоссе, 1-й км), «Кунцево-2», рынок «ЕвроЦентр» (Одинцовский район), «Левый берег плюс» (79-й км МКАД), «Садовод на Тайнинском» (г. Мытищи), «Владимирский тракт» (г. Реутов). На всех этих рынках торговля осуществлялась с использованием павильонов и контейнеров, план их демонтажа в министерство не представлялся, документов, подтверждающих капитальность строений, у собственников нет. На рынке «Каширский двор-3» Главным управлением Госстройнадзора проведены проверочные мероприятия. Из 105 объектов недвижимости, размещенных на территории комплекса, 98 эксплуатируются без разрешений на ввод объекта в эксплуатацию.

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/04/...darom.html
26 марта уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов на встрече с Путиным сообщил, что на сегодняшний день регистрацию аннулировали более 317 тыс. индивидуальных предпринимателей.

Путин сказал "Ой... как это так это сделать, что бы предприниматели не бросали своё дело"?
Ну так нельзя придумать ничего лучше, чем закрыть кучу рынков. Ведь если предпринимателя лишить рабочего места он точно не аннулирует регистрацию.

Страна непуганных идиотов ... Блин!
На Владимирском тракте столько наших местных предпринимателей работает! Теперь останутся без работы Sad .

Поиск по теме