Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Это телефон. И люди, что идут с электрички удивляются, зачем это пассажир в костюме убил муху и начал ее фотать. Вдруг иностранный агент.

А может, аппарат и ни при чом, а просто муха k-vmа более фотогеничная, чем муха Sovetnikа Cool

добавлено через 1 минуту:

Цитата: И люди, что идут с электрички удивляются, зачем это пассажир в костюме убил муху и начал ее фотать.
Эффектней было бы съесть ее и захохотать Cool
Цитата: И люди удивляются, зачем это пассажир в костюме
в такую-то жару Very Happy
а что, мух убивать надо было? я живых сфоткал Embarassed

[Изображение: 3e85cf5ebe6611e2a58e22000aa801d9_6.jpg]

[Изображение: e880292ebe6511e2b59022000aa80136_6.jpg]
Они на меня садились и зарапались, мешали обсуждать по телефону важные вещи, вот и убил.

Как бы нас не заругал Администратор, что накануне начала новой жизни в почти профильной ветке мы так сильно увлеклись обсуждением фотографирования насекомых.
А мои вот:
[Изображение: 1349343718_ste29.jpg]

добавлено через 1 минуту:

Цитата:Как бы нас не заругал Администратор
Да...нехорошо получилось...
Я больше не буду.
неее надо их фоткать через зеркало и на айфон! и в инстаграм же Exclamation
p1ngv1n, щас больше лифтолук актуален Cool
какой то неадекват на фабрике сегодня в 19-50 был. судя по ободранному боку ниссана байкер пытался, неудачно, между встречкой и своим рядом просочится, но виноватым явно считал ниссан, т.к. сразу стал раздавать водиле и расстаскивающим тычки, через минуту подъехал его кореш и вместо того что бы оттащить подливал... честно не видел, что было до, ...анил по сторонам в ожидании светофора, хоть и был в 2-х корпусах машиы от места, думал проеду тормозну, но обнаружив выключенный регик (ну как так - провод отошел) проехал мимо...

как контраст (колесил в праздники по Европе), пробка в германии [Изображение: li6gt3Pg.jpg]
мотоцикл стоит вместе со всеми, справа полоса разгона, видно спокойно встраивающийся авто. местами, кстати, такие полосы разгона длинные, я например сначала не понял почему правая полоса пустая, выехав и проехав несколько сот метров осознал сужение Very Happy
но иллюзий не питаю, неадекватов хватает везде, в Париже парковка вторым рядом и заезд на эстакаду тремя - как в Москве Very Happy
Хрю, ааа вот значит почему на мухах сапоги Rolling Eyes че-то я не в тренде Mr. Green
Cегодня в 7.30 штук 7 пожарных машин и пара скорых, с включенными сиренами по горьковке в область промчались. Горим где-то? в новостях пока тихо
16 мая в Ледовом дворце г. Балашиха состоялся открытый урок "Свет мира".

Цитата:В концертную программу вошли номера, раскрывающие духовную подоплеку истории России.

Я боюсь себе это даже представить.
MiZHGUN, чо-то Ледовый превращается в место шабаша...
k-vm, вы упрекаете меня? Зачем вы меня упрекаете?
MiZHGUN, вы своим постом разрушили мою веру в предназначение ЛД Crying or Very sad
k-vm, бог дал - бог взял.
Сегодня наблюдал торжественный выход первоклашек из Салтыковской церкви. Чего они там делали... или что с ними там делали, мне неведомо.
Но весьма рекомендую родителям парить мозг и прочие части тела представителям администрации школы, чтобы всяких там религиозных мировоззрений, биоэтик и прочего мракобесия детям в мозг не напихивали. Чревато.
[Изображение: BYl7EqzNlYk.jpg]

добавлено через 2 минуты:

Нас эти атакуют в Лукино и на Орджоникидзе. Хотя "атакуют" громко сказанно, они еле летают.[Изображение: U2etpr90d88.jpg][Изображение: D8my_g48628.jpg]
видимо только заехали прилетели. обживаются, привыкают... а потом освоятся и найдут новых "оленей" для питания.
и еще такой дряни полно [Изображение: JI8-hJSX7rE.jpg]

Поиск по теме