Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён писал(а):Ольга В., у вас каша в голове из богов, духов и загробных существ.

Согласна. "Сверхъестественное" насмотрелась, наверное... [Изображение: 37.gif]

Passion_girl
Ольга В., Вы хоть раз на исповеди были?

Нет и не собираюсь. А что, нужно?

Что-то мы тут наоффтопили... по теме новостей Балашихи: дёрнуло меня сегодня прийти на открытие "Ленты"...

Ольга В., и что? Бока намяли?
Парфён, ага, тележками. И ноги ещё потоптали Sad
Как говорила Тетушка Чарли: "Лента" это что-то. Народ, то-ли с голодного мыса, то-ли на халяву надеялись.
О да) Балашиху накормили))
Кто с южного есть? У нас на Твардовского новая волна мух. Утром не было, а сейчас опять все стены снаружи облеплены.
Появилась "Лента"... появились мухи странные
это жжжжжж неспроста Exclamation
P.S. а в день открытия новая волна мух... это как-то связано. А новая волна мух с новыми пакетами гипермаркета "Лента"?
сегодня в Балашихе стартует Ночь музеев

[Изображение: 6c51792e42733734ae2e9ae75362880e.jpg]
Ночь музея, наверна?
Или тут еще есть?
Хрю писал(а):Или тут еще есть?
Есть.
Хрю, вы же сами были минимум в трех музеях.

Кстати, если кто-то здесь знает Эдуарда Васильевича, передайте ему спасибо за зажигательный танец.
Я ему могу переслать фотографии в хорошем разрешении.
Я тока краеведческий знаю. Галерею не щитаю же.
И мы сегодня, проезжая мимо ленты, увидели, что она открылась. Концерт на улице какой-то был. Решили зайти внутрь и пожалели. Народу - толпы! Но цены - очень даже приличные. Но мы мельком глянули и вышли... Ощущение - а-ля ашан. Если будут поддерживать уровень качества продуктов, то очень даже неплохо.

А мухи эти достали уже! Вышли вечером пройтись с мужем, а они просто облепляют. Вот так выглядят ограждения у одного из домов на ул. 40 лет Победы http://img-fotki.yandex.ru/get/6803/4274...d7_XXL.jpg

Кстати, очень много дохлых этих тварей валяется. Может, у них короткий жизненный цикл и они скоро перестанут мешать нам жить?
na28ta писал(а):Кстати, очень много дохлых этих тварей валяется. Может, у них короткий жизненный цикл и они скоро перестанут мешать нам жить?
обычно у тех тварей, у которых короткий жизненный цикл,отлично работает функция размножения, одна особь допустим отложит 40 личинок и пусть даже сдохнет, меньше их по-любому не будет Sad
Sad а я так надеялась на лучшее. Хотя, мысль о личинках и размножении была... Нет, я всё-таки буду надеяться, а то не реально же неспеша прогуляться...
цены в ленте более менее хорошие, если у тебя их карточка. а рядом мааааленьким шрифтом цена без карыт постоянного покупателя и не такая уж и красивая =) по-моему цены в атаке интереснее.
А так конечно только открылись - мясо рыба свежие. цены нормальные.
Цену пока на кассе первые дни в честь открытия магазина они своей карточкой сбивают, но и предлагают за 50р их карту скидочную приобрести.
года через 2 загнётся Cool
k-vm, да Вы нигилистпессемист какой-то!
Ничему не веришь.
он и в сЕрень не верил... а она цветет и пахнет, хоть как бы и закрыта Mr. Green
p1ngv1n, вот про сирень я прав оказался - кагбэ закрыта (а за кременал я не подписывался)

Поиск по теме