Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n писал(а):Цену пока на кассе первые дни в честь открытия магазина они своей карточкой сбивают, но и предлагают за 50р их карту скидочную приобрести.
или поменять бесплатно на карту Максити.

моя я уверенность в неприглядной судьбе Ленты базируется на открытии OKEY через 50 м от Ленты
А окей - это хорошо и дёшево? Ни разу в окей не была. Да и сколько его начинают строить, не известно, построят ли вообще.
na28ta писал(а):А окей - это хорошо и дёшево?
окей - это хорошо и дёшево Cool
Smile посмотрим, кто кого Smile
na28ta писал(а):Smile посмотрим, кто кого Smile
А чо тут смотреть то??
Все - нас.
Лично я им не конкурент...
Грят, покупателей земли на месте карьера жестко н**бали. Почвы не те. Да вообще...не ждите там что-нить.
Обидно за покупателей. Но это объясняет, почему до сих пор там ничего не построили...
Stalker ak, прием, прием, что там с мухами на Твардовского?
Хрю писал(а):Stalker ak, прием, прием, что там с мухами на Твардовского?
Похоже мухи победили.
Утащили Stalker ak в гнездо и сожрали его. Иначе как объяснить отсутствие новостей от него? Shocked
dimm22 писал(а):
Хрю писал(а):Stalker ak, прием, прием, что там с мухами на Твардовского?
Похоже мухи победили.
Утащили Stalker ak в гнездо и сожрали его. Иначе как объяснить отсутствие новостей от него? Shocked
Может он/она сейчас в одиночку с мухами сражается, а вам нет бы помочь, только языком трепать! Umnik
http://www.fontanka.ru/2013/05/17/047/

добавлено через:

Похожий случай?
Терюшкова выпустили в первое самостоятельное плавание http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6208
[Изображение: ecardu50682_12673.jpg]
Так мило.
Цитата:Нет и не собираюсь. А что, нужно?
оффтоп: да в принципе нет, но вообще желательно, если человек верующий. А вот на исповеди как раз и поняли бы для чего (и не только) нужны "посредники" между людьми и Богом.
Я у Контура на Н. свете проезжала днем, там все оцеплено было и МЧС с милицией с собакой ходили. Похоже, какой-то шутник, решил сообщить о "бомбе"?
Вроде весна перешла в лето, а обострения продолжаются.
Passion_girl, так просветили бы, если вы в курсе. Надоели уже: вы не знаете, не понимаете, сходили бы, узнали бы. Узнали бы, возможно, если бы кто-то объяснять стал. У моего соседа жена сильно заболела, он в церковь никогда не ходил, а пошёл. Так, придя туда, подошёл к батюшке, спросить, как и что, а тот ему такие морали читать начал, что типа что же ты раньше не ходил, а теперь приспичило, прибежал. А вы говорите, сходлили бы и узнали бы. А вообще, давайте замнем тему веры. К данной ветке она отношения не имеет.

"Причиной аномального количества насекомых в Москве стали мягкая зима и резкое потепление" http://www.gazeta.ru/science/news/2013/0...0085.shtml
Фигасибе "мягкая зима"!
Да, такие вот они, суровые балашихинские мухи...я в шубе мерзну, а им "мягкая зима"... Cool
Даже если - "мягкая зима", даже если - неожиданное лето. Это не объясняет появление мух-мутантов. Комаров, да - много, но в этом виноваты рыбаки, обленились мотыля мыть.

Поиск по теме