Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

http://www.balinfo.ru/forum/about7081.html

Так были же желающие помочь...

добавлено через 11 минут:

А опечатки там нет?
Вроде бы построить весь дворец заново стоит сильно дешевле.
http://nst-ice.ru/building.html

Sovetnik писал(а):Так были же желающие помочь...
все один человек Very Happy
А что с контуром на новом свете? Окружен полицией, проезда нет. Бомбу ищут??
Хрю писал(а):1,5 месяца назад пользовалась услугами ЗАГСа, и это было вполне себе на Южном...

добавлено через 1 минуту:

А можт у нас такой, мигрирующий ЗАГС типо шапито...?
Седня на Южном, завтро в Ледовом, а послезавтро вобще на 3-й балашихе, извиняюсь.
Хрю, в ледовом торжественная регистрация брака, а все бумажкины дела-на южном.
Не, а цифра до сих пор никого не удивила, регион-банкрот?
Sovetnik,
Да ну конечно 2,6млн. руб. Вы че, ожидали, что девушка, набиравшая тот текст, физмат заканчивала?
Для неё, что 2 600 млн, что 2 600 000 р, все одно.

ЗЫ MiZHGUN'а "удивила". Меня улыбнула.
Ну я прошу вас. MiZGHUN'а сложно удивить администрацией, в которой полуграмотная недоучка смирнова может носить гордое звание эксперта.

А 2,6 млн рублей - это, типа, бабуйня какая-то? Это от администрации, у которой нет денег столбики поставить, чтобы молодые мамаши не скакали с колясками аки кенгуру по проезжей части, обходя понаставленные на тротуарах лэндроверы многочисленных родных и знакомых наших венценосных управителей.

И это, на минуточку, на ремонт помещения, которому максимум 6 лет отроду. Это что с ним случилось-то и что с ним делать будут?
Интересно, сколько стоит сделать ремонт в психиатрическом отделении местной больницы, в стационаре, в бункере, что от дореволюционной эпохи осталось. Один раз там был (старой бабушке звал доктора, если что для остряков).
Вот бы губернатора туда на экскурсию, ведь как раз по дороге к Янтарным Авиаторам.
Такой бы пиар ему был бы. Остановил машину, внезапно прошел по коридору... Никто ж до него в такие места не ходил с внезапной ревизией и шоком для СМИ.
Цитата:Хрю, в ледовом торжественная регистрация брака, а все бумажкины дела-на южном.
olqa, спасибо. Жаль, что мне уже торжественная регистрация не светит, а так было бы удобно.

Вообще лесной загс хорошая идея. Сначала непосредственно церемония заключения брака - на льду.
Потом молодожены возлагают цветы к подножию эйфелевой башни. Фотосессия с кормлением уточек и белочек. И наконец банкет в одном из парковых пивняков с бросанием собранного в парке же букета.
Вот никто не подумал, что Абр к чемпионату 2018 готовится, поэтому и отпечатки никакой нет

добавлено через 1 минуту:

Sovetnik, этот пнд под снос идет, и на его месте дома 18 мкрн. Вырастут после выборов Воробьева
ПНД под снос - это хорошо.
Будут новые просторные корпуса с своременном здании. А то, по статистике именно этой категории больных прибавится.
Ну, если не объединят с урологией.
Sovetnik, Там будут жилые дома, есть проект планировки 18 мкрн.
значит, объединят
Видео вчерашнего потопа на Твардовского

http://mreporter.ru/reports/26743
На главной площади столичную диковину поставили. На метро денег немного не хватило, но ничего, Андрей Юрьевич, мы не горюем! Зато инфосос свой будет, всё как у людей.

[Изображение: a93fdd81e413b9d4e82cefef4a1aa8bc.jpg]
он только банки принимает?
для бутылок будет?
Убить всех человеков!
Это же чорне монолит!

[Изображение: img]
Я тоже не знаю кому и куда писать по поводу детских площадок.Одни отписки.Руки опустились и уже ничего не хочется.Какая то злость накапливается против нашей администрации.Оптимизм на нуле.Все вешают на жителей.Это мы должны,то должны - да ничего мы не должны.Наше дело работать и платить за оказанные услуги.Может быть я неправильно рассуждаю,но поверьте,бороться с ветряными мельницами нет сил.
Максимов устроил себе ВИДЕОВОЙЗ!!!11 Правда-правда.

[Изображение: 51a8b81770a0a7-95669260]
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6307

Voise - это очень правильное название, такое очередное балашихинское ноу-хау, образованное от voice (голос) и noise (шум).

Генерит белый шум в эфире, короче.

Поиск по теме