Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:на днях увидел, что снесли рынок на второй, который к Симоне пристроен, или к которому Симона пристроена, не суть))а что там будет на ее месте никто не знает? а то так интересно))
Висит объявление, что ведётся строительство 2х-этажного торгового центра с подземной стоянкой. Эх, а так бассейн хочется в микрорайоне...

(06.07.2013 14:24)na28ta писал(а):
Цитата:на днях увидел, что снесли рынок на второй, который к Симоне пристроен, или к которому Симона пристроена, не суть))а что там будет на ее месте никто не знает? а то так интересно))
Висит объявление, что ведётся строительство 2х-этажного торгового центра с подземной стоянкой. Эх, а так бассейн хочется в микрорайоне...

Стоило на пару дней в Питер уехать, а тут уже ТЦ строить стали)) ништячок, еще б на углу объединения б достроили))
С этим ТЦ на Объединения какая-то грустная история.... Мне знакомый один рассказывал, что мужчина, который строил его, умер (или убили), а наследники его не в состоянии достроить. Вот и стоит бесхозный.

А никто не в курсе, что случилось между школой №9 и домом №8 по ул.Кудаковского? Сегодня проходила, на дереве висит траурная ленточка и цветы Sad.
Шоссе Энтузиастов - одностороннее движение от "Ленты". "Кирпич " - случайно, не нарочно, просто другого места не было, повесили в кустах, после "Пятёрочки ". Два экипажа, катаются кругами по Фадеева и Энтузиастов, наверное, исключительно, для предупреждения правонарушений, не внимательными участниками дорожного движения. Такая забота, не зря платили налоги на переатестацию.
Цитата:Шоссе Энтузиастов - одностороннее движение от "Ленты". "Кирпич " - случайно, не нарочно, просто другого места не было, повесили в кустах, после "Пятёрочки ". Два экипажа, катаются кругами по Фадеева и Энтузиастов, наверное, исключительно, для предупреждения правонарушений, не внимательными участниками дорожного движения. Такая забота, не зря платили налоги на переатестацию.

Это Вы у нас еще на Первомайке не были. Ваша схема движения еще в апреле опубликована, а вот наша нет... вот и подписывайся потом на газету факт...
[Изображение: 427903_gif.gif]

у нас теперь вот так ездят
[Изображение: 284309_gif.gif]
думаю будет полезно всем обитателям, мнооого кто через первомайку пробки объезжает.
Что-то знака 5.6 не заметил, по-схеме есть...наверное торопились.
Ничего странного в этом нет. Знаки постоянно снимают туристы на сувениры.

Хотя все же есть... 5.6 обычно спросом не пользуется у ценителей, не что 3.1. или (чуть меньше) 5.7.2.
[Изображение: 2047001.jpg]
Вид на "кирпич" с Евстафьева. Заметность близка к нулю.
На Первомайке закрашенный знак сняли. Интересно кто-кого, гаишники жителей или жители гаишников?
я сейчас мимо этого места на велике ехал, тоже кирпич искал ради интереса, не нашел
rent, Молодец, спасибо за помощь и фото....
Ну, на Фучика (со стороны Леоновского) тоже "кирпич" снимали через день, а потом ничего , народ привык... Так и у вас будет..
(11.07.2013 00:30)Maloj писал(а): Так и у вас будет..
Дык! Собственно к структуре организации движения особых претензий нет. Если бы "слепой" кирпич с фотки продублировали хорошо видимым знаком "движение только прямо"... .

А в целом это не дело, когда из-за припаркованных на дороге общего пользования машин, приходится ездить где боком, где раком.
http://www.balvodokanal.ru/news/predupre...3-07-10-30

Предупреждение
ООО "Балашихинский Водоканал" предупреждает о снижении давления в водопроводных сетях города с 5:00 16.07.2013г. до 17:00 17.07.2013г. в связи с проведением ремонтных работ. (см. постановление 911/3-ПА от 10.07.2013г. администрации городского округа Балашиха)

Также на этот период времени будет отключено горячее водоснабжение.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Генеральный Директор ООО "Балашихинский Водоканал" Васильев И.Н.
В Балашихе задержаны наркоторговцы

http://www.rtvp.ru/news/news_7114.html
11 июля в ДК «Машиностроитель» Юрий Максимов провел встречу с жителями микрорайона Балашиха-3

«Я вместе с вами буду ходить по дворам и смотреть, что сделали, а что не сделали» - заявил он в финале встречи.

ага,верим, верим....Clown

Цитата: Что касается дорог, то могу заверить, что в ближайшее время будет отремонтировано дорожное покрытие улиц Терешковой и 40 лет Победы, проспекта Ленина, но опять-таки, ремонтные компании должны были своевременно подать заявки и пройти конкурс, - пояснил Глава городского округа.
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6540
Он упоротый штоле?

Какие "ремонтные компании"? В Балашихе никогда в жизни никакие "ремонтные компании", кроме Балавтодора, даже заявки не подавали, потому что понятно, что все это бесполезно. И не только по дорогам, практически по всем тендерам ровно одна заявка, схема одна и та же везде.

Какое "своевременно"? Аукцион на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и объектов дорожного хозяйства в городском округе Балашиха во втором, третьем и четвертом кварталах 2013 года был открыт его подчиненными 29 марта, спустя месяц после начала второго квартала, а завершен в конце апреля. Заявки на проведение аукциона по ремонту дорог открыты его подчиненными же 2 июля и 9 июля, сами аукционы пройдут 29 июля и 5 августа соответственно, к работам, как всегда, приступят осенью, не раньше, чем уровень воды на дорогах будет по колено.

Для кого весь этот цырк-с-коняме то?
(10.07.2013 14:43)rent писал(а): [Изображение: 2047001.jpg]
Вид на "кирпич" с Евстафьева. Заметность близка к нулю.
На Первомайке закрашенный знак сняли. Интересно кто-кого, гаишники жителей или жители гаишников?

Тадаааам...
[Изображение: 574397___________________2013-07-13_23_10_24.png]
Заметность знаков повысилась. Все знаки хорошо видны. Правда 1 из 10 машин всё же поворачивает налево, а за ней весь поток пока не одуплится кто то и не поедет прямо до разрешенного поворота.
И кстати все это время инспектора не натягивали никого за встречку, экипажи стояли и со стороны Евстафьева и со стороны Вертикали (когда их выделяли естественно). Либо поворачивали поток жезлом, либо проводили разъяснительную беседу. Исключением по моему стал водитель одной из 1012 маршрутки т.к. они то наверняка знали про изменение движения. Так вот он был остановлен с люстрами (правда без звука) и наказан. Материально ли он наказан или официально это мне неизвестно.

ЗЫ фото сделано на пылесос, поэтому за качество фото прошу прощения

MiZHGUN простите, а Вы что думали что он скажет всё как есть?
Не смешите мои тапки )))
OGD, виноват, погорячился я.

Вообще, тяжело ему, да - сказать нечего, а говорить надо.
(13.07.2013 22:29)OGD писал(а): Заметность знаков повысилась.
Я надеялся. Я верил!
Видимо всё что служивые хотели для себя они получили, можно теперь и для народа сделать как надо. Заметен прогресс.
В стародавние времена с таких засад кормились годами, а теперь... это чо, светлое будущее?[Изображение: 3852a58c9d1f62c956281a91f0d538c5.gif]
[Изображение: 2058296.jpg]
Поналетели тут всякие...

Поиск по теме