Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(12.07.2013 22:13)olqa писал(а): 11 июля в ДК «Машиностроитель» Юрий Максимов провел встречу с жителями микрорайона Балашиха-3

«Я вместе с вами буду ходить по дворам и смотреть, что сделали, а что не сделали» - заявил он в финале встречи.

ага,верим, верим....Clown

C каких пор ДК "Балашиха" стал ДК "Машиностроитель"?
А вообще умеет заливать сладко и красиво Максимов, аж не остановить....

(15.07.2013 08:18)ТОлька писал(а): C каких пор ДК "Балашиха" стал ДК "Машиностроитель"?
А вообще умеет заливать сладко и красиво Максимов, аж не остановить....

Сначала был ДК Машиностроитель, а в 90-е годы переименовали в ДК Балашиха, вот г-н Максимов и вспомнил молодостьMr. Green
Не так. ДК "Балашиха" он стал только в середине 2000-х, во второй половине даже, кажется - когда перешел из ведомства "Криогенмаша" в городское хозяйство. Тогда и переименовали.
Ох, молодежь, ничего-то вы не знаете. Или просто неместные - но это уже совсем другая история.
Что за стрельба сегодня ночью была на Фучика 6 корпуса 12345....орали так,что аж страшно было спать((( Ощущения что кого то застрелили???
Я конЭшн понимаю,что повесили объявления на подъезде,предупредили об отключении, я надеялась на лучшее )).
А тут бац и никакой воды нет.Icon_twisted
Вот интересно,а чего они делали эти 20 дней, что мы сидели без воды? вроде должны были что-то ремонтировать
И какое-то Постановление неутешительное..особенно про 10 дней))

ПОСТАНОВЛЕНИ Е 
10. 07. 2013 № 911\3-ПА
О временном ограничении водоснаб-
жения и водоотведения городского 
округа Балашиха 
В целях устранения аварии на водопроводном вводе Д=900 мм от ОАО 
«Мосводоканал» и выполнения профилактических работ по чистке, промывке и 
обеззараживанию резервуаров чистой воды (РЧВ) головного водозаборного узла ВЗУ №11 
с заменой вводной задвижки на РЧВ 
ПОСТАНОВЛЯЮ : 
1. Ограничить водоснабжение и водоотведение городского округа Балашиха с 05.00 
часов утра 16 июля 2013 года до 16.00 часов 17 июля 2013 года в соответствии с пла-
ном работ по устранению аварии на водопроводном вводе Д=900 мм от ОАО 
«Мосводоканал». 
2. ООО «Балашихинский Водоканал» (Васильев И.Н.) обеспечить в течение 
10 суток подготовительные работы по устранению аварии в соответствии с планом работ. 
3. Организационно-аналитическому управлению Администрации городского 
округа Балашиха (Бобрышев И.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления 
в газете «Факт». 
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя 
руководителя Администрации городского округа Балашиха Шакшина Н.П.
http://www.balvodokanal.ru/documents/pos...nie911.pdf
TATKA,на 2 недели это котельную ремонтируют и теплотрассу(теоретически) в которой не вода, а теплоноситель(не питьевая вода).
А здесь авария на "Мосводоканале" оказывается.
т.е. в течении года нам теплоноситель в кран подается?
планируемые аварии - "вот до чего техника дошла", или как понимать озвученные даты?
кому две, а в основном три недели
В объявлениях везде написано, что уменьшится напор воды, а у нас весь день вообще никакой не было (ул.Калинина). Позвонила в Водоканал, мужчина-диспетчер нагловато ответил, что нас заранее предупреждали. Я говорю, что предупреждали об ослаблении напора и отключении горячей, а воды нет вообще никакой. На что мне ответили, что это одно и тоже, и воды не будет до завтра! Никакой! Я была просто в ауте! Но, видать, всё-таки отключение и ограничение - не одно и тоже: часов в 5 вечера вода всё-таки пошла...
Цитата:т.е. в течении года нам теплоноситель в кран подается?

От котельной до цтп в трубах находится "техническая вода", она в дома не подаётся.
хорошо работающим в Москве : уезжаешь - еле течет, приезжаешь - еле течет Smile Стабильность.
Вот ведь проблемы у людей... течёт, не течёт, слабо течёт, не то течёт...

Меня только что, в родной Салтыковке, чуть было не убили хачи...
только хорошая реакция спасла или инстинкты сработали...
Какая-то фигня на улицах и дорогах с этими хачами делается... Вчера с мужем вечером по Щелчку ехали, два раза нас конкретно подрезали и оба раза они. Чтобы власти обратили внимание на эту проблему, нужно и нам восстанием вставать?
В Салтыковке какие хачи чуть не убили - гастеры многочисленные или шпана молодая кавказская?
Первых встречаю регулярно, никаких признаков агрессии.

Но чего не бывает...
Sovetnik. подождём, конечно, когда rent расскажет, но... Обычно малдован и таджиков хачами не называют...
Шпана молодая кавказская.
Совершаю на велике вечерний променад. Сзади шум мотора. На скорости 100 км/ч несётся долото.
Я с дороги в кусты. Слава Богу ехал не шибко быстро, хоть и убрался в результате, но без телесных повреждений. В общем, два долота устроили гонки на Салтыковских улицах. Кто не знает, ширины улиц на разъезд двух машин хватает... с напрягом.
Естественно кто за рулём не заметил. Но они развернулись и радостно поехали обратно, тут я и увидел что там в тачке навалено -
[Изображение: 2066056.jpg]
тоже самое, только числом поболе а возрастом помене.

ps зуб даю, меня они не видели и если бы  не инстинкты... [Изображение: 83eca7ec44b296551e3c61502f3e5c11.gif] ________ [Изображение: 64b1ebfcb01b082eb9fcb33ec01f844a.gif]
О, тепленькая пошла! (с)
(17.07.2013 10:01)D_S_S писал(а): О, тепленькая пошла! (с)
Ну да, ну пошла... [Изображение: ba93b3464f2a271ccccce24a959f7f6a.gif]
В такой ситуации из Вас не только "пойдёт тёпленькое".... но и повалится.
ЗАГС и к-тр СОЮЗ выставили на продажу...
А чо, АБР работает...
Если бы СОЮЗ стал кинотеатром - цены бы ему не было.
ЗАГС - я думал он на ремонте

Поиск по теме