Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(24.07.2013 06:05)Мурка писал(а): проход к  роднику  перекрыт ленточкой и рядом машина с мили.... Ой тьфу с полицией стояла. Кто-нибудь знает что случилось?
[Изображение: 2086497.jpg]
Луна!.. Вампиры, торжествуя,
Кровавый обновляют путь;
Толпою зомби, плоть почуя,
Плетутся шагом как-нибудь;
..........
ps. Реальная луна, вчера над Балашихой.
Самое время для всякой нечисти.

(24.07.2013 09:58)NV писал(а):
(24.07.2013 09:22)k-vm писал(а):
(24.07.2013 08:40)NV писал(а): Вчера и сегодня ночью на Балашихе-3 около стадиона Криогенмаш сильный запах гари. Кто нибудь знает что случилось? Неужели торфяники горят?

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07...2437.shtml

Да как-то далеко от нас.

Да не так далеко. Но от тумана запаха гари не должно быть Smile, а запах был явный.
И каждое слово тут - песня:

В Балашихе открылся новый аптечный киоск

23 июля состоялось торжественное  открытие аптечного киоска ОАО «Мособлфармация» №1471  в поликлинике МБУ «ЦРБ» №6, расположенной по адресу: г.Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.62.  В аптечном пункте организован отпуск лекарственных препаратов, медицинских изделий и специализированных продуктов лечебного питания отдельным категориям граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи. На открытии присутствовали заместитель министра здравоохранения Московской области А.Н. Плутницкий, заместитель руководителя Администрации городского округа Балашиха В.В. Королева, начальник отдела здравоохранения Администрации городского округа Балашиха В.А. Романчук.

Торжественное!
Открытие!
Аптечного киоска!
Заместителем министра!

С нетерпением жду народных гуляний и праздничных торжеств с участием председателя Мособлдумы в честь открытия новой точки с семками на Сопте.
Чёт ссыль не открывается.
А за новость спасибо. Поржал.
Гы Гы Гы...
Цитата:Чёт ссыль не открывается.
Поправил
Цитата:Торжественное!

Открытие!

Аптечного киоска!

Заместителем министра!

лет 12 назад повелось децкие площадки с музыкой, зам главы администрации и телевидением открывать, так до сих пор всё также и происходит...
почту на новом свете отремонтировали, и без телевидения не обошлось...
дальше и вспоминать лениво
вобщем всё как обычно, у администрации вечный праздник.
MiZHGUN, а цыгане были?
Цитата:заместитель министра здравоохранения Московской области
.ляяяя, простите...
а заместитель министра здравоохранения го Балашиха есть? а квартала, например, Южный?
век живи, век удивляйся...
В этом году кто только не летает, новая напасть
[Изображение: 82acfa42.jpg]
[Изображение: f5ef8d73.jpg]
муравьи?
Ну, эта "напасть"ежегодная -муравьи. По земле ползают, те что с крыльями -летают.
Но не в таком количестве! Я вечером пока от машины до подъезда 3 метра прошла, меня всю облепили! Честно говоря, я не помню, чтобы эти твари в таких количествах по улице летали/ползали.
И у нас тоже появились сегодня, вчера не было и раньше никогда не было
А у нас они подохли! Вчера прям облепляли и машины, и людей. А сегодня вышла - никого, но на земле/асфальте всё трупиками засыпано...
Похоже их забросили к нам гастарарбайтеры в связи с зачистками рынков в мОСКВЕ
Получил сегодня на руки прелюбопытнейший документ. Изначальную купчую на участок в Салтыковке.
[Изображение: 2106397.jpg]

Ежели вчитаться то картина маслом.
Поверенный вдовы Статского Советника, Потомственный Дворянин... продал землю под дачу..
Покупательница - жена крестьянина Моршанского уезда, представившая в удостоверение самоличности безсрочную паспортную книжку , данную мужу ея .... при коем записана и она... .

Мдя-я-я .... 1910 год. Тамбовсая крестьянка, скромно так покупает участок под дачу в Салтыковке, 16 соток. Собственно, в 12 году нехилый домик отгрохали.
Мдя-я-я.... 2010 год. Тамбовская крестьянка...
сможет ли за всю жизнь сэкономить на дачу в Салтыковке?

Что-то Когда-то сравнивали с 1913 годом...
Ну, крестьяне точно стали жить хуже.
А где такие выдают, я тоже хочу получить
Кх-м-м-м... получил от родственников, у которых и сейчас хранится оригинал.

К стати, по документу, к домовладению относится ещё и полдороги.
"Въ участке состоитъ земли: удобной 300кв.с. подъ полудорогою 100кв.с
А всего 400кв.с."
Так-что исторически, Вам господа домовладельцы принадлежит земля вплоть до середины проезжей части.
ps кв.с. это квадратная сажень.
Началось НЕЗАКОННОЕ строительство объекта в лесу около ВТУ вдоль ул.Карбышева. Незаконность была подтверждена руководителями администрации города на публичных слушаниях по новому градостроительному плану города.
Глава Балашихи ведет поиски кредиторов, чтобы переселить людей из ветхого жилья и выполнить поручение Путина

БАЛАШИХА /Московская область/, 3 августа. /Корр. ИТАР- ТАСС Сергей Ганьжин/. Руководство подмосковной Балашихи сегодня начало поиск кредиторов, которые могли бы выделить 300 млн рублей, необходимых, чтобы расселить три ветхих дома в микрорайоне ЦОВБ и на Зеленой улице, жильцы которых пожаловались на невыносимые условия обитания президенту России Владимиру Путину. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил глава городского округа Балашиха Юрий Максимов.

"Мы уже подали документы на организацию конкурса, чтобы определить кредиторов, которые предоставят нам необходимую для расселения сумму. Это, скорее всего, будет банк или какая-то инвестиционная группа. На 300 миллионов мы планируем расселить 103 квартиры в тех ветхих домах, о которых вчера Владимиру Путину рассказала Екатерина Ровенская", - отметил Юрий Максимов.

"Я могу подтвердить слова врио губернатора Московской области Андрея Воробьева, который вчера общался с Катей по телефону, что жители будут переселены из ветхого жилья до конца текущего года", - добавил он.

По словам Максимова, вчера ветхие дома посетила комиссия во главе с заместителем председателя правительства Московской области Германом Елянюшкиным, а сегодня на месте работала городская комиссия.

"Мы планировали снести эти дома уже давно, а на их месте построить новые, но из-за того, что рядом расположен артеллерийский склад дивизии им. Дзержинского, застраивать эту территорию нам было запрещено", - сказал Юрий Максимов.

http://www.itar-tass.com/c95/829018.html

Планировали они давно. Очередная показуха в виде волшебного пинка пахана. Хочется спросить - а раньше где были? Только повезёт немногим (если повезёт), а остальные, неозвученные, останутся жить в разваливающихся пятиэтажках.
Получается, единственный способ решения проблемы - личная жалоба Путину. Да и то не всегда работает. Всю дубовую рощу застраивают, и пофиг им обещание Путина, когда речь идет о миллиардах. Суды, прокуратура, все куплено. А вы говорите, референдум.

Поиск по теме