Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Торфяники не горят, в лесу воды по колено.

Ага, может и по колено, а у нас на южном аромат еще тот... Ну, правда, явно не наши кафешки шашлык жарят. У меня реально вся квартира пропахла. Так что, все таки немножко горим...

А может, к Лесному просеку расчищают, я ж не знаю...
(10.08.2013 02:01)olgina писал(а): Ага, может и по колено, а у нас на южном аромат еще тот... Ну, правда, явно не наши кафешки шашлык жарят. У меня реально вся квартира пропахла. Так что,  все таки немножко горим...

А может, к Лесному просеку расчищают, я ж не знаю...

Вырубку зачищают. Вчера утром весь южный в районе ВТУ был в густом дыму
чтойто резко дымом вонять начало(((
ну фу блин, и окна не закрыть-духотища.
с южного до второй донесло или у нас что жгут??
на Сирени Балашихи ФМС шуршит, добрались
(12.08.2013 13:27)CherepashKa писал(а): ФМС шуршит
Фигня всё это. В Салтыковке была облава.
Тех кто денег дал отпустили сразу, кто не дал продержали в обезьяннике 3 часа и тоже отпустили... независимо от наличия документов.
CherepashKa что вы делали на Сирени? Icon_rolleyes
(10.08.2013 00:26)olgina писал(а): Я что то не пойму, мне одной кажется, что о вечерам тянет дымом? Люди, горим, или не горим? Такое ощущение, что все таки опять горим. Во всяком случае, на Южном вторую неделю, даже днем запах гари очень ощущается. А вечером очень даже. Где же ты на Шойгу? Кто теперь будет тушить торфяники?

Периодически в районе стройки Некрасовского таджики жгут мусор из бочков, что у домов стоят, там на территории стоит большой мангал, и они кочегарятScull
Сегодня вытаскивали машину из речки,в районе нового света,никто не знает,трупы были?
Сегодня ночью опять было задымление на Балашихе-3, дышать было невозможно. Кто-нибудь знает где что горело?
Такое ощущение, что какие то редиски именно по ночам палят какую-то гадость.
Пропал мальчишка из Балашихи мкрн Авиаторов!
Может кто видел, сообщите!

http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=7203
Цитата:ропал мальчишка из Балашихи мкрн Авиаторов!
Может кто видел, сообщите!

я и дочке сказала в контакте отписаться...
Люди, не будьте равнодушны, всётаки посмотрите внимательно на фото мож видели.....
http://www.balinfo.ru/forum/showthread.php?tid=7203
Боже мой, сыну сказала, поспрашивать, дай бог, найдется...как же сложно с подростками...
Поздними вечерами катаю на велосипеде...возник вопрос. А,что жителей Пушкинской все устраивает, в связи с открывшимся строительством? В частности, то что строят по ночам и дорожки для подъезда миксеров находятся, ну буквально в палисадниках домов, там же и тарахтят. Хотя, су 155, работает удачными темпами. Еще позавчера башенного крана не было, сегодня ночью уже стоял...паспорта объекта нет.
Через Балашиху пройдет скоростная железнодорожная магистраль.
Ветка Москва-Казань-Екатеринбург пройдет по территории Балашихи

http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6656

Кто знает где??? И не разрубит ли данная ветка наш вечно стоящий город на 2 части???
Разрубит, обязательно разрубит. Огородят это все великой Якунинской стеной, переходы построить не успеют . Так же, планируется переезды.
Вот главная новость, а не то, что дорога пройдет через город.
Не просто решили строить, а лично приехали. Уважают, сталбыть.
Цитата:С таким предложением к Главе города Юрию Максимову на минувшей неделе приехали представители ОАО «Скоростные магистрали»
(15.08.2013 10:43)ALEX13 писал(а): Через Балашиху пройдет скоростная железнодорожная магистраль.
Ветка Москва-Казань-Екатеринбург пройдет по территории Балашихи

http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6656

Кто знает где??? И не разрубит ли данная ветка наш вечно стоящий город на 2 части???
Разрубит, не разрубит... Какие варианты есть, кроме расширения имеющихся путей? Переезды встанут окончательно, это к гадалке не ходи.
А вот зачем к Максимову приезжали, вопрос интересный.
Лось по городу бегал Smile
А где это у нас так лоси бегают?

Поиск по теме