Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(16.08.2013 10:00)na28ta писал(а): А где это у нас так лоси бегают?

Возле 29-31 го дома по шоссе Энтузиастов

Я так и подумала... Но как он туда попал? Не через горьковку-же перебегал... Из парка?
Трудно сказать, позвонил 01, предупредил. Надеюсь его аккуратно отвезут в лес.
Фигасебе. Скорее из Озерного лесопарка, там только 40лет победы и ул. Терешковой перебежать. Они не сильно загружены, обычно.
Ну а из центрального парка уже не далеко.
Цитата:Поздними вечерами катаю на велосипеде...возник вопрос. А,что жителей Пушкинской все устраивает, в связи с открывшимся строительством? В частности, то что строят по ночам и дорожки для подъезда миксеров находятся, ну буквально в палисадниках домов, там же и тарахтят. Хотя, су 155, работает удачными темпами. Еще позавчера башенного крана не было, сегодня ночью уже стоял...паспорта объекта нет.

Они строят, во дворах двухэтажек, которые пойдут под переселение. Вот жители этих домов, наверное, и не против.
Вчера рабочие уже фундамент заливали.
Как бы этот дом не рухнул как построят. Судя по скорости, технологии ни разу не соблюдают
Цитата:(04.08.2013 13:53)k-vm писал(а):
Началось НЕЗАКОННОЕ строительство объекта в лесу около ВТУ вдоль ул.Карбышева. Незаконность была подтверждена руководителями администрации города на публичных слушаниях по новому градостроительному плану города.

Под ЛЭП имеете в виду? По виду на трансформаторную подстанцию похоже...
не похоже
(16.08.2013 14:13)plastilin писал(а):
Цитата:(04.08.2013 13:53)k-vm писал(а):
Началось НЕЗАКОННОЕ строительство объекта в лесу около ВТУ вдоль ул.Карбышева. Незаконность была подтверждена руководителями администрации города на публичных слушаниях по новому градостроительному плану города.

Под ЛЭП имеете в виду? По виду на трансформаторную подстанцию похоже...
не похоже

Уже да, часть забора на сетку поменяли, чтобы жители не волновались наверное?
Это склад будет?)
Уважаемый Администратор-понимаю,что пишу не по теме, создайте ветку о любви, о дружбе-все оценят(политика достала)
Просто Мария
Вот тут постоянно требуются  Smile
ну ждала этого ответа?Прогназируемо.Выиграла 1 т руб,жаль ,что славика нет
Цитата:жаль ,что славика нет
Surprised
(16.08.2013 09:55)Guerrero писал(а): Лось по городу бегал Smile

Проходила мимо около 10часов,от остановки Леоново, стояли полицейские и МосОблСпас, кусты были красными лентами перевязаны, какие-то люди пытались в кустах его вероятно найти,через некоторое время он от них сбежал,пробежал между 37 домом и д/с,один полицейский побежал за ним, удачно вернул обратно,до 12ти все машины и сотрудники находились там, интересно чем все закончилось?
Сейчас ехал мимо Автогенного.
Действительно, "воробьевский" дом строят прямо под окнами у людей даже ночью.
Свет сияет, рабочие в котловане копошатся, автократ трубу тащит.
Воскресенье, поздний вечер.
Воскресенье. Салтыковка. Блошка.
Менты устроили облаву на приезжих.
Набили на заднее сиденье "долота" 8 человек. Последний влезать не хотел, ну и получил удар по печени, башкой о стойку и пинками был запихнут в "сельдебочку".
Ладно, что Это запещено ПДД, легавые могут нарушать любые правила. Но, корёжить машину купленную на деньги налогоплательщиков??? Хотя у НИХ оружие и власть, отберут у НАС столько сколько ИМ надо.
Не, конечно надо регулировать миграцию, но когда видишь такое скотское обращение с людьми, начинаешь понимать - МЫ следующие.
rent, вы всегда так за нелегалов заступаетесь... Какое вы к ним отношение имеете? Меня в данной ситуации возмущает только одно: как вы выше писали, (не буду искать цитату, но написано было про прошлую облаву) "кто даёт денег, отпускают сразу, кто не даёт, отупскают через 3 часа." Вот если бы их реально отловливали и делали с ними то, что положено - это одно. А так, это очередная схема подработки сотрудников полиции Sad. Что касается мигрантов... Это уже ни в какие рамки не лезет! Их на улицах стало больше, чем нас! В супермаркеты типа пятёрочки, Перекрёстка, Ленты, хоть не ходи совсем - 50% таджики! Живут они не легально, помыться им и полечиться, видимо, негде. От них воняет! А сколько заразы от них подцепить можно? Фу! Я заколебалась уже нос затыкать и стороной их обходить? А их бесцеремонность... Стоять разговаривать по телефону или просто идти по улице и одновременно, извините, яйца свои с места на место перекладывать! У нас своей быдлятины хватает. А тут еще и эти немытые, громко говорящие, больные и поддатые по улицам бродят. А ну на фиг!
na28ta только что-то их особо не выселяют из режимного города. А все почему, потому что 500 рублей или сколько есть - делают свое дело
na28ta, Вы -как-то узко мыслите, нелегалы -это показатель беспредела нашей власти (а полиция-представитель власти), вам это и пытались сказать.
provo, так я и пишу, что это единственный момент, который мне не нравится в этой ситуации. А в остальном: какого хрена человек не славянской внешности без доков упирается перед сотрудником полиции и не лезет в машину? Представьте ситуацию, прилетели вы, скажем, в Америку: останавливает вас сотрудник полиции, предлагает сесть в машину, а вы начинаете брыкаться и упираться. Да, конечно, права человека и всё-такое, там не запихнут 8 чел. в одну машину, но и в мыслях что-то сказать против сотруднику полиции там ни у кого не будет. Однозначно, нужно их задерживать, но не отпускать, а высылать на фиг из города и из страны.

ТАТКА, что пытались сказать, я поняла. И это именно то, что сказали, т.к. это уже не первый случай, когда rent впрягается за нелегалов (насколько поняла, они ему что-то строят). А вот беспредел нашей власти... И не нужно говорить только о плохих сотрудниках полиции, это касается любой гос.структуры.

И что за бред: "Мы следующие"?! С какого фига равнять себя с теми, кто изначально, нарушая закон, проживает в нашей стране?

Моё мнение к таджикам/нелегалам однозначное, пусть и узкое. А про своё отношение к власти я промолчу...
na28ta в РФ как бы тоже даже у нелегалов есть минимальный объем прав и обязанностей, при этом полисмэн, врядли удосужился про них рассказать, ибо он закон и власть.
Цитата:Моё мнение к таджикам/нелегалам однозначное, пусть и узкое. А про своё отношение к власти я промолчу...
Боремся с симптомами, а не причинами болезни, стало быть?

Поиск по теме