Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Одно другому не мешает: при лечении многих болезней лечат саму болезнь, параллельно снимая симптомы. Кроме того, я где-то поддержала нынюшнюю власть? Я просто ничего не сказала, а это две большие разницы.

(19.08.2013 14:09)na28ta писал(а): Представьте ситуацию, прилетели вы, скажем, в Америку: останавливает вас сотрудник полиции, предлагает сесть в машину, а вы начинаете брыкаться и упираться.
В аналогичной ситуации естественно начну брыкаться и упираться. Ещё чего не хватало... садиться на колени к какому-нибудь ниггеру!
Вы у мужа спросите, что он станет делать если мент его заставит на коленки к другому мужику подсесть.

Цитата:И что за бред: "Мы следующие"?!
Ну-у-у-у... в одном известном городе... в одном известном отделении полиции... одни известные полицейские...
отнюдь не мигранту засунули бутылку из под шампанского в задницу, по самое дальше некуда.

Цитата:какого хрена человек не славянской внешности без доков упирается перед сотрудником полиции и не лезет в машину
К-х-м-м-м... у нас как бэ половина граждан России неславянской внешности... и всегда-ли Вы носите с собой документы?
Я не всегда.  Слава Богу, моя "рязанская" рожа... Гы!

(19.08.2013 14:09)na28ta писал(а):   rent впрягается за нелегалов (насколько поняла, они ему что-то строят)
В своё оправдание скажу - Мои люди ВСЕ с легальными документами и работают по патенту. Что не спасает их от ментовского беспредела.
К стати, чиновники весьма неохотно выдают патенты... бабла с этого в личный карман поиметь трудно, всё идёт в доход государства.
Цитата: моя "рязанская" рожа...
С какого района, земляк? Smile

Цитата:Кроме того, я где-то поддержала нынюшнюю власть? Я просто ничего не сказала, а это две большие разницы.
Да бросьте оправдываться, как будто криминал где то совершили. Ваше мнение имеет право на существование.
rent, всегда были сотрудники полиции, которые реально и честно служили, а были те, кто прекрывался ксивой ради наслождения властью. К сожалению, насколько я понимаю, пока з/п сотрудников милиции была мизерной, "на землю", в ДПС шли именно с расчетом того, что будет неплохая прибавка к з/п за счет доп.доходов Sad. Сейчас з/п значительно повысили, но пока в мозгах у людей и тех кто служит что-то поменяется, пройдёт не мало временеи. Тем не менее, была бы у меня не славянская внешность, документы с собой носить стала бы (а, может, наоборот не стала, чтобы те же сотрудники у меня их не отобрали).

dimm, какое мнение? Относительно чего? Что напрягают толпы нелегалов? Или что я промолчу о своём отношении к нынешней системе? Думаю, вы лучше меня знаете, что от перестановки мест слагаемых ничто в стране не изменится, всё настолько сплетено одной сетью с самых низов до самых верхов. Создаётся только видимость того, что всё делается во благо народа. Залезла сегодня на сайт нашей Администрации, так администрация просит проголосовать за улучшения. произведенные в нашем парке http://www.balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6675 . Офигеть! Дорожки наконец-то сделали! Про то, что нам многодетным уже почти год обещают землю выдать, я вообще промолчу. С весны говорили, что вот-вот, причем не просто вот-вот, а аж в Абрамцево! Сегодня сроки сместились уже на конец сентября (то есть после выборов Smile ) и в Абрамцево уже не обещают, т.к. там парк Лосиный остров (высотки строить в тех краях можно, а вот многодетным земли давать там нельзя).

Ребят, извините, но в обсуждении политических вопросов участвовать больше не буду, т.к. мало я в этом соображаю. Я высказала своё недовольство относительно того, чем недовольно.
Позавчера клумбы поставили, вчера колодцы покрасили. Полиция на пр-те Ленина стоит каждые сто метров.
Что происходит, кто нам едет?
Цитата:Следующий градостроительный совет Подмосковья пройдет в городе Балашиха 30 августа, сообщил в пятницу (2 августа - прим.) на градостроительном совете в Солнечногорске врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.

http://news.mail.ru/economics/14172755/
Рано что-то начали суетиться, как ужаленные. Космонавты выстроились как на парад.
Градостроительный совет - это звучит гордо. Опять вспомнят про обещанное ограничение в девять этажей. Потом вздохнут, вспомнят про ветхое жилье и решат: да и хрен с этим ограничением. Как строили, так и будут строить. Как говорил Маркс, если прибыль составляет больше ста процентов, капиталист свою бабушку задушит, а не только градостроительный совет. Остановитесь, одумайтесь! Помрете, а вас ваши же дети проклянут, подумайте о них! Сволочи.
У нас в подъезде стёкла вставляют! Обещали, правда, кап.ремонт, но это всё мелочи Smile.

А на прошлой неделе у дома 4 по ул.Спортивной детскую площадку починили

[Изображение: 0_141e68_b6803642_XXL.jpg]

[Изображение: 0_141e67_d22b596a_XXL.jpg]

Горка потрескалась (еще в прошлом году), а приказ, видимо, красоту навести. Так горку отодрали, а вместо неё прикрутили непонятную лесенку, от которой мамаши своих детей тщательно отгоняют, т.к. на ней шею легко сломать можно.
Мдя... малая форма над лесенкой совершенно откровенно имитирует задницу.
Цитата:[Изображение: 0_141e68_b6803642_XXL.jpg]
Чудеса инжынерной мысли по-максимовски.

Выражение "лесенка-чудесенка" приобретает новые оттенки и запашок. Как, впрочем, и все остальное в Балашихе при нашей чудо-главе.

Искренне желаю внукам главы и детям его помощницы провести детство на такой благоустроенной площадке. От всей души.
А месяца 2 назад от этой конструкции также отодрали и выкинули большую качель-люльку, на которой человек 6 дтей сразу могли качаться (она была слева от лесенки-чудесенки). Такими темпами скоро столбики одни от площадки останутся...
*лагерь мигрантов переедет в п.Северный

Вот сейчас я не понял, из Зари хотят гетто сделать, или речь про какой то другой Северный.
1) Наш Северный уже давно микрорайоном величают. К Заре он отношения не имеет, разве что рядом находится.
2) У Москвы свой Северный есть, на Дмитровке.
во дворе ул.Чехова, д.10 тоже "горка" есть, только, оторвав в прошлом году саму горку - ничего не приделали...
[Изображение: 2018e31a61e6t.jpg]
да и вообще площадка достаточно большая, а ребенку на ней нечего делать. И еще - редко встретишь детские площадки с урнами... а сейчас, пока ФМС штурмует город, улицы никто не убирает практически... мертвые голуби валяются уже неделю... вонь, пакеты с мусором везде и всюду... ужасн..
Значит, нам повезло Smile
Зачем вам горка!?! Непонятно. То горка, то дороги, то трамвай...определитесь , совсем на шею сели.
Детям - горка, папе - дороги, маме - трамвай...
На Арене Балашиха проходят съемки рекламы с участием Евгения Малкина
[Изображение: eb449a5a4d64.jpg]
[Изображение: 1698cdb40740.jpg]
[Изображение: 080ce981aa04.jpg]
[Изображение: b4249db7eb5a.jpg]
(19.08.2013 10:11)provo писал(а): na28ta только что-то их особо не выселяют из режимного города. А все почему, потому что 500 рублей или сколько есть - делают свое дело

Балашиха - уже давно не режимный город, на сколько я знаю...
unik приказ 470 - никто не отменял

Поиск по теме