Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А что случилось на Бродвее?! Скорее всего вчера...
Сегодня у речки, в районе дома, где детская поликлиника находится, стояло 3 машины, одна из них милицейский УАЗик, а еще одна не то "пятерка", не то "семерка", открытая и стекла все измазаны были пылью, которая нужна для определения наличия отпечатков пальцев. Похоже там что-то серьезное случилось, а не просто угнали машину Surprised Shocked

В воскресенье сгорел магазин "Ол Гуд" на 2 Балашихе.
amily, Surprised А я вчера мимо проезжала, еще хотела остановиться, заскочить. Ничего не заметила Confused Совсем сгорел? Или так, "подкоптился" чуток?
НикОль, я проезжала в воскресенье мимо, часов в 21, около магазина стояли несколько пожарных машин и куча зевак, особо не успела рассмотреть насколько подкоптился, но сгорел явно не весь.
Авария на Советской у залогового банка, сразу за перекрёстком на Новый Свет (у первой остановки). Не знаю причин аварии, но результат - перевернувшаяся маршрутка. Sad
А Балашиха вновь признана одним из самых благоустроеных городов Подмосковья! Confused http://www.balinfo.ru/news/item-574.htm Когда же эта комиссия приедет на Поле Чудес?
Авария на Горьковском шоссе в районе ост. Больница. На перекрестке разворачивалась большегрузная машина и в нее въехали мазда и что-то еще. В итоге Горьковка в сторону Москвы полностью перекрыта. Surprised Shocked Пробка пипец!!! Mad
в понедельник в 10 утра тоже была в сторону Москвы авария из нескольких машин, одна легковая перевернулась
Sovetnik, невнимательные пошли водители!!! Exclamation
Невнимательные... Права купившие, и думающие, что они пуп земли.
Цитата:Права купившие, и думающие, что они пуп земли.
это точно...
А сегодня утром на пересечении Горьковки и Некрасова произошел автомобильный мордобой. И выезд на Горьковку был ну просто ППЦ! Crying or Very sad
морды били, надеюсь, машинам? сейчас там куча каких то обломков на проезжей части...
Ага, А выезд на Горьковку со стороны ул.Разина утром регулировался ГАИшником, так как светофор был выключен. Развлекаются как хотят Laughing
Цитата:Развлекаются как хотят
Может это у них мера дисциплинарного взыскаяния?
А поощряют выдачей радара и отправкой в кусты на трассе.

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Гаишник попал на божий суд: Бог:- Грешил?
Гаишник: - Да, бывало...
Бог: - Ну а хорошие дела были?
Гаишник: - Были и хорошие...
Бог: - Вот я и думаю: куда тебя, в ад или в рай?
Гаишник: - А можно я на перекрестке останусь?

Oksana писал(а):Ага, А выезд на Горьковку со стороны ул.Разина утром регулировался ГАИшником, так как светофор был выключен. Развлекаются как хотят Laughing
И перекресток Леоновского с Горьковкой, начали регулировать гаишники, теперь до зимы в Москву с Южного хрен выйдешь!
[Изображение: DSCN0991.JPG]

сейчас снимают сбитый столб на перекрестске у Горсовета
Я бы сказала ЭТО случилось и сегодня, и вчера, и позавчера!!! Evil or Very Mad
С горячей водой какая-то беда! На верхние этажи вообще почти не поступает! Mad И чуть теплая идет..
Зато в 3 ночи.. и батареи горячие и напор воды есть Twisted Evil
[Изображение: devyatoe-maya.jpg]

Один из местных ночных клубов решил отметить праздник по-своему...

Что Отечественная война 1812 года, что Великая отечественная...Всё это было одинаково давно. И теперь их ушедшие участники кажутся такими немножно смешными чудаками...
Цитата:Что Отечественная война 1812 года, что Великая отечественная...Всё это было одинаково давно
в этой связи вспоминается реклама одного американского банка, которую сейчас крутят по ТВ, у них там было:

2008 год - Барак Обама избран президентом США.
...
1812 - победа русской армии под Бородино.

но видимо кто-то из их российского филиала все-таки учился в школе, недели через две про Бородино поправили.

Поиск по теме