Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да... уж.... Раньше был хороший военный городок, с 90-х началась разруха. Затем нас отдали городу. Ну думали заживем))) Вот теперь живем...

Цитата:Дубаи...уважают их

Историю рассказали, недавно на одном из рынков москвы, оперативников избивали... а их коллеки пэпсы стояли и наблюдали за этим.
А вот в АМЕРИКЕ...их бы пристрелили, не во время нападения, так во время задержания обязательно.

Цитата:Кстати, я к Вам на Вы обращаюсь с большой буквы
А вам (с маленькой потому, что ко всем полицейским) говорили: что "Уважаемый" - это вы и ваши каллеки, будете обращаться к тому, что у вас в штанах. А к остальным, по конституции и законе: о вежливом обращении к гражданам, только "Гражданин" и никак иначе.
(21.08.2013 12:33)unik писал(а): И с малых лет вбивайте в голову своим детям, что нет в природе ни одной причины, по которой можно неповиноваться или тем более оказывать сопротивление сотруднику полиции!
- Мой сын, смирению учитесь у овец!..
- Боюсь, что стричь меня вы будете, отец!

Рабов растить из своих детей? А вот фиг вам.

с малых лет вбивайте в голову своим детям, что  в природе миллион и одна причина, по которой можно и нужно неповиноваться или тем более оказывать сопротивление сотруднику полиции!
... и власти в целом...

Блин! Так никто и не ответил на вопрос - что делать будете если Вас мент на коленки к хачу усаживать будет?!
Не... судя по постам, некоторые с разбегу плюхнутся и всю дорогу будут радостно переться от свалившегося счастия... но, вопрос всёж к правильно ориентированным.
Граждане! Какая милиция, какая полиция? Давайте называть вещи своими именами. Это силовая структура, которая по приказу свыше будет "гномить" народ нашей необъятной страны. А в свободное время (ожидая приказ) они занимаются своим делом (бизнесом). Так что в России нет полиции в общемировом понимании. Есть узаконенные братки.
(21.08.2013 14:44)D_S_S писал(а):
Цитата:Дубаи...уважают их

Историю рассказали, недавно на одном из рынков москвы, оперативников избивали... а их коллеки пэпсы стояли и наблюдали за этим.
А вот в АМЕРИКЕ...их бы пристрелили, не во время нападения, так во время задержания обязательно.

Цитата:Кстати, я к Вам на Вы обращаюсь с большой буквы
А вам (с маленькой потому, что ко всем полицейским) говорили: что "Уважаемый" - это вы и ваши каллеки, будете обращаться к тому, что у вас в штанах. А к остальным, по конституции и законе: о вежливом обращении к гражданам, только "Гражданин" и никак иначе.

Smile Накипело что ли? К кому обращаемся-то?

(21.08.2013 14:44)rent писал(а):
(21.08.2013 12:33)unik писал(а): И с малых лет вбивайте в голову своим детям, что нет в природе ни одной причины, по которой можно неповиноваться или тем более оказывать сопротивление сотруднику полиции!
- Мой сын, смирению учитесь у овец!..
- Боюсь, что стричь меня вы будете, отец!

Рабов растить из своих детей? А вот фиг вам.

с малых лет вбивайте в голову своим детям, что  в природе миллион и одна причина, по которой можно и нужно неповиноваться или тем более оказывать сопротивление сотруднику полиции!
... и власти в целом...

Блин! Так никто и не ответил на вопрос - что делать будете если Вас мент на коленки к хачу усаживать будет?!
Не... судя по постам, некоторые с разбегу плюхнутся и всю дорогу будут радостно переться от свалившегося счастия... но, вопрос всёж к правильно ориентированным.

Пугает острая нездоровая заинтересованность контакта с коленками лица кавказской наружностиSmile))
По-ходу больше никому не интересно...Smile
Ребят, вы извините, конечно... Я вчера на улице встретила мужика, явно гей. Все навстречу идущие мужики пидоры значит?. А еще вчера водитель-козёл, так маршрутку вёл, что бабушка в маршрутке упала. Значит, все водители козлы? А почитайте на форуме "Чёрный список врачей". Все врачи плохие, гробят людей? Или, может, хоть раз в жизни кому-то из вас встретился хороший врач? А муж мой сотрудник полиции. И он не занимается бизнесом. Значит не все всё-таки полицейские одинаковы! Так может и мужики, которых я встречаю на улице не все пидоры? А может и водители не все козлы? Вы о чём вообще говорите?! Ужасно и противно слушать.

Каких на фиг рабов из детей? Если сотрудник совершает противоправные действия (такое встречается сплошь и рядом), то, конечно, с этим нужно бороться! Но если он добросовестно исполняет свои обязанности, то ему наоборот содействие оказывать нужно. Вот это и нужно втемяшивать детям в голову: как вести себя в той или иной ситуации. Не ужели у вас нет друзей, работающих в полиции? Или есть, но они все такие, как вы пишите выше? У полицейских есть служба безопасности. Реально работает, когда обращаются туда люди (при чём разных национальностей) с жалобами на ментов. Обращайтесь, меньше будет тех, на кого нужно жаловаться. Вы поймите, обладание ксивой - это испытание, не каждый этого выдерживает, т.к. чувствует власть, держа корочку в руках. Это как говорят, чтобы узнать человека, его нужно поставить начальником, т.е. дать власть в руки. Это тоже самое. Но повторю еще раз, не все, взяв корочку, становятся, как написали выше "братками в законе" (или что-то типа того).

У нас прогнившая вся система! Куда не сунься, везде взятки, везде все повязаны. А в нашем городе особенно. У меня некоторые фирмы перерегистрируются из Балашихи в другие города, т.к. за каждую бумажку разрешения замучались уже деньги в разные структуры таскать, нигде, говорят, такого нет. Думаю, полиция не исключение. И не нужно сотруднику полиции Тыкать только потому, что он работает в полиции. Ведь вы же на беседах с Воробьёвым/Путиным/Максимовым не Тыкаете им только потому, что они все в одной связке, хотя, смотрю, и являетесь их ярыми противниками и борцами с властью.
Я прошу прощения, Вы где конкретно прочли, что все полицейские одинаковые?

А еще такой вопрос: почему из того, что все полицейские разные, следует, что требовать от них выполнения их непосредственных обязанностей - это "орать" и вообще, свинство?

Цитата:Ведь вы же на беседах с Воробьёвым/Путиным/Максимовым не Тыкаете им только потому, что они все в одной связке, хотя, смотрю, и являетесь их ярыми противниками и борцами с властью.
Я их вообще с маленькой буквы пишу, если что. Тыкать в них не пытался по причине обоюдного отсутствия желания общаться.

Обращаться на "ты" (если я правильно понимаю, что Вы имеете в виду под "Тыкать") к правоохранителю считаю ниже своего достоинства - если, конечно, это не мой хороший знакомый. Кстати, у правоохранителей, если Вы почему-то не в курсе, тыкать всем и каждому - в порядке вещей, особенно при исполнении.
А у меня есть друзья из полиции и все они порядочные люди, помогающие людям. А всех под одну гребенку это большого ума не надо... Так можно ко всем слоям общества относится, вот воспитаетельница орет на малышей, значит все такие? Или врач нахамит, тоже всех в одну корзину? Вот инспектора ИДН или отдел по без вести пропавшим - реально помогают, сталкивалась, знаю!!!!
Цитата:Вот инспектора ИДН
Вы про балашихинский ОДН? Лучше не надо
http://juvenaljustice.ru/index.php/statj...lo-lapinyh
http://www.rusrep.ru/publicrr/2009/09/01/lapina/
История - жуть((((( Но сотрудники ИДН там занимают одно из последних мест, лица там многие фигурируют сильно повыше званием и влиянием, и история вся похоже свыше инициирована..
Цитата: История - жуть((((( Но сотрудники ИДН там занимают одно из последних мест, лица там многие фигурируют сильно повыше званием и влиянием, и история вся похоже свыше инициирована..
Я не понимаю, как и почему это их оправдывает. Они там занимают ровно свое процессуальное место, не больше, не меньше.

Ну вот еще история
http://www.r-komitet.ru/uvenalija/razdel/malikova

Там расплывчатая формулировка "путем силового проникновения в жилище отобрана у матери", на самом деле, было так: сотрудник милиции - не буду утверждать, что ОДН, не знаю - по беспределу, безо всяких ордеров, залез в открытое окно квартиры, где была девочка, и открыл изнутри дверь, чтобы впустить полицию и опеку и отнять ребенка у матери.

Это, кстати, о повиновении и законности действий полицейских тоже.
Цитата:Можайский, Солнечногорский и Павлово-Посадский районы, а также города Рошаль, Балашиха и Юбилейный могут занять последние места в рейтинге муниципальных образований Московской области. По крайней мере, по предварительным данным, эти регионы находятся в числе аутсайдеров. Об этом сегодня в Клину сообщила глава Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/455726.html
Головокружительный взлёт от чуть ли не лучшего города в России в прошлом году до худшего в области в этом. Ай да глава наша.
(21.08.2013 15:52)na28ta писал(а): А муж мой сотрудник полиции. И он не занимается бизнесом. Значит не все всё-таки полицейские одинаковы!
Конечно все разные. Есть плохие и есть очень плохие. Хороших ментов не бывает, это закон природы.
... помниццо работала у меня продавщицей тётка, на удивление принципиально честная. Ну и искренне считала, что её муж-мент тоже принципиально честный. Весьма гордилась этим.
Но в один не прекрасный день, муж пришёл домой бухой и спать завалился... тётке ключи понадобились и полезла она в мужнин карман ... оп-па... в другой... ни хрена себе...
в общем посыпались из ментовских карманов мятые пятисотки да тысячные... ну не успел мужик заначить по причине чрезмерных возлияний.
У тётки реальный баттхёрт был.
(21.08.2013 15:52)na28ta писал(а): Каких на фиг рабов из детей? Если сотрудник совершает противоправные действия (такое встречается сплошь и рядом), то, конечно, с этим нужно бороться!
Дело в том, что за 20 последних лет сотрудники подходили ко мне лишь с одной целью - вымогать взятки. Э-э-э... вру... 2 или 3 раза был понятым.
(21.08.2013 15:52)na28ta писал(а): Не ужели у вас нет друзей, работающих в полиции? Или есть, но они все такие, как вы пишите выше? У полицейских есть служба безопасности.
Нет. Но были. Все порядочные уволились.
А ещё ... тс-с-с... я скупал у них краденное (конфискат называется) Гы!
"Специфика службы. Необходимо регулярно начальству бабла отстёгивать...." - реальные слова, реального мента.
Включите думалку. Кого начальство будет двигать на повышение, того кто каждый месяц исправно бабло несёт или того кто постоянно ноет о малости зарплаты и косо поглядывает на мерседес начальника? Гы! Гы! Гы!
.... Как бэ, мне всегда казалось что служба безопасности должна защищать ментов от преступных посягательств со стороны обиженных гопников, а не запирать ментов по поводу и без. И кх-м-м-м... ТАМ просто суммы взяток другие.
(21.08.2013 15:52)na28ta писал(а): Ведь вы же на беседах с Воробьёвым/Путиным/Максимовым не Тыкаете
[Изображение: 61d7b1d0bca7edbaa036d3c667747b95.gif] [Изображение: d3d88ce8605aa7d7254db995d6a963e4.gif][Изображение: 1878a861913023797418b231a3054077.gif][Изображение: e6cf1da2109ce1f3a9ea7bfde6a4cb07.gif][Изображение: 1ae52bdba51056e87fd5a546df4558cc.gif][Изображение: 76095a9f08dd3589aee3d9616814766c.gif][Изображение: fd2be65b24448f1cebba03d5e473cb9c.gif]
Так. В Балашихе случилось не сегодня... но в тему - вся компания подключилась к избиению.В панике жена Василия попыталась остановить избиение своего мужа,И НЕ ОДИН ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИЛИЦИИ И ОХРАНЫ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ОСТАНОВИТЬ ДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!....
мы вышли сообщить о конфликте,и о бездействии сотрудников милиции на что мы услышали ответ: "что сотрудники милиции в Балашихе работают именно так!!!"

И нахрена спрашивается нужна милиция-полиция?
Разве что бандитов защищать от разгневанных граждан. Попробуй дать кирпичом по башке бандиту или насильнику, тут-же менты сбегутся и начнут дело шить....
Rent, до данной беседы я считала вас достаточно неглупым человеком. Видела я ваши вчерашние ответы, отвечать просто не стала. Зачем, если вы не слышите то, что я вам говорю? Вы просто хотите высказать точку зрения? Она понятна. И я, кстати, ни разу не возрасила, что куча случаев "плохих полицеских". Или вы будете приписывать ежедневно сообщения до тех пор, пока вам наконец-то что-то не ответят? Вам, наверное, просто пообщаться хочется? Да я и не против. Но приятнее общаться с людьми, которые адекватно реагируют на какие-то замечания. Если вы не знаете хороших людей, это не значит, что их нет. Вы что мне пытаетесь доказать? Что таджики хорошие, а менты плохие? Насчет таджиков, возможно, я с вами и соглашусь, но с одной оговоркой - они хорошие, когда у себя дома, а здесь они не дома, а в гостях, но в таджикистане, видимо, другие правила поведения в гостях. И относится это не только к таджикам, а к людям любой национальности, приехавшим в Россию. Ну, любите вы чурбанов, любите, у каждого свои странности. А что касается полиции. Кто из нас узко мыслит? Кто не хочет слышать ничего, кроме своего "Я"? Я вам одно, а вы толдычите своё. Ну, нравится вам думать, что все люди в форме одинаковые - флаг вам в руки! Вы думаете, семьи сотрудников полиции не сталкиваются с ментовским произволом? Сталкиваются. Вы, думаете, я не знаю, что делается в полиции и как она работает? Знаю. Но зачем сидеть и выбирать из сети один негатив? Не напрягаясь можно найти кучу хорошего, сделанного полицейскими. Или это вам не интересно? И для особо плохо читающих, крайний раз повторю, это всего на всего небольшая частичка системы. Не нужно искать крайних, берите выше, и следующее своё сообщение акцентируйте именно на этом.
Присоединяюсь. А негатив из сети можно к каждой профессии найти, сколько угодно!
Разъясняю суть проблемы:
(21.08.2013 15:52)na28ta писал(а): Я вчера на улице встретила мужика, явно гей. Все навстречу идущие мужики пидоры значит?. А еще вчера водитель-козёл, так маршрутку вёл, что бабушка в маршрутке упала. Значит, все водители козлы? А почитайте на форуме "Чёрный список врачей". Все врачи плохие, гробят людей?
А муж мой сотрудник полиции.
Мне пофиг сколько идущих на встречу мужиков геи. Ни разу ни один гей не подходил ко мне и не заставлял ему что-либо дать.
Мне пофиг козёл ведёт маршрутку или баран... ни один водитель меня насильно в маршрутку не запихивал.
Мне пофиг список врачей, ни один врач не бросался на меня на улице чтобы откромсать кусочек.
Мне не пофиг менты, которые реально на меня нападали и за всё время существования России отняли у меня бабла... ну этак э-э-э... квартиру в Москве, не самую плохую.

Таджики мне дом построили и за это я их люблю.
Менты у меня "дом" отобрали и за это я их .... кх-м-м-м... слегка недолюбливаю.

Цитата:Если вы не знаете хороших людей, это не значит, что их нет.
полно знаю. Я регулярно покупаю у БОМЖей, алкашей и обездоленных пенсионеров на блошином рынке всякие железяки с помойки. Иногда и сам продаю лишнее. Вы даже не представляете на сколько это хорошие люди. Купишь у иного БОМЖа железку за 20р. и прям физически ощущаешь искреннюю радость и благодарность от этого человека, ведь он сегодня поест. Пара часов проведённых на блошке среди тамошнего контингента, дают заряд положительных эмоций на целую неделю.

Цитата:выбирать из сети один негатив? Не напрягаясь можно найти кучу хорошего, сделанного полицейскими.
при чём тут сеть??? Исключительно личный опыт.
Напрягся... не нашёл ничего хорошего, что для меня сделали полицейские... вообще ничего. Только унижали и грабили.

Цитата:это всего на всего небольшая частичка системы.
Сё истина. В том-то и проблема, что до Путина не дотянуться даже до Максимова напряжно, да и не различишь в толпе кто человек а кто чиновник. А мент - вот он, в форме и при регалиях сразу виден, олицетворение власти так-сказать. Да и не Максимов с Вартановым прибегут мне по голове дубинкой стучать ежели что... они Вашего мужа пришлют, будь он самый лучший, честный и правильный.

Всё просто. Законы у нас - полное дерьмо. Менты следят за соблюдением законов. В результате этого люди по уши в дерьме... в буквальном смысле и... ну, понятно.

живой пример от соседей полтора года 300 заливает соседей дерьмом и мочой и менты нифига не делают, а попробуй кто из жильцов эту тварь хоть пальцем тронуть прибегут толпой и в кутузку.
В Салтыковке уже года три идёт война с общагами заливающими фекалиями соседей и чо... да ни чо... воз и ныне там.
Страдания простых людей никому не интересны.

Ясно что 99% вины за беспредел в стране лежит на высшем руководстве... но, мои знакомые романтики, глядя на всё это, из ментуры уволились, а Ваш муж нет.
Rent, мой муж полицейский. Работал, уволился (не потому что в их структуре был беспредел, а потому что з/п была копеечная), неплохо устроился на гражданке, но в один прекрасный день попал под сокращение, вернулся в полицию. Менты - это не только те, кто "на земле" (таджиков гоняет), ДПСники, и т.д., и т.п. Изначально муж шёл не в эти структуры, т.к. понимал, что не сможет гонять людей дубинкой (также, как и вы, будучи на гражданке понаслышался), с гражданскими почти никак не соприкасается, поэтому по приказу вас бить не придёт. А у вас, как у многих представление... Помню, встретила одноклассницу, разговорились, она, узнав, что мой муж в полицию вернулся, спросила: "А чего он у тебя опять в эту структуру, а не в ДПС, например, сейчас бабло бы лопатой грёб". У меня нет знакомых в ДПС, поэтому не будут говорить, что не грёб бы, т.к. не знаю. Я не буду говорить за все структуры, всех полицейских (в отличие от вас). Одно могу сказать точно - не все менты козлы. Это всё, что я пыталась до вас донести.
Цитата:бы лопатой грёб". У меня нет знакомых в ДПС, поэтому не будут говорить, что не грёб бы, т.к. не знаю. Я не буду говорить за все структуры, всех полицейских (в отличие от вас). Одно могу сказать точно - не все менты козлы. Это всё, что я пыталась до вас донести.
Не все. У меня у самого двоюродный брат в полиции в Железнодорожном - не козел! Smile
Ну и сейчас тенденция на оздоровление понемногу идет. Зарплату заметно прибавили, больше вменяемого народа приходит устраиваться.
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6701
Цитата:Во время проведенных мероприятий на земельных участках, ограниченных д. Дятловка, д. Полтево, с. Новый Милет г. Балашихи Московской области осуществлен обкос выявленных очагов произрастания наркосодержащего растения «конопля». Скошенная «конопля» уничтожена путем сожжения.
Обкос, говорите? Скошенная «конопля», говорите?

Вы еще координаты глонасс укажите, чтобы наркоши со всех подъездов утянулись отсюда в Дятловку, нах. Куда администраторы смотрят, удалите это! Пропаганда наркосодержащих растений на вашем главном сайте!

Поиск по теме