Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

dimm22, Агнешка, спасибо за понимание.

Археолог, нам (многодетным) в этих районах землю дать обещают. И зачем жгут? Smile

*куда администраторы смотрят

Этот сенокос по федеральным каналам показывали...о каких администратора речь. Называете сразу фамилию и место работы.
(22.08.2013 20:23)na28ta писал(а): нам (многодетным) в этих районах землю дать обещают. И зачем жгут? Smile

и действительно, зачем?))Cool
(22.08.2013 17:16)na28ta писал(а): Одно могу сказать точно - не все менты козлы. Это всё, что я пыталась до вас донести.
Вам это удалось. [Изображение: 08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif]

... ну и Dugladze поспособствовал примирению с действительностью.
"Вкус знакомый с детства" [Изображение: 258065f8d18f60d4135bc7f7fe79539a.gif]

===============================
Пойду возьму с полки пирожок Smile

*** Удалено по просьбе Археолога***
na28ta. неделю назад я маме скорую по старому вызывала. скорее всего и то и другое работает.
Olga, спасибо.
а мож совсем оставят двойные, для нашего поколения))
ну чесслово, я тогда так расстерялась, что про 112 и не вспомнила...
*** Удалено по просьбе Археолога***
(22.08.2013 22:11)na28ta писал(а): Я слышала такую инфу, что пока и то, и другое будет работать, а потом 112 только останется. Но 100% не уверена. А на плакате-то нужно, как правильно.

И то, и другое пока будет работать, но работает хреново. И дальше будет еще хуже. Так и напишите на плакате, чтобы знали, в какой стране живут. 
Каким боком это ваше плакатное творчество относится к теме?
По Балашихе канализацией воняет. По всей Советской. Че случилось?
"Это был новорожденный кадавр, модель Человека, неудовлетворенного желудочно."
.........
Ну, или материализовалось "дерьмо" льющееся из администрации на наши головы.
Просто оставлю это здесь. Пользуясь случаем, хочу передать Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину теплый привет.

[Изображение: 521c90752f3c72-55106977]

http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=6733
[Изображение: 9459.png]
Цитата: Пользуясь случаем, хочу передать Михаилу Евграфовичу

Книжку Эммануэль я прочитал, когда она мне попала из школьной библиотеки.

Еще Михаилу Евграфовичу привет от создателей фильтров, а потом "белых списков" в лок.сетях российских школ.
То есть комп стоит как обограватель, не более. И еще запросы прокуратура читает...
При этом и этого им мало.
В новостях "Сенатор Руслан Гаттаров просит Ольгу Голодец сделать российскую школу территорией "белого интернета"

Там зашкалило хорошо...
Школьники со смартфонами могут поржать на эти новости, в промежутках между порнухой и покупкой спайса.
Обклеили огромными плакатами с Воробьевым остановки в городе прям наживую, часто по две штуки на один павильон.

Плевать расклейщикам на все цивилизованные способы размещения бумаги на современном заборе.
Цитата:Обклеили огромными плакатами с Воробьевым
запасаемся маркерами...
Цитата:Подмосковные полицейские второй раз за несколько месяцев закрыли подпольный цех по пошиву одежды в Балашихе, сообщает в пятницу ГУ МВД России по области.

"В Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области поступила оперативная информация о том, что на территории бывшей текстильной фабрики в Балашихе возобновил производство подпольный цех по пошиву одежды, закрытый в мае текущего года", - рассказали в ведомстве

http://www.interfax-russia.ru/Center/cit...3&sec=1669

И, стоит добавить, бессчетный раз за несколько лет.

Знакомьтесь, депутат балашихинского Совета депутатов Илья Викторович Усольцев, гендиректор ООО "Балашихинская хлопкопрядильная фабрика".

[Изображение: biograf01.jpg]

Именно на территории предприятия, которым он чутко руководит вот уже почти десять лет, регулярно появляются подпольные цеха, битком набитые нелегальными мигрантами из Вьетнама.
Судя по количеству вьетнамцев, регулярно закупающихся в пятерочке на 2-й Балашихе, эти цеха не закрываются никогда!
MiZHGUN в гугеле наберите бхпф завод и узнаете еще много интересного

Поиск по теме