Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Вот статья о митинге :

http://nikola-apx.ucoz.ru/news/narodnyj_...-09-01-521

Цитата:Вот статья о митинге
Обратите внимание, на видео полной версии в конце, где происходит попытка задержания и составления протокола, полицаю приходит на мобильник сообщение, после чего он всех отпускает с миром.
Было ли в этом смс распоряжение отпустить?
Ребят хотели действительно задержать или пока просто попугали?
Отпустили, потому что позвонили Шингаркину и он возвращался. Он тут же был готов составить запрос на имя ген прокурора о самоуправстве сотрудников полиции и мы об этом сказали майору (что завил Вас депутатскими запросами).
Националисты причащались при помощи фашистской каски
Цитата:По словам полицейских, сторонники Лисицына (между собой националисты прозвали его НС — национал-социалист) собирались в лесу под Балашихой, где не только обсуждали свои цели и задачи, но и совершали языческие обряды, в том числе при посвящении в члены организации новобранцев. По данным оперативников, кандидаты на поступление в организацию вставали вокруг костра, произносили клятву верности идеям движения, а затем «причащались телом и кровью», используя для этого вино и ветчину. При этом вино новобранцы пили из немецкой каски времен Второй мировой войны, а ветчину ели из советской.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2268886
(02.09.2013 10:06)Dart писал(а): Отпустили, потому что позвонили Шингаркину
Не будет нарушением чего-либо, напечатать бумажки в тему "голосуйте за Шингаркина", раскидать по доступным почтовым ящикам и расклеить на столбах?

(01.09.2013 16:21)Jannet писал(а): <удалено модератором>

Читайте комментарии внизу...

Быстренько снесли посты недовольных граждан. Ну-ну.
Ваще фигею дорогая редакция...
Пацан на велике по факту совершает грабёж и менты ничего не делают. То есть в открытую провозглашается, если ты за ЕР, то можешь грабить, ничего тебе за это не будет.
Представляю, что было бы с тем, кто попытался бы хапнуть ЕРовское имущество.

Будущее рисуется в весьма мрачных красках.
Ну-у-у... чисто из эгоистических побуждений очень захотелось вступить в ЕР и начать совершенно безнаказанно жульничать и воровать. Гы!
===================================

ps провокаторов неплохо бы вычислить, небось их рожи засвечены во всяких там жж и прочих одноклассниках. Срана должна знать "героев".
Цитата:Быстренько снесли посты недовольных граждан.
Ну раз удалили, то я ссылку на них тоже удалю, потому что контекст потерян, а пиарить это г@вно тут не собираюсь.

Тем более, что судя по фоткам, сей инцидент при желании участницы форума могут прокомментировать и здесь.
Цитата:ps провокаторов неплохо бы вычислить, небось их рожи засвечены во всяких там жж и прочих одноклассниках. Срана должна знать "героев".
Во-первых, тоже мне бином Ньютона, штобэ их вычислять, а во-вторых - ичо?
(02.09.2013 16:41)MiZHGUN писал(а): во-вторых - ичо?
А хрен его знает!
Ичо я буду делать со шкурой живого медведя, обдумывать начну после того как убью медведя.
а ЧЁ случилось сегодня на 40 лет Победы? на этой дороге никогда не бывает пробок. а сегодня стояк такой уверенный.... я кульминации не дождался. свернул
Цитата:Ичо я буду делать со шкурой живого медведя, обдумывать начну после того как убью медведя
На предыдущей странице есть шкура вычисленная провокаторша. Ичо?
(31.08.2013 20:58)Garpiya писал(а): Спасибо, ребята! Вы молодцы. Главное, жирком не обрастайте.
Я колебалась в выборе, Гудков или Шингаркин. Теперь однозначно Шингаркин. Надо же отблагодарить товарища.Smile
Жаль только, что голоса Г и Ш размажутся тонким слоем между ними, а "сливки" (ишь, переносный смысл, однако, может быть различным) уйдут воробьёву...
Какие голоса, где размажутся. Господа, ну Вы серьёзно что-ли!?!
Предстоящие выборы - формальность, официального вступления на должностные обязанности, утверждённого, ещё год назад губернатора.
Поддержка, некоторыми горожанами, кандидата от ЛДПР, честно сказать - удивила.
Цитата: формальность, официального вступления на должностные обязанности
Не совсем. Это еще индикатор муниципальной лояльности, по показаниям которого будут сделаны муниципальные оргвыводы.
Цитата:а ЧЁ случилось сегодня на 40 лет Победы? на этой дороге никогда не бывает пробок. а сегодня стояк такой уверенный.... я кульминации не дождался. свернул
По всему городу нарезали ямки поперёк дороги (под лежачие полицейские). Вот они и создают небывалые скопления машин. Скорее всего, у ват тоже самое.
(03.09.2013 11:18)D_S_S писал(а): Поддержка, некоторыми горожанами, кандидата от ЛДПР, честно сказать - удивила.
Какая разница от кого?? Да хоть от яблока, да хоть от партии идиотов.
Нет ни одной стоящей партии... а вот ценные люди есть. Шингаркин один из весьма немногих, кого хоть как-то интересуют нужды и проблемы простого человека и который не боится своими ручками приступить к разгребанию того дерьма, которое навалили за 20 лет российские управители.
Наблюдал за деятельностью товарища задолго до того как... и остался ею (деятельностью) весьма доволен.

================================================
Утром на горьковке -
[Изображение: 2e6a86ead52f326fa19b9a6d5d33cfdb_1.jpg]
С грузовика упала труба диаметром этак в метр.
Легковушку видно на фото, а автобусу оторвало кусок задницы.
Сам в образовавшейся пробке потолкался.

(03.09.2013 10:48)MiZHGUN писал(а): вычисленная провокаторша. Ичо?
Ушёл регистрироваться на всяких там фейсклассниках. Wink
(03.09.2013 09:33)НикогдаНеБрошуSmoke писал(а): а ЧЁ случилось сегодня на 40 лет Победы? на этой дороге никогда не бывает пробок. а сегодня стояк такой уверенный.... я кульминации не дождался. свернул
Ремонт дороги (камень бордюрный меняют) + учебный год начался...
Цитата:Наблюдал за деятельностью товарища... и остался ею доволен
Ну, если Вы говорите, что следили за "всем", вопросов не имею.
(03.09.2013 16:45)D_S_S писал(а): следили за "всем"
В области своих интересов - за всем.
На Шингаркина насели со всех сторон:
В России участились случаи заражения новой болезнью. Врачи уже дали ей название — шингарка. Вирус передается бытовым путем. Зараженные люди теряют всякую способность к сопереживанию и превращаются в стопроцентных хищников. Они в прямом смысле слова жаждут крови и выискивают жертв повсюду.

Теперь мы все зомби... ведь имели неосторожность близко подойти к источнику заражения.
На Градостроительном совете в Балашихе собираются травить журналистов?

[Изображение: 52287c923b8486-61938074]
Цитата:В России участились случаи
Война компроматов порой принимает причудливые комичные формы. Smile
По-моему, Шингаркин не из тех людей, кто прячется в укрытие от хлопушек.
А животных надо защищать от самих защитников животных.

Поиск по теме