Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Что за мероприятие будет проходить завтра в 13-00 в Ледовом дворце? Почему на него сгоняют учеников средних классов с обязательном порядке? Причем снимают с последних уроков и дети останутся без обедов. А если не идешь - надо писать объяснение . Воробьёв что-ли завтра приезжает и ЕР нужна массовка ?...

Цитата:Воробьёв что-ли завтра приезжает
Приезжает... на очередной градостроительный совет. А детей администрация выставляет как тяжёлую артиллерию, чтобы Воробьёв испугался и дал согласие на застройку Балашихи высотками.
Я прошу прощения, а в чем сложность написать объяснение "мой ребенок не пойдет на ваше идиотское мероприятие, потому как я по кафелю валял(а) вашего творобушка, всем чмоке"?
Udjinia, я зашла сюда с аналогичным вопросом. Вы из какой школы? Наших завтра тоже везут. В обязательном порядке. Изначально объявили, что едут в 16-00. А сейчас вот учителя всех обзванивают, говорят перенесли мероприятие на 12-30. Будет 3 урока.

MiZHGUN, а что за мероприятие? Вот и спрашиваем. Официально объявили, что это что-то типа кадетско-патриотической встречи, посвященной памяти детей, погибших 1 сентября в Беслане (хотя, учитель оговорился, что "вроде бы"). Но смущает, 1) что чисто случайно в Ледовый дворец приезжает завтра Воробьёв; 2) что за секретность? если действительно встреча памяти, то почему официально об этом мероприятии нигде ни слова и учителя ничего не знают; 3) почему такое мероприятие проводится не 1 сентября, а накануне выборов?
Сложности нет. Я не понимаю почему вообще я должна писать объяснение по поводу того, что мой ребенок не пойдет на это мероприятие.
Udjinia
1-ая школа?
Их часто таскают на массовки.
Дык и не пишите. Либо уроки, либо домой. Все.
Весьма вероятно, предвзятое отношение к ребенку в случае отказа. Лучшее решение, по моему мнению, устроить ребенку "выходной" этот день.
Мы из 6-й школы. Из разговора с учителем я поняла, что она получит нагоняй от директора, если детей мало из класса будет.
Мы из 9-й школы. Вам тоже не сказали, что за мероприятие? И вы не кадеты? Значит, явно не кадетское мероприятие Sad.
Судя по афише память намечена на 16:00

[Изображение: JyVZ6MxnimE.jpg]

А время приезда воробьёва не уточняется: http://inmosreg.ru/government_plans/2013...92879.html
да, деньги на звонницу с собой не забудьте дать...
Про звонницу нам ничего не сказали. Сказали взять деньги на маршрутку туда-обратно.
Цитата:взять деньги на маршрутку
так ИХ шабаш за ВАШ счёт будет? Shocked
Не позволяйте пудрить мозги детям. Никаких героико-патриотических, воинско-доблестных, био-этических и православно-христианских уроков, сборов и лекций быть не должно. Хрен знает какого дерьма напихают в голову детям заинтересованные господа.
Результат промывки мозгов лично наблюдал во время митинга, на живом примере молодых провокаторов.
Сама фигею! Хоть бы замануху какую придумали. А то мало того, что за свой счет, так еще в такую погоду, голодных...

В данном вопросе совершенно с вами согласна, Rent. Но как это по факту осуществить? Когда к 16-00 их везти собирались - я записку уже написала, что уезжаем мы (пятница вечер как-никак). А теперь-то вместо уроков. Вот сижу и думаю: идти на конфликт с учителем и послать всех лесом или ребёнка голодного и холодного отправить не пойми куда.

Что в прошлый раз со всей области детей на автобусах везли на православное мероприятие, что в этот...

Цитата:Ужас какой, и если в 16 начало, это когда все закончится....((
Обещали, что в 17-30. Но, если учителя не знали, что за мероприятие, то могли от балды сказать. Но, думаю, что мероприятие перенесли. Не просто же так почти в 21-00 учитель по мобиле всех обзванивала, чтобы в парадной форме в школу приходили.
Ужас какой, и если в 16 начало, это когда все закончится....((
Агнешка, а ваших тоже туда везут? Вы из какой школы?
1.телегу накатать в минобрнауки по поводу срыва учебного плана
2. массовая перевозка детей общественным транспортом...попахивает криминалом
Бутербродов заверните, оденьте потеплее. Судя по написанному, детей будут сгонять с часа дня, без обеда, в холодный зал.

Поиск по теме